Гость
Статьи
Влюбилась в парня на 8 …

Влюбилась в парня на 8 лет младше меня!

Влюбилась в парня на 8 лет младше меня. Коллеги. Он тянется. Вместе парой везде перекуры (есть с кем другим), работа плотно пересекается. Влюбилась. Он тепло относится. Держим себя в руках. Что скажете? Исход? #возраст #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исход.. погуляли.. пот@@лись, годик, два ( в лучшем исходе )..
Он к более молодым, вы обратно на форум...
Примерно так..

Гость
#2

Все бы ничего, но если плотно работа пересекается это может потом стать проблемой, если что-то пойдет не так. Вы наверное много время проводите вместе, поэтому и привыкли к нему. Попробуйте, чтобы не жалеть, но помните о последствиях, которые могут быть

Гость
#3

10-15 лет разница это ничто.Меньше курить ,дольше дышать чистым воздухои

Гость
#4

Варианта три. Первый: наслаждаетесь жизнью и приятным отношением друг к другу (нейтральная зона). Второй: попытка построения отношений и дальнейшая семейная жизнь. Третий: попытка построения отношений и дальнейшее расстование + "неудобные" встречи на работе.

Господин
#5

Влюбиться вы не влюбились, а просто вам льстит ухаживание молодого парня. Вы ощущаете себя БОГИНЕЙ. А ему все равно кого. Вы - удобны. Но это быстро пройдет.

Гость
#6

Пое***бись с ним. Потом страсть пройдет. У меня такое было. Он был моложе на 11 лет. До сих пор иногда мне пишет. Хотя года 2 не встречаемся.

Гость
#7

муж моложе меня на 6 лет. Вместе мы уже 36.
Так что всяко бывает. Иной хоть и молод, но для семьи очень годен).

Гость
#8

Вижу проблему не в возрасте, а в том, что коллеги. Может быть сложно. Никто из вас увольняться не собирается?

Гость
#9
Гость

Исход.. погуляли.. пот@@лись, годик, два ( в лучшем исходе )..
Он к более молодым, вы обратно на форум...
Примерно так..

Бывают пары, которые всю жизнь живут с такой разницей. Не такая она огромная.

Гость
#10
Господин

Влюбиться вы не влюбились, а просто вам льстит ухаживание молодого парня. Вы ощущаете себя БОГИНЕЙ. А ему все равно кого. Вы - удобны. Но это быстро пройдет.

Зависть у тебя из всех щелей льется

Господин
#11
Гость

Зависть у тебя из всех щелей льется

Зависть к кому?

Господин
#12
Гость

Бывают пары, которые всю жизнь живут с такой разницей. Не такая она огромная.

Здесь про жить ни слова. И 8 лет - это большая разница в возрасте.
Еще и женщина старше.
Это уже комплексы у парня.

#13

Не вижу проблем в возрасте, мой предпоследний любовник на 10 лет младше и для меня это норма.

А вот отношения с коллегами не одобряю. Если расстанетесь, вы готовы сменить работу? Или остаться и смотреть каждый раз на него, делая себе дополнительно больно...

НО если работа не так важна и вы легко найдете подобную, пробуйте не раздумывая)

Гость
#14
Ламповая Няша

Не вижу проблем в возрасте, мой предпоследний любовник на 10 лет младше и для меня это норма.

А вот отношения с коллегами не одобряю. Если расстанетесь, вы готовы сменить работу? Или остаться и смотреть каждый раз на него, делая себе дополнительно больно...

НО если работа не так важна и вы легко найдете подобную, пробуйте не раздумывая)

Не готова сменить работу. Но мне кажется невооруженном глазом видно как горят глаза когда я смотрю на него. Мне уже становится сложно в одном кабинете находиться с ним. Он очень внешне на моего отца в молодости похож, а папу я любила очень. А тут прям не могу … он тоже ко мне тепло относится и видно что залипаем друг на друге и погружаемся в мысли. Это читабельно для всего коллектива большого. Лучше подскажите как с этим бороться и скрыть 🙈 от общества. Бывает он меня по работе спрашивать начинает, я глаза не поднимаю, потому что в них все видно. Попандос какой то

#16

Ну закажите себе прогноз отношений у таролога/астролога и варианты развития. Если прогноз негативный, будете готовы и в силах повлиять как-то на ситуацию, уже будете знать какие негативные аспекты (если они есть) вас ожидают. Это помомгает избавиться и от тревожности. Все-таки работает вместе , да и разница в возрасте достаточная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: