Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень не делает спонтанных подарков?

Добрый день, милые дамы. У меня возник вопрос. Мы с молодым человеком встречаемся 7 месяцев, но за все время я не получила ни одного спонтанного подарка. Конечно, на Новый год он мне подарил большого мишку(в ответ на мой небольшой презент) на 23 я подарила ему духи за 4 тысячи, а в ответ получила сертификат на 5 тысяч в Летуаль и букет цветов, конечно кино, кафе, роллы, пиццы оплачивает он, но я ни разу не получала подарка спонтанно. Я не какая-то фифа, нуждающаяся в дорогих подарках. Мне достаточно для счастья банальной шоколадки или сорванных с клумбы цветов. Уже начинаю переживать то ли меня не любят, то ли он просто не привык делать подарки без повода. Помогите разобраться(парню 24 года) #отношения

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

тебе нужны парень или подарки?

#3

"достаточно для счастья банальной шоколадки или сорванных с клумбы цветов" и тут же чуть выше акцент на деньги. Духи за 4 тыс, сертификат за 5. Что то мне кажется шоколодки для вас будет мало)

Евгения
#4
Гость

тебе нужны парень или подарки?

Конечно же парень, но просто задаюсь порой вопросами почему так. Он добр ко мне, видно его любовь и заботу. В проявлении любви парни зачастую делают какие-то приятные мелочи, но за ним я такого не замечала. Безусловно, каждый был воспитан иначе. До начала отношений тоже не замечала букетно-конфетного периода. Походы в кафе, кино, мне этого было достаточно, а сейчас мы больше времени проводим у меня за просмотром фильмов или посиделками за кружкой чая, я не скуплюсь купить печенье, тортики, чипсы и прочее( я студент и денег не много) а у него есть постоянная работа. Возможно, я себя просто накрутила, даже не знаю

Евгения
#5
Чиполлино

"достаточно для счастья банальной шоколадки или сорванных с клумбы цветов" и тут же чуть выше акцент на деньги. Духи за 4 тыс, сертификат за 5. Что то мне кажется шоколодки для вас будет мало)

Я перечислила подарки за весь период отношений, чтобы было понятнее. Поскольку 23 фев раньше 8 марта, я долго думала над подарком и я остановилась на духах, которые по моему мнению ему бы подошли, дело было не в цене, а в запахе. Подарила. Он начал расспрашивать сколько они стояли, логично, что я не ответила. И получила такой ответ: « просто не хочу, чтобы мой подарок был дешевле» Это вызвало спонтанные чувства. И будь я на его месте, то такое бы не спросила. После он рассказал, что точно такой же подарок он сделал своей маме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: