Гость
Статьи
это что-нибудь значит? …

это что-нибудь значит? поведение мужчины в сексе

мужчина стал очень нежным, ласковым, поцелуйчики, обнимашки, долгие прощания, держал за руку и смотрел в глаза...это что? чувства? или соскучился? или что?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таки да,видимо чувства.А что вас не устраивает)?

Гость
#2
Гость

Таки да,видимо чувства.А что вас не устраивает)?

я удивлена)

Гость
#3

На стороне какая-то баба запугала

Гость
#4
Гость

На стороне какая-то баба запугала

то есть??

гость
#5

Прилив нежности) У меня тоже такое бывает

Гость
#6

Может он как верный пёс,прощается с Вами?Уйдёт...Умрёт..

Звезда
#7

А при чём тут секс? Автор, завязывай с наркотиками.

Гость
#8
Звезда

А при чём тут секс? Автор, завязывай с наркотиками.

как причем? это было до, во время и после секса.

Гость
#9

cекаса очень нихватаит

Гость
#10
Гость

я удивлена)

Так вроде ничего удивительного).У меня тоже так с девушкой,нежно обнимаю,ласкаю ее,Так приятно).Люблю ее очень.

Гость
#11
Гость

мужчина стал очень нежным, ласковым, поцелуйчики, обнимашки, долгие прощания, держал за руку и смотрел в глаза...это что? чувства? или соскучился? или что?

Если раньше он таким не был, то это тревожный звоночек, скорее всего у него любовница

Гость
#12

Любовница

Гость
#13

Мнения разделились...

Гость
#14

Ничего не значит)
у меня был когда то секс по дружбе,все было так мило,прям как в кино.и смотрел телячими глазами и заботился.но это не помешало ему встретить другую,полюбить и жениться на ней.до свадьбы он также смотрел на меня,грел мои руки и прочие штучки что делают влюбленные парни)))

Гость
#15
Гость

мужчина стал очень нежным, ласковым, поцелуйчики, обнимашки, долгие прощания, держал за руку и смотрел в глаза...это что? чувства? или соскучился? или что?

тоже был такой индивид, только я с ним не спала, хотел развести меня просто на секс, а обхаживал так как-будто жить без меня не может, ахххааха я таких всегда раскусывала. Нежный взгляд с поволокой, обнимашки, смс-ки, ручки целовал)))))) решила проверить, тест драйв не прошел. А ваш автор может и правда испытывает что-то к вам

Гость
#16

помрет скоро.

Гость
#17
Гость

тоже был такой индивид, только я с ним не спала, хотел развести меня просто на секс, а обхаживал так как-будто жить без меня не может, ахххааха я таких всегда раскусывала. Нежный взгляд с поволокой, обнимашки, смс-ки, ручки целовал)))))) решила проверить, тест драйв не прошел. А ваш автор может и правда испытывает что-то к вам

бабла не дал?

Химик
#18

У него появился друг, который научил плохому.

Гость
#19

16. Ржу))))

Гость
#20
Гость

Так вроде ничего удивительного).У меня тоже так с девушкой,нежно обнимаю,ласкаю ее,Так приятно).Люблю ее очень.

я не написала, но у нас был роман, а сейчас нет

Гость
#21
Гость

тоже был такой индивид, только я с ним не спала, хотел развести меня просто на секс, а обхаживал так как-будто жить без меня не может, ахххааха я таких всегда раскусывала. Нежный взгляд с поволокой, обнимашки, смс-ки, ручки целовал)))))) решила проверить, тест драйв не прошел. А ваш автор может и правда испытывает что-то к вам

у нас то был секс и без обнимашек))

Гость
#22
Гость

Ничего не значит)у меня был когда то секс по дружбе,все было так мило,прям как в кино.и смотрел телячими глазами и заботился.но это не помешало ему встретить другую,полюбить и жениться на ней.до свадьбы он также смотрел на меня,грел мои руки и прочие штучки что делают влюбленные парни)))

я так поняла, что другая появилась потом? так может чувства закончились?

Гость
#23
Гость

Если раньше он таким не был, то это тревожный звоночек, скорее всего у него любовница

он мне не муж и не парень даже! чувство вины, что есть ещё кто-то???

Гость
#24
Гость

бабла не дал?

у меня все есть, сама нормально свои хотелки реализую, финансы меня не заводят. Свои методы проверки

Гость
#25
Гость

у нас то был секс и без обнимашек))

Тем более, зачем ему тогда мартышничать, раз секс был) у меня есть знакомая, на корпоративе с коллегой замутила, сразу сказала только секс и ничего, а он влюбился в нее потом. Теперь они муж и жена))) так бывает)

Гость
#26
Гость

Если раньше он таким не был, то это тревожный звоночек, скорее всего у него любовница

Ой тураааа!!!!!((( ну не говори ерунды!! Автор, если ранее нереальный брутал как в жизни, так и в аханьи стал такой няшкой с вами- то однозначто любит!!! Любит и тему можно закрывать!!! Любит так, шо про других забыл и смотреть налево не будет даже. Не испорти смотри ничего

Гость
#27
Гость

Тем более, зачем ему тогда мартышничать, раз секс был) у меня есть знакомая, на корпоративе с коллегой замутила, сразу сказала только секс и ничего, а он влюбился в нее потом. Теперь они муж и жена))) так бывает)

у нас роман был, построенный на сексе и больше ничего, о чувствах никогда и разговора не было с обеих сторон. просто взаимное удовлетворение потребностей. потом долго не общались. думаю, может от избытка нежности, ностальгия... или не только

Гость
#28
Гость

Ой тураааа!!!!!((( ну не говори ерунды!! Автор, если ранее нереальный брутал как в жизни, так и в аханьи стал такой няшкой с вами- то однозначто любит!!! Любит и тему можно закрывать!!! Любит так, шо про других забыл и смотреть налево не будет даже. Не испорти смотри ничего

не брутал, но и так себя не вёл, не раскрывался сам и ко мне в душу не лез особо

Гость
#29
Гость

я так поняла, что другая появилась потом? так может чувства закончились?

Да,она появилась позже.именно параллельно с их отношениями у нас начался секс.какие чувства,о чем вы) просто желание.хотели друг друга но поведение стало нежным.короче ерунда это все)

Мария
#35

Девочки! А меня молодой человек хочет связать и... щекотать меня. А еще я мерзлячка и он хочет на меня дуть. Так и сказал. Вот и вся "цель связывания". Кто что думает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: