Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а у …

Влюбилась в парня, а у нас разница в возрасте 11 лет

Недавно устроилась на новую работу и влюбилась в одного парня, мне 18, ему 29, я думала ему максимум 23, летне выглядит на 29, не внешне и не характером. Я вроде не безразлична ему, ибо он постоянно спрашивает по утрам на работе, буду ли я кофе, спрашивает голодна ли я, кормит. Всё конечно догадки, возможно он из вежливости так делает, но у меня голова забита только им, думаю теперь 24/7 только о нем, но ох эта разница… Что делать и как быть? Может сделать первый шаг и спросить про соц сеть у него и потихоньку сближаться? #любовь #возраст

26 ответов
Последний — Перейти
млечный пу
#1

благословляю, дочь моя. сближайся

Гость
#2

Если на работе вас о голоде спрашивают - это не чувства. Скорее всего это вежливость. Возможно вы его заинтересовали, но если у вас дальше разговоров о голоде не идет - не так уж вы ему и нравитесь). Вы еще молодая, вы только недавно были девочкой подростком, и в 14 лет предлагать кофе может и великий подкат, но дорогая, ему 29. Даже у него есть к вам чувства, то я бы не сильно радовалась, что максимум мужчины в таком возрасте - предложить кофе. Можете сделать первые шаги, посмотреть на его реакцию, но если он не будет продолжать - забейте и ищите себе другого

Гость
#3

Разница очень большая.
Будь вы моя дочь, я бы поотговаривала.

А вообще я в вашем возрасте тоже с 29-летним замутила. Но ненадолго меня хватило))) С ровесниками оказалось гораздо интереснее.

Гость
#4

Не надо портить себе жизнь на работе. Переспите, разбежитесь и дальше что? Вы потом не сможете там работать!
А пока у вас взрослый друг- коллега, который может по работе помочь и подстраховать.
Куда вы торопитесь? На работе надо работать.

Гость
#5

Я прочитала - посмеялась (по-доброму). 10 лет разницы -какая мелочь! Мне вот 43 (муж и двое детей), а я умудрилась влюбиться в юношу,которому 19. Вот это действительно жесть! Прошу не закидывать меня тухлыми помидорами, и без того ....во

Гость
#6
Гость

Я прочитала - посмеялась (по-доброму). 10 лет разницы -какая мелочь! Мне вот 43 (муж и двое детей), а я умудрилась влюбиться в юношу,которому 19. Вот это действительно жесть! Прошу не закидывать меня тухлыми помидорами, и без того ....во

Не 10, а 11

#7

Это абсолютно нормально, автор. Могу рассказать вам, увы, не свою историю, а историю друга моего отца.
Он работал глав хирургом в больнице. ему было 44. Там он встретил свою будущую жену, медсестру, ей было на то время 23. Сейчас им 84 и 63, у них 4ро детей и они до сих пор вместе.

Гость
#8
UnravelMind

Это абсолютно нормально, автор. Могу рассказать вам, увы, не свою историю, а историю друга моего отца.
Он работал глав хирургом в больнице. ему было 44. Там он встретил свою будущую жену, медсестру, ей было на то время 23. Сейчас им 84 и 63, у них 4ро детей и они до сих пор вместе.

Выдай своих детей за старпёров

#9

Это обычный гормональный угар, ах да его ещё по глупости "любовью" называют, но это не более чем влюбленность, и движение на поводу у своих гормонов.

Со временем отпустит, в целом такая "лябофь" пропадает из отношений в течении 3-5 лет, у кого то даже раньше, пропадает интимная составляющая, перестает тянуть друг к другу, начинаются ссоры, непонятки и прочее, как говорят, "съедает бытовуха".

Ну а на деле ведь правду говорят такая "любовь" живет три года, не на этом нужно строить отношения, девочки и мальчики, не на этом..

#10
Гость

Выдай своих детей за старпёров

Да. Я понимаю. Вы, сильная, независимая, ОДИНОКАЯ женщина негодуете.
Но вы выбрали свой путь. так-же как и люди, которых я описал выбрали свой путь. Они женаты, у них есть дети и они счастливы. А вы останетесь одна.

#11
Гость

Выдай своих детей за старпёров

Но и прямо отвечу на ваш вопрос. Если бы у меня была дочь, а не сын и она бы полюбила мужчину старше её, и у нее бы действительно было с ним будущее, я бы только пожелал ей счастья и удачи.

Николай.
#12
Одинокий путник

Это обычный гормональный угар, ах да его ещё по глупости "любовью" называют, но это не более чем влюбленность, и движение на поводу у своих гормонов.

Со временем отпустит, в целом такая "лябофь" пропадает из отношений в течении 3-5 лет, у кого то даже раньше, пропадает интимная составляющая, перестает тянуть друг к другу, начинаются ссоры, непонятки и прочее, как говорят, "съедает бытовуха".

Ну а на деле ведь правду говорят такая "любовь" живет три года, не на этом нужно строить отношения, девочки и мальчики, не на этом..

Разница с женой тоже 11 лет и такая "лябофь" длится уже 20 лет. Но правда мы познакомились постарше чем автор.

Гость
#13

Гордону вон чуть ли не 80, а он на 20-летней женился. И ничего. Так что в вашем случае разница совсем небольшая.

Гость
#14
Гость

Гордону вон чуть ли не 80, а он на 20-летней женился. И ничего. Так что в вашем случае разница совсем небольшая.

Какая она по счёту? Уже 4я 20летка у него наверное..

Николай.
#15
Гость

Какая она по счёту? Уже 4я 20летка у него наверное..

А какая разница сколько. Женщины утверждают что все что было до них, совершенно их не волнует. Это же до них было.

Гость
#16
Николай.

А какая разница сколько. Женщины утверждают что все что было до них, совершенно их не волнует. Это же до них было.

Ага. А то что он их всех с детьми кидает каждые 5 лет тоже не волнует) ну штош)

Гость
#17
UnravelMind

Но и прямо отвечу на ваш вопрос. Если бы у меня была дочь, а не сын и она бы полюбила мужчину старше её, и у нее бы действительно было с ним будущее, я бы только пожелал ей счастья и удачи.

Ну а сына за даму на 20 старше отдадите?ой сомневаааюсь. Не лукавьте)

#18
Гость

Ну а сына за даму на 20 старше отдадите?ой сомневаааюсь. Не лукавьте)

Начнем с того, что в нашем мире мужчина и женщина НЕ РАВНЫ и НИКОГДА НЕ БУДУТ.
Начиная от биологического строения до хода мыслей и рационализации поступков.
Возьмем банальный пример - Репродуктивные органы человека.
Женщина ведущая здоровый образ жизни может родить здорового ребенка с шансом более 95% до 30-35 лет.
Мужчина ведущий здоровый образ жизни может иметь детей и в 70.
Да. Я понимаю. Вы можете парировать тем, что "А я вот знаю, как та и та и та родила здорового в 40-45 и.т.д." Конечно вы будете правы. Такие случаи бывают. Но вопрос в другом - А какое процентное соотношение тех, кто по вашим словам родил здоровых после 40 к тем, кто родил НЕ здоровых детей? Думаю, ответ вы сами знаете.

Мотивы. Когда женщина в, к примеру, 40 выходит замуж за парня на 20 лет моложе её задаешься вопросом - А это точно любовь? Или же нужно "заскочить в последний вагон" хоть за кого-нибудь? Материальная выгода?
В наше время, когда для женщин брак это БИЗНЕС по обогащению себя, такой вопрос актуален.
Вы конечно можете мне не верить, но по профилю своей работы я сталкивала с парой, где ей было 30 на момент заключения брака, а ему 18. И насколько я знаю, они до сих пор вместе и у них всё хорошо. (Прошло 6 лет)
Но это ЕДИНСТВЕННАЯ пара о которой я знаю и где всё правда сработало и они не разбежались спустя пару лет.

К чему я всё это веду - Практически каждый мужчина, который вступает в брак хочет своих здоровых детей. Может ли женщина на 20 лет старше его дать ему это? Скорее всего нет.
Большинство женщин хочет, чтобы у мужчины был СТАТУС и чтобы на него можно было положиться. Может ли это мужчина, который на 20 лет моложе женщины? Скорее всего нет. (Если нет богатых родителей)
И вот тут и задумываешься - А зачем он женщине? Большая и чистая любовь? В наше время это уникальная редкость.

Однако, я так и не ответил на ваш вопрос. Выдал бы я сына за женщину старше его на 20 лет? Скорее всего нет. Потому, что такие ситуации крайне редки и есть какая-то особая причина.

Гость
#19
UnravelMind

Начнем с того, что в нашем мире мужчина и женщина НЕ РАВНЫ и НИКОГДА НЕ БУДУТ.
Начиная от биологического строения до хода мыслей и рационализации поступков.
Возьмем банальный пример - Репродуктивные органы человека.
Женщина ведущая здоровый образ жизни может родить здорового ребенка с шансом более 95% до 30-35 лет.
Мужчина ведущий здоровый образ жизни может иметь детей и в 70.
Да. Я понимаю. Вы можете парировать тем, что "А я вот знаю, как та и та и та родила здорового в 40-45 и.т.д." Конечно вы будете правы. Такие случаи бывают. Но вопрос в другом - А какое процентное соотношение тех, кто по вашим словам родил здоровых после 40 к тем, кто родил НЕ здоровых детей? Думаю, ответ вы сами знаете.

Мотивы. Когда женщина в, к примеру, 40 выходит замуж за парня на 20 лет моложе её задаешься вопросом - А это точно любовь? Или же нужно "заскочить в последний вагон" хоть за кого-нибудь? Материальная выгода?
В наше время, когда для женщин брак это БИЗНЕС по обогащению себя, такой вопрос актуален.
Вы конечно можете мне не верить, но по профилю своей работы я сталкивала с парой, где ей было 30 на момент заключения брака, а ему 18. И насколько я знаю, они до сих пор вместе и у них всё хорошо. (Прошло 6 лет)
Но это ЕДИНСТВЕННАЯ пара о которой я знаю и где всё правда сработало и они не разбежались спустя пару лет.

К чему я всё это веду - Практически каждый мужчина, который вступает в брак хочет своих здоровых детей. Может ли женщина на 20 лет старше его дать ему это? Скорее всего нет.
Большинство женщин хочет, чтобы у мужчины был СТАТУС и чтобы на него можно было положиться. Может ли это мужчина, который на 20 лет моложе женщины? Скорее всего нет. (Если нет богатых родителей)
И вот тут и задумываешься - А зачем он женщине? Большая и чистая любовь? В наше время это уникальная редкость.

Однако, я так и не ответил на ваш вопрос. Выдал бы я сына за женщину старше его на 20 лет? Скорее всего нет. Потому, что такие ситуации крайне редки и есть какая-то особая причина.

Куча ненужного текста. А ответ очевиден. Вы лукавите)

#20
Гость

Куча ненужного текста. А ответ очевиден. Вы лукавите)

Ненужного? Ладно. Я сокращу вам до пары предложений.
Мужчина и женщина НЕ одинаковы. И случаи когда мужчина берет в жены женщину моложе и мужчина берет в жены женщину гораздо старше его НЕ одинаковы. Один случай естественен, а во втором возникает море вопросов - А зачем?

Николай.
#21
Гость

Ага. А то что он их всех с детьми кидает каждые 5 лет тоже не волнует) ну штош)

Ну это опять надо у женщин спрашивать. Это же они всегда утверждают что прошлое ни кого не касается.

Гость
#22
Николай.

Ну это опять надо у женщин спрашивать. Это же они всегда утверждают что прошлое ни кого не касается.

"Никого" пишетс слитно.

Николай.
#23
Гость

"Никого" пишетс слитно.

Как хочу так и пишу, не обращайте внимания, а воспитанный человек не тот что пролёт соус, а тот кто не заметит.

Гость
#24
Николай.

Как хочу так и пишу, не обращайте внимания, а воспитанный человек не тот что пролёт соус, а тот кто не заметит.

Воспитанный человек - это, в частности, грамотный человек.

Николай.
#25
Гость

Воспитанный человек - это, в частности, грамотный человек.

Ну вот вы и обиделись. А я этого не хотел.

Гость
#26
Николай.

Ну вот вы и обиделись. А я этого не хотел.

Да ладно, я не обиделся. Все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: