Гость
Статьи
Поведение после секса, …

Поведение после секса, важнее чем секс. Согласны?

Девочки , а вы согласны , что после секса с новым партнером очень важно не начинать бегать за мужчиной , расспрашивать кто мы теперь и уж тем более первой звонить ?! Все таки не даром придумали в не гласный закон , что мужчина должен позвонить или объявится первый в течении 3х дней . Если же этого не случается значит сразу можно его сливать. Потом , для многих мужчин первый секс с новой партнершей это своего рода кастинг , типо чтоб понять , стоит ли за женщиной и дальше ухаживать и начинать вкладываться , естественно если понравилось все , то мужчина захочет ухаживать ещё больше . Ну и последние эффект резинки , мужчина обычно отдаляется ( психология такая ) на подумать , переварить , определиться и не стоит ему мешать своим навязчивым поведением , он потом опять притянется к вам как та резинка … в итоге , когда женщина начинает уже думать о свадьбе после секса и активничать , то она тупо может испугать мужика т к даже если ему и понравилось и он хотел продолжить , ему по сути и не остаётся шанса вас завоёвываться так как вы уже и так чуть ли не кричите « Коля , я твоя на веки» .. ах, и да ! Почему не стоит звонить или инициировать первой , то что даже если вам попался ловелас , то 100% он начнёт сомневаться почему так тихо ( он ведь уже думает что все герой что затащил в постель ) и обязательно засомневается и начнёт действовать

Лейла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не пробовали заниматься сексом с тем, кому вы доверяете?

Лейла
#2
Гость

А вы не пробовали заниматься сексом с тем, кому вы доверяете?

Это само собой , но не гарантия что вы например дружили год и переспали и мужчина тупо не сольётся .. иногда перегорает , даже если и доверие было

Гость
#3

Вы не умеете просто жить? Сколько текста! Какой пафос! Большинством этих вопросов разумнее озаботиться до секса, а не после.

Гость
#4
Лейла

Это само собой , но не гарантия что вы например дружили год и переспали и мужчина тупо не сольётся .. иногда перегорает , даже если и доверие было

Ну так а зачем заниматься сексом с другом, а не с парнем?

Гость
#5

Чего только не придумают люди ведущие беспорядочную половую жизнь. Прямо целый свод понятий и «этических» норм уже себе насочиняли. Секс возможен только в семье, по любви и оправдан с целью продолжения рода, все остальное грязь и разврат.

Гость
#6

Начнёт вкладываться!? В вас много мужчин вкладывалось после секса! Наоборот секс привязывает женщину к мужчине и она уже становится зависимой!

#7

Если кто нибудь, что нибудь поймёт из этой лабуды...напишите мне пожалуйста....

Лейла
#8
Гость

Начнёт вкладываться!? В вас много мужчин вкладывалось после секса! Наоборот секс привязывает женщину к мужчине и она уже становится зависимой!

А если секс был хреновый , то как здесь привязаться ? Ахах

Лейла
#9
Daju

Если кто нибудь, что нибудь поймёт из этой лабуды...напишите мне пожалуйста....

А зачем комментировать вот , если тем более лабуда не интересна

Гостья
#10

типАААААААА. Горите в аду.

Лейла
#11
Гость

Чего только не придумают люди ведущие беспорядочную половую жизнь. Прямо целый свод понятий и «этических» норм уже себе насочиняли. Секс возможен только в семье, по любви и оправдан с целью продолжения рода, все остальное грязь и разврат.

Хах у вас с крайности в крайность ? Типо если не монашка , то сразу *** ?!

#12

Зависит ещё от того есть ли у вас предыстория, узнавали ли вы друг друга как личность, как человека. Если нет, то в его намерения входила именно постель, секс без обязательств, без продолжения. В этом случае лучше первой не проявляться (не обесценивайте себя), если вы ему понравились, он даст о себе знать 100% . Но если ему понравились не вы, а секс с вами, он будет проявляться только тогда, когда ему нужен конкретно секс, не более того.

#13
Лейла

Хах у вас с крайности в крайность ? Типо если не монашка , то сразу *** ?!

Не парьтесь, завидуют просто, хорошего кекса не было видимо (партнер-то один)🤣🤣

Гость
#14

Да ну! У меня секса и в семье нет. Буду я зацикливаться на обещания партнеров. Мне никто не интересен, тем более женатые мужчины. После секса знаю, что меня ждет; с гордой победой возращение к такой родной и любимой жене и мерзкое описание секса, дикий хохот и величие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: