Гость
Статьи
Эгоизм или …

Эгоизм или неразделенная любовь?

Расскажу свою историю, и так же хочу услышать ваше мнение.
Как то за мной ухаживал парень,около месяца мы с ним созванивались,встречались несколько раз(дело доходило до поцелуев и объятий) были постоянные смс. Он мне сразу сказал,что хочет со мной отношений,но в связи с некоторыми обстоятельствами,мы не могли быть вместе. Я прекратила с ним общение.
Через время встретила другого,все у нас отлично,мы вместе. Но на протяжении всех этих лет,я вспоминаю «того» несостоявшегося парня.
Тут у него появляется новая девушка,у них все хорошо,начинают жить вместе. Я их частенько встречаю и еле сдерживаю себя,чтобы не разреветься. Я ревную его,хочу чтобы он был со мной,а не с ней,чтобы я была на ее месте. Тут узнаю,что он ей делает предложение и они уезжают в другой город. Все для меня это конец. Я уже задумаюсь о расставании со своим парнем,но понимаю,что это бред и вверх берут непонятные для меня «чувства и эмоции». Я хочу его вернуть,но как?! У меня парень,у него девушка. Он уже думать обо мне забыл. Что со мной происходит не понимаю? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ойй блииин...

Гость
#2

Какие обстоятельства то были ?

#3

Срочно смотреть фильм Свадьба моего лучшего друга с Джулией Робертс)

Гость
#4

Вы живете чужой жизнью .
Так и свою растеряете

Гость
#5

Уехал, и хорошо, не будете видеться) С глаз долой - из сердца вон
Он о вас давно забыл, и вы забудьте

Авиатор
#6

Это точно не любовь, Автор. Можете не гадать: природа происходящего иная. Вы не взрослый человек, только и всего)) - так ведёт себя ребенок в детском магазине: мама может купить только одну игрушку, а Вам хочется все. Любовь - это, в том числе, способность отпускать. Тем более что в свое время Вы повели себя как собака на сене: самой не надо, и другим не хочу чтобы досталось. Бывает такое: когда никому не нужен, то и мне не нужен, а как стал кому-то нужен, то сразу резко понадобился мне)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: