Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку младше на 20 лет

Прошу совета.Мне 52 года,женат 20 лет,есть дети.Влюбился в девушку,которая младше меня на 20 лет.С женой отношений давно уже никаких,очень напряженные,я ее не люблю.С этой девушкой у нас все взаимно,но есть проблема,она замужем.Мы любим друг друга,но не знаем как быть,хочу разводиться с женой,это мое твёрдое решение.Девушка в свою очередь не уверенна что хочет оставить мужа,ее беспокоит наша разница в возрасте,я в замешательстве.Так сильно не любил ,я ждал ее всю жизнь #отношения

Даниил
10 ответов
Последний — Перейти
Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж
#1

Гордон, остановись!

Гость
#2
Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж

Гордон, остановись!

Для Гордона уже старовата бабулька.😂

Гость
#3

Всё в ваших руках. Если твердо решили разойтись, и у вас это обоюдно, - вперёд!!!🫡

Гость
#4

Дедушка ,у вас уже по всей вероятности внуки есть , а вы все о люби думаете . Только девушки - маргиналки могут иметь отношения с мужчинами вашего возраста ,ну и если сказочно богатый . Скоро любить то у вас будет нечем ,а вы все туда же . Окститесь .

Гость
#6

и ничего ты не ждал, а всю свою никчемную бесполезную жизнь компостировал голову какой-то случайной тетке. обрюхатил ее. вынудил мучиться и терпеть тебя, инвалида подпольного. теперь собрался пудрить мозги еще какой-то несчастной

Гость
#7

Уходящая молодость у вас ;) последний всплеск гормонов. Вот так живут мужья, жены. А у их половинок интриги, тайны, любовницы. И потом бац - я ухожу. Не любите вы никого. Упиваетесь своими чувствами. И любовница из той же глины.

Гость
#8

Дед акстись!

Гость
#9
Гость

Дед акстись!

Ну ты и урод, точнее просто долбаёб

Гость
#10
Гость

и ничего ты не ждал, а всю свою никчемную бесполезную жизнь компостировал голову какой-то случайной тетке. обрюхатил ее. вынудил мучиться и терпеть тебя, инвалида подпольного. теперь собрался пудрить мозги еще какой-то несчастной

От тебя наверное пользы много. Наверное сам инвалид, причём моральный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: