Гость
Статьи
Что значит рукопожатие …

Что значит рукопожатие мужчины на прощание?

Работаем вместе,провёл до дома,хотя отговаривала,на прощание пожал руку,что это значит?Я девушка,почувствовала стыд

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он пожал коллеге руку на прощание. Всё. А вы ждали поцелуя в руку?

Корд
#2

Это означает, что в плане отношений вы ему не интересны. Раз он отправился вас проводить, возможно что-то сказанное вами или увиденное им вызвал у него отторжение.

В любом случае вы просто коллеги и ничего больше.

Гость
#3

А из-за чего стыд?? Как будто он вас не за руку взял, а за другое место, чесслово

Гость
#4
Корд

Это означает, что в плане отношений вы ему не интересны. Раз он отправился вас проводить, возможно что-то сказанное вами или увиденное им вызвал у него отторжение.

В любом случае вы просто коллеги и ничего больше.

Он стоял ждал меня пока я переоденусь за дверью,хотя не просила об этом и не ожидала

Гость
#5

Тебе сказали до свидания и попрощались по мужски

Гость
#6

ничего не значит, вежливый человек просто.

Mr. Член'с
#7
Гость

Это значит, что он пожал коллеге руку на прощание. Всё. А вы ждали поцелуя в руку?

Она ему хотела кое- чего другое пожать)))

Гость
#8

Вытер об тебя руку

Гость
#9

значит вы рукопожатная)

Mr. Член'с
#10
Гость

А из-за чего стыд?? Как будто он вас не за руку взял, а за другое место, чесслово

Если бы за другое))) Она же об этом только и мечтала)))

Гость
#11

Прикоснуться захотел

Mr. Член'с
#12
Гость

Вытер об тебя руку

Ржу в голос😂😂😂

#13

Вообще ничего не значит. Просто элементарное прощание. Просто тепло попрощался. Я бы сказала, что это жест серьезного и цельного человека. Потому что не каждый мужчина женщине захочет руку жать. Возможно, он вас уважает настолько. Но это я уже фантазировать начала

Mr. Член'с
#14
Шанежка

Вообще ничего не значит. Просто элементарное прощание. Просто тепло попрощался. Я бы сказала, что это жест серьезного и цельного человека. Потому что не каждый мужчина женщине захочет руку жать. Возможно, он вас уважает настолько. Но это я уже фантазировать начала

Вот, вы фантазирует, а она от рукопожатия кончила 💯

#15
Mr. Член'с

Вот, вы фантазирует, а она от рукопожатия кончила 💯

Ничего удивительного. Женщина всегда чутки к прикосновениям и склонны искать символику в разных мелочах) это вы чурбаны нечуткие :ь

павел
#16

А что в этом стыдного?

Mr. Член'с
#17
Шанежка

Ничего удивительного. Женщина всегда чутки к прикосновениям и склонны искать символику в разных мелочах) это вы чурбаны нечуткие :ь

Да ладно, прям чурбаны, прям не чуткие)))

Гость
#18

Ну, пожал руку... Не ж----оппу же! Радуйся- вы просто знакомые, мало ли что ты себе нарисовала, интереса как к женщине у него к тебе нет!Наивные бабы- проводил, значит, ЛЮЮЮбиттт!

Mr. Член'с
#19
Гость

Ну, пожал руку... Не ж----оппу же! Радуйся- вы просто знакомые, мало ли что ты себе нарисовала, интереса как к женщине у него к тебе нет!Наивные бабы- проводил, значит, ЛЮЮЮбиттт!

Так она же пишет, что он ее ждал, пока она переоденется. Ничего не ясно)

Гость
#20
Гость

Он стоял ждал меня пока я переоденусь за дверью,хотя не просила об этом и не ожидала

105 тема ни о чём!

Провел....пожал руку....нравлюсь или не нравлюсь....

Гость
#21

Ой, а я очень люблю когда мужчины мне руку жмут... Совершенно не понимаю, почему они друг другу руки жмут, а женщинам нет. Сексизм какой-то.

#22

Он пожал руку КОЛЛЕГЕ ПО РАБОТЕ. А вы, что, рассчитывали на поцелуй?
Вы родились на 400 лет после того, когда так делали.
Да даже если бы и нет. С какой стати простолюдинка без статуса поцелуя её кисти?

Гость
#23

А ты хотела чтобы он лизнул на прощание?

Гость
#24

Волновался, спутал с мужчиной.

Гость
#25
Гость

Волновался, спутал с мужчиной.

Почему?

Гость
#26

как минимум, знак уважения за проведённое время. Если баба не понравилась, то и рукопожатия не будет) «пока» и всё.
А так, по факту, ничего не значит.

Гость
#27
Гость

Ой, а я очень люблю когда мужчины мне руку жмут... Совершенно не понимаю, почему они друг другу руки жмут, а женщинам нет. Сексизм какой-то.

+++

Гость
#28

Автор, а на что вы рассчитывали в отношении данного мужчины? Когда он проводил уже вас домой, как он должен был поступить по-другому?

Чего именно вы от него ожидали, чего он не сделал

Гость
#29
Гость

как минимум, знак уважения за проведённое время. Если баба не понравилась, то и рукопожатия не будет) «пока» и всё.
А так, по факту, ничего не значит.

Я сегодня с работы шла с коллегой своей (вместе ходим), нас обогнал мужчина коллега, пожал руку обеим - это правда. Что это могло бы значить?)

Гость
#30
Гость

как минимум, знак уважения за проведённое время. Если баба не понравилась, то и рукопожатия не будет) «пока» и всё.
А так, по факту, ничего не значит.

Раз сегодня наш коллега пожал руку обеим, уважает значит? 😁

Гость
#31

Автор, ты что тролль? Ни на один вопрос не отвечаете

Mr. Член'с
#32
Гость

А ты хотела чтобы он лизнул на прощание?

Не конечно, она мечтала о мощном хуке в челюсть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: