Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять интерес к мужу

Муж после свадьбы сильно раскабанел, за собой перестал следить. Весь его интерес только пожрать вкусно. Пузо огромное, это так не секси. Я в одном весе, не худая и не жирная - 56кг при росте 170. Стараюсь следить за собой. Но последнее время ничего не хочется. Секс втроем какой-то. Я, муж и его пузо🤢. У меня не стоит на него. Легкий животик допускаю, но спереди мамон из штанов вываливается и три складки со спины. Это отвратительно. Он с этим ничего не хочет делать, обижается. Выходила я замуж за спортивного мужчину. У него даже ни одной складки не было на животе. И постели у нас нет. Он ни о чем стал. Ляжет на спину и ждёт. Никакой инициативы. Или его тупое "ну че, пошли". Никакого флирта, интриги, спонтанности. Разговоры не помогают, скандалы тоже. Любовника не хочу. Люблю мужа, но он физически меня не возбуждает. Как гляну на пузо - сухо как в пустыне все.

Лиса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня был без пуза, с хорошей фигурой, но поведение инфантила, да и в сексе полный ноль. Пришлось заменить.

Гостья
#2

У меня был муж, который скорострел и тоже ничего не делал с этим. Тоже секс сошел на нет. Скажу так, это лечиться только одним способом. Заменой мужа. Повлиять на мужика нельзя, за то в твоих силах найти другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: