Гость
Статьи
что важнее для …

что важнее для отношений, дружба или секс?

как вы думаете? что важнее для отношений, дружба или секс?

у меня такая ситуация. встречалась полгода с МЧ. потом как то по дурости разругались разбежались, оба гордые. не общались почти год. потом я поздравила с Новым годом, потом ДР, вообщем начали понемногу иногда общаться. и вот как то он среди ночи написал и начал рассказывать что у него кое что случилось, большие неприятности. пообщались хорошо и на след день он сам предложил встретиться и выговориться. при встрече разговаривали только о том, что у нас произошло за последний год, ни слова о наших прошлых отношениях. гуляли долго. были недалеко от его квартиры и он предложил мне остаться. так как я уже поняла, что за этот год мои чувства к нему не прошли, я согласилась.
не было ни секса ни поцелуев, ничего. мы просто спали обнявшись. утром я уехала. и думала, наверное это и всё. выговорился и адьё. но он начал каждый день писать, звонить, мы вместе пытались решить эту его проблему. он спрашивал совет, рассказывал как что идёт итд. на след выходных предложил сходить в кино. после я опять осталась и опять ничего не было.
так и продолжаем уже почти месяц общаться, я остаюсь у него на выходных, спим вместе, но ничего больше нет!!
насколько я поняла, я единственная кому он рассказал о своих неприятностях, значит доверяет, считает другом. и это всё?
так как я оооочень хочу снова быть с ним вместе, я согласна и просто на дружбу. но так тяжело спать с любимым родным человеком даже не целуя его.
вот мне интересно, я просто для него друг? как вы думаете, есть ли у него чувства? или ему нужна просто дружеская поддержка?
ааааа я не знаю что и думать!

Me
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньшр у вас с ним секс был?

Гость
#2

Дружба.

Me
#3
Гость

А раньшр у вас с ним секс был?

это вопрос с иронией? )))
ну конечно был)) мы полгода встречались

Me
#4
Гость

Дружба.

дружба важнее как основа для отношений, Вы имеете ввиду? или что между нами только дружба

#5

Напоить и трахнуть его - не вариант?

Гость
#6

Отношения начинаются ПОСЛЕ секса, а до этого это ваши фантазии! ))

Гость
#7

Не понятно, ЧТО мешает вам с ним об этом поговорить??? Вы называете его любимым и родным, но у вас даже не хватает смелости спросить у него прямо, что между вами происходит?? Можно было первой попробовать поцеловать его, раз уж вы лежали в одной постели и раньше у вас был секс, ничего такого в этом нет! И посмотрели бы на его реакцию. Лежать с девушкой рядом в обнимку и не проявлять при этом никаких желаний - это действительно странно, тем более если учесть, что раньше у вас все было!

Али- баба
#8

Дружба и секс в одну упряжку впряжены. Это называется- гармония.

Гость
#9

У него точно все в порядке? ни один нормальный мужчина не сможет целый месяц спать рядом с женщиной и не приставать к ней. Даже если она ему и не нравится. Мужчины могут спать и с теми, кто не особо нравится. Или он очень робкий? Пристаньте сами к нему попробуйте. Странный он конечно.
Спросите у него напрямую, кто вы для него. И не мучайтесь. Если просто друг, то нашел тоже желетку себе. Не позволяйте этого.

Me
#10

он мне намекнул что он должен сначала разрулить все свои проблемы. я просто боюсь спугнуть его моими домогательствами. по крайней мере у нас дружба пока

Me
#11

спасибо всем кто отвечает. пытаюсь разобраться. люблюнемогу)

Me
#12

он обнимает меня ночью и целует мои руки. и я бы могла конкретно пристать, но боюсь потерять . вот такая дура наверное

Гость
#13

А с чем у него проблемы? боюсь спросить)) Может он лечится от половой инфекции? Я бы лучше тогда не приставала пока к нему))

Али- баба
#14
Me

он обнимает меня ночью и целует мои руки. и я бы могла конкретно пристать, но боюсь потерять . вот такая дура наверное

Так и вы его целуйте. Вообще странные у вас отношения. Какие проблемы могут мешать заниматься сексом.Может он ЗППП подхватил в разлуке и лечится. Правду сказать стыдно, вот и лепит горбатого про вселенские проблемы.

Me
#15
Гость

А с чем у него проблемы? боюсь спросить)) Может он лечится от половой инфекции? Я бы лучше тогда не приставала пока к нему))

у него проблемы с бывшей.. она ребёнка на встречи не отдаёт, он оч от этого страдает. плюс той ночью случилось ДТП, он виноват
вот как то не хочу ещё я со своими соплями к нему лезть на данный момент
а реакция организма у него есть, я замечаю)

Гость
#16
Али- баба

Так и вы его целуйте. Вообще странные у вас отношения. Какие проблемы могут мешать заниматься сексом.Может он ЗППП подхватил в разлуке и лечится. Правду сказать стыдно, вот и лепит горбатого про вселенские проблемы.

++++++++++

Me
#17

поэтому и спрашиваю здесь.. начать приставать? но знаю ему сейчас не до этого. я поддерживаю его и он тянется ко мне. боюсь только что вдруг на этом и останется. проблемы решатся и прощай моя подруга
или наоборот. поддержу его сейчас и это будет основа нового нашего начала

Гость
#18
Me

поэтому и спрашиваю здесь.. начать приставать? но знаю ему сейчас не до этого. я поддерживаю его и он тянется ко мне. боюсь только что вдруг на этом и останется. проблемы решатся и прощай моя подруга
или наоборот. поддержу его сейчас и это будет основа нового нашего начала

Если честно я не представляю КАК может здоровый мужчина спать в постели впритык с женщиной и не хотеть ее. Вы б задумались.

Ксения
#19

Либо он воспринимает вас как друга и не больше. Либо действительно проблемы такие, что ему просто не до секса, такое может быть.

А вы просто спросите его, что между вами в удобный момент для него и для вас. Вдруг вы половину додумали, с нами, девушками, такое часто 😁

#20

лень всю простыню читать .
ответ дружба ! на порядок важнее секса для отношений.
как говорится секс не повод знакомится.
а дружба это навсегда .

Гость
#21
алексей

лень всю простыню читать . ответ дружба ! на порядок важнее секса для отношений. как говорится секс не повод знакомится. а дружба это навсегда .

Нет,немного не так.Сначала дружба, потом секс.И будьте для него и другом и любовницей

Me
#22
Гость

Нет,немного не так.Сначала дружба, потом секс.И будьте для него и другом и любовницей

вот я и думаю. человек обратился ко мне. реакция на меня есть. нооо я не домогаюсь, выжидаю. то есть ни к друзьям ни к своим бывшим девушкам он не обратился.значит доверие именно ко мне.. ничего не требует, только разговоры, спать вместе. но он меня не тр.хнул чтобы только стресс снять
вот или мною пользуются чтоб жилетка или чувства, не могу разобратъся

Гость
#23

Если парень действительно тебя хочет, но полгода за ручку водил, а теперь вот просто спит в одной постели, то не стоит с ним отношений заводить. Либо комплексы какие-то, либо психологические проблемы. В жизни это скорее всего выливается в инфантилизм, неспособность брать ответственность и принимать решения. Намучаешься потом с ним, будешь на себе тащить, роль мамки играть.

Зубная фея
#24

может, он не хочет показаться озабоченным? Возможно, тоже боится вас "спугнуть"? И вот в итоге вы оба, такие все из себя стеснительные, просто спите и молчите)) По теме: длительные отношения без дружбы невозможны. Но секс тоже очень важен

Зубная фея
#25

сколько вам лет? Мой муж, будучи еще парнем, тоже около месяца мне просто руки целовал и мы в обнимку спали, тк он боялся, что я подумаю, что ему от меня только секс нужен)) Потом с этим вопросом разобрались, естессно и наши встречи стали походить на случку кроликов

авор
#26
Гость

Если парень действительно тебя хочет, но полгода за ручку водил, а теперь вот просто спит в одной постели, то не стоит с ним отношений заводить. Либо комплексы какие-то, либо психологические проблемы. В жизни это скорее всего выливается в инфантилизм, неспособность брать ответственность и принимать решения. Намучаешься потом с ним, будешь на себе тащить, роль мамки играть.

нее, не водил пол года за ручку) всё было конечно же. сейчас нет!

автор
#27
Зубная фея

может, он не хочет показаться озабоченным? Возможно, тоже боится вас "спугнуть"? И вот в итоге вы оба, такие все из себя стеснительные, просто спите и молчите)) По теме: длительные отношения без дружбы невозможны. Но секс тоже очень важен

нам за 30)
секс у нас был умопомрачительный)) и сейчас реакция на меня есть) мы смотрели фильм, я просто легла на его плечо. он тут прям вскочил, убежал нам чай делать, но я то увидела что у него в шортах))))
вот я не пойму. в чем проблема?!
может он хочет сначала разобраться со своими проблемами прежде чем еще и отношения какие то начинать? или это просто реакция на женщину? но морально он меня не хочет? хз..

Гость
#28

Ну,как бы отношения без секса называются платоническими, и это очень экзотично, особенно, если вы оба молодые люди. Из описания понятно, что он вас больше не воспринимает как сексуальный объект (проще говоря, он вас не хочет). Видимо, использует вас как жилетку для своего нытья. Это и не любовь, и не дружба. Вам это зачем, или вы начинающий психолог, будете на нем тренироваться?

#29

Дружба с сексом самое лучшее между М и Ж.
В обратном случае кто то кого то использует

Гость
#30

Просто он использует тебя как слюнявчик чтобы было чем сопли вытереть и поплакаться на плече

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: