Гость
Статьи
Влюбился в девушку, …

Влюбился в девушку, которая на 10 лет младше

Всем привет! Мне 33 года, недавно познакомился с девушкой, ну как познакомился, она работает в спортзале, который я посещаю, она на 10 лет младше меня. Мне она безумно нравится. У меня за плечами неудачный брак, ребенок. У меня возникла мысль, что хочу быть с ней и быть до конца жизни, потому что я однолюб и не хочется мне перебирать девушек, хочется раз и навсегда.. подскажите, что мне стоит ожидать? Как она может отреагировать на мою симпатию, ведь так еще юна..

Александр
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, влюбился алиментщик. Ты можешь быть для девушки любовником, дать ей деньги на учёбу и оставить её для достойного бездетного парня.

Гость
#2

Она тебя всё равно бросит позже, разница большая.

Гость
#3

Плохо. Разведенец с прицепом..фу.

Гость
#5

Эт, представь женщину на 10 лет старше тебя с алиментами, которая будет тебя иметь одна до конца дней и напиши свои мысли.

Александр
#6
Узбек

Твой удел - д. р. о. ч. и. т. ь
Кстати не трогай ее, она мне сосет после тренировок.

Интернет герой, л.ох

Гость
#7

Ну, попробуйте подкатить шары. Но особо не обольщайтесь. Я б на ее месте вас мягко отшила-слишком большая разница в возрасте +наличие детей.

Вообще, посмотрите на себя трезво. Если есть привлекательная внешность, харизма и карьера, в принципе есть шанс на успех.

Александр
#9
Узбек

Я общался с красоткой на 15 лет младше. Для многих возраст неважен, лишь бы было чем заинтересовать. Надень кстати стринги, если она их увидит, то считай она твоя.

Ты настолько унижен по жизни, что вся твоя жизнь - это толлинг в интернете?

#11

Здравствуйте, автор. Не обращайте внимания на комментарии токсичных людей, а поступайте как вам велит сердце. Я девушка мне 20 лет и я мечтаю о мужчине старше себя на 8 - 10 лет однолюбе. Не все девушки гоняются за деньгами и выгодой, мне например нравятся мужчины старше потому что с ними мне интереснее общаться, у них опыта много и они более серьёзно настроенны на семью детей. Возможно девушка которая вас зацепила ваша судьба кто знает, ваш первый брак неудачный это не повод ставить крест на своей личной жизни, с первого раза не получается сразу найти своего человека так у многих бывает. Так что прислушайтесь к своему сердцу.

#12
Узбек

,ты старый пердун с прицепом, тебе и остаётся только немного пососать старому узбеку.

С каких это пор 33 года это старый???? Как раз таки в таком возрасте чаще всего люди находят свою настоящую любовь, и кстати как раз осознанно строят семью.

Александр
#13
Mila.Solntseva

Здравствуйте, автор. Не обращайте внимания на комментарии токсичных людей, а поступайте как вам велит сердце. Я девушка мне 20 лет и я мечтаю о мужчине старше себя на 8 - 10 лет однолюбе. Не все девушки гоняются за деньгами и выгодой, мне например нравятся мужчины старше потому что с ними мне интереснее общаться, у них опыта много и они более серьёзно настроенны на семью детей. Возможно девушка которая вас зацепила ваша судьба кто знает, ваш первый брак неудачный это не повод ставить крест на своей личной жизни, с первого раза не получается сразу найти своего человека так у многих бывает. Так что прислушайтесь к своему сердцу.

Спасибо большое за поддержку)

Гость
#14
Mila.Solntseva

С каких это пор 33 года это старый???? Как раз таки в таком возрасте чаще всего люди находят свою настоящую любовь, и кстати как раз осознанно строят семью.

33 года это не старый. Это старый конкретно для 23. Вот и все. Тут надо разбираться, что за эти десять лет разницы человек достиг. Если он в плане карьеры/развития/взглядов на жизнь ушел недалеко от девушки, то говорить тут не о чем.

Мартини с водочкой💞
#15

Не порть жизнь молодой девушке, нафиг ей алиментщик на 10 лет старше, с браком за плечами

Гость
#16

Ты раньше постареешь и умрешь.

Гость
#17
Mila.Solntseva

Здравствуйте, автор. Не обращайте внимания на комментарии токсичных людей, а поступайте как вам велит сердце. Я девушка мне 20 лет и я мечтаю о мужчине старше себя на 8 - 10 лет однолюбе. Не все девушки гоняются за деньгами и выгодой, мне например нравятся мужчины старше потому что с ними мне интереснее общаться, у них опыта много и они более серьёзно настроенны на семью детей. Возможно девушка которая вас зацепила ваша судьба кто знает, ваш первый брак неудачный это не повод ставить крест на своей личной жизни, с первого раза не получается сразу найти своего человека так у многих бывает. Так что прислушайтесь к своему сердцу.

Ты еще жизнь не прожила, лет через 10 будешь хотеть просто молодого и красивого парня, а не увядающего деда.

#20
Гость

Ты еще жизнь не прожила, лет через 10 будешь хотеть просто молодого и красивого парня, а не увядающего деда.

Вы достали со своими стереотипами!!!! Когда же вы все поймете что настоящая любовь никогда не заканчивается, хватит смешивать любовь с похотью изменами противно от этого.

Александр
#21
Mila.Solntseva

Вы достали со своими стереотипами!!!! Когда же вы все поймете что настоящая любовь никогда не заканчивается, хватит смешивать любовь с похотью изменами противно от этого.

Вот бы мне такую женщину)))

Monika
#22

Может плохо отреагировать
Для меня это была бы бездна возрастная, разве что реальность убедила в обратном и дед был бы ок во всех планах
А может и хорошо. Если девушке нужен папочка, прикрыть и направить сможет

#23

В жизни бывает абсолютно ВСЕ, автор. И никто (кроме Господа Бога) никогда не знает, где гуляет, отдыхает или работает Ваше счастье. Не попытаетесь - потом всю жизнь жалеть будете.
Местных ипанутых шизостарушек, которые будут Вам рассказывать, что Вы старый и вонючий дед-алиментщик смело шлите нах..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: