Гость
Статьи
Женат, влюбилась в …

Женат, влюбилась в меня девушка младше на 15 лет

Форумчане, добрый день. Хотелось бы услышать мнения. Мне 38, женат, дети. В меня влюбилась дочь коллеги-подруги, которая младше на 15 лет. Я давно подозревал, что у нее какие-то чувства ко мне, лет уже 7-8. Думал, что без отца росла Но недавно она разоткровенничалась и намекнула на уединение. Ну я понял, что чувства не какие-то, а сами что ни на есть конкретные. Она девушка спокойная, думающая, не эмоциональная, довольно взрослая для своего возраста.

Дальше стали переписываться по телефону. Но мне стало стремно, так серьезно довериться молодой девушке, у которой уже явно мысли о семье и детях, а дать ей в руки такие козыри, как возможность разрушить мою семью, типа расскажет жене и кранты семье. Семью очень ценю, жену тоже, но пошалить тоже не прочь. Что думаете, возможны ли отношения между нами без последствий?

Sarmen
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, мерзость. Черного коообеля не отмоешь добела.

Гость
#2

Если она серьезно в вас влюблена,то не стоит начинать отношения,не отстанет потом,зачем вам такие проблемы?Влюбленная девушка пойдет на все чтоб увести вас из семьи.И она тоже человек,вам пошалить,а для нее будет тяжелая моральная травма.

Гость
#3

Пошалить не прочь? Подлец!!

Гость
#4

А вы ей сообщите про пошалить, она вас пошлет, и проблема будет исчерпана

Мироненко
#5
Гость

Пошалить не прочь? Подлец!!

Абьюзер.

Гость
#6

Автор, не с рите там где работаете. Прописная истина.

Гость
#7

А почему шалун не на работе в рабочее время, а сидит на бабских форумах?

Гость
#8
Гость

А почему шалун не на работе в рабочее время, а сидит на бабских форумах?

Не до работы походу сейчас шалунишке.

Гость
#9

Опять влажные фантазии старого нищего д-ро-чера....

Гость
#10

Да не стоит "шалить" с тем, кто питает к Вам какие-то более серьезные чувства, Вы же только этого хотите, а потом что с ней делать? Обидите, она начнет мстить со всеми вытекающими проблемами. Пошалите с кем-нибудь другим, у кого такие же цели)

Sarmen
#11
Гость

Если она серьезно в вас влюблена,то не стоит начинать отношения,не отстанет потом,зачем вам такие проблемы?Влюбленная девушка пойдет на все чтоб увести вас из семьи.И она тоже человек,вам пошалить,а для нее будет тяжелая моральная травма.

Согласен

ленок
#12
Мироненко

Абьюзер.

и психопат!!!111

Дубинушка
#13

Вероятность 50/50, либо расскажет, либо нет. Но вы сами подумайте, зачем вы старый и семейный молодой девушке? Может у нее план по окучиванию взрослых мужиков с последующим шантажом.

Sarmen
#14
Дубинушка

Вероятность 50/50, либо расскажет, либо нет. Но вы сами подумайте, зачем вы старый и семейный молодой девушке? Может у нее план по окучиванию взрослых мужиков с последующим шантажом.

возможно

Гость
#15

Без последствий ничего не возможно..особенно с молодыми. у вас цели разные и изначальный взгляд на ситуацию. Там Максимализм, все дела. Для просто шалости точно не вариант! Заденете, может начать вредить, и правильно сделает. Если тихоня, мстить не будет, но если серьезно влюбится, может просто пострадать, вам это зачем? К тому же, вряд ли скроете. У молоденьких не особо язык за зубами держится, просто не поймут, зачем молчать, они-то думают, что все серьезно, для них море по колено! Вобщем оставьте девченку!!!

#16

Здравствуйте!
Отношений без последствий не бывает. Точнее бывает, но риск проблем всегда есть. Если вы любите семью, то зачем вам рисковать?
Возможно, вы игрок по натуре, а может нет.

Если в вас девушкавлюблена, то вероятность «последствий» осень велика. Это же не курортный роман или секс по пьяни.

Гость
#16

Жена узнает рано или поздно, помяни мое слово, 100%.

Sarmen
#17
Гость

Без последствий ничего не возможно..особенно с молодыми. у вас цели разные и изначальный взгляд на ситуацию. Там Максимализм, все дела. Для просто шалости точно не вариант! Заденете, может начать вредить, и правильно сделает. Если тихоня, мстить не будет, но если серьезно влюбится, может просто пострадать, вам это зачем? К тому же, вряд ли скроете. У молоденьких не особо язык за зубами держится, просто не поймут, зачем молчать, они-то думают, что все серьезно, для них море по колено! Вобщем оставьте девченку!!!

Спасибо, сам склоняюсь к этому мнению

Гормон роста
#18

Она в дочки вам годится. Шалите с равными.

Гость
#19

не надо с ней встречаться. зачем изначально влюбленную дурочку обманывать? лет так через 4 они потом мстят... за то что обманул в любовницах держал и не женился

Гость
#20

Чтоб семья ваша "полетела"

Гость
#21

Автор а как же жена? Как же дети? Это же предательство получается...А если жена не простит никогда? Вы лишитесь семьи и детей...

Гость
#22

Противно если честно с вас.испортите людям жизнь.рано вам было жениться и детей заводить.
У меня такая история была.загулял с молодой.Я то старая.Мать двоих детей.Не скрыл.Любовница стала лезть,звонить,терорезировать .А я тогда была только из роддома,только родила.И маленький ребенок был на руках ,которому три года.
Плюс сказал все правду и рассказал подробно ЧТО и как.Итог-я не простила.Забрала детей и ушла.Пронесла это через годы.Время шло в жизни было все но не простила никогда.Подросли дети-тоже самое.Не общались не общаемся.Он им чужой и они его презирают.

12
#23

Попахивает разводиловом. Вообще не поверю, что кто-то выбирает дочь подруги, да еще и той, с которой работает, для интрижки. Это нужно совсем головы на плечах не иметь

Гость
#24

пошалите и дело с концом

Гость
#25

Автор, я Вам расскажу сейчас одну историю, как мой друг детства пошалил. Девочка тоже была младше намного. В итоге, в один "прекрасный" вечер, когда он решил по-тихому свернуть с ней отношения, она выпила для храбрости или уж с горя, бог ее знает. Да и пришла к нему домой, где мы все как раз сидели в это время за столом, какой-то праздник был, 8 марта, что ли... У него дети почти как она возрастом тогда были. Дальше надо в красках рассказать или и так достаточно? История закончилась большой трагедией. Жена его, понятно, выгнала. побыл он сколько-то с той девочкой, но Вы-то в 38 лет понимаете, каково ему было. В итоге, просто утонул мой друг вместе с родным братом этой девочки. У обоих остались дети, только у брата маленькие. Вот такие шалости бывают. Девочка боролась за любовь...

Гость
#26
Гость

Автор, я Вам расскажу сейчас одну историю, как мой друг детства пошалил. Девочка тоже была младше намного. В итоге, в один "прекрасный" вечер, когда он решил по-тихому свернуть с ней отношения, она выпила для храбрости или уж с горя, бог ее знает. Да и пришла к нему домой, где мы все как раз сидели в это время за столом, какой-то праздник был, 8 марта, что ли... У него дети почти как она возрастом тогда были. Дальше надо в красках рассказать или и так достаточно? История закончилась большой трагедией. Жена его, понятно, выгнала. побыл он сколько-то с той девочкой, но Вы-то в 38 лет понимаете, каково ему было. В итоге, просто утонул мой друг вместе с родным братом этой девочки. У обоих остались дети, только у брата маленькие. Вот такие шалости бывают. Девочка боролась за любовь...

А какая связь? Это просто несчастный случай. Или Вы про бумеранг?

Гость
#27
Гость

А какая связь? Это просто несчастный случай. Или Вы про бумеранг?

Да нет, не про несчастный случай и не про бумеранг. Я про причинно0следственные связи. На фоне всех этих событий друг мой, разумеется, слегка запил - запьешь, пожалуй. Брат этой девицы к нему в гости, стало быть, приехал - девица своей семье на радостях напела, что вот оно счастье и жених образовался. И поехали мой друг с этим несчастным парнем на рыбалку. Там и перевернулись в лодке. Брат ни разу в жизни не рыбачил с лодки - а это дело непростое и в нетрезвом состоянии весьма небезопасное. Особенно поздней осенью, когда вода холодная и от берега далеко. Вот и весь бумеранг. Жизнь это называется. В которой каждый поступок за собой влечет цепочку совершенно закономерных последствий.

Гость
#28

Господи, да с чего автор взял, что она детей от него прям хочет?
Может хочет повышения по карьерной лестнице? Может интрижку хочет? Спросите напрямую ее, раз сильно нравится.

Леся
#29

Какие все таки бывают противные мужики. Ну ладно чешется,пойди ципани на одну ночь,пошали.
Но тут молодая,да еще дочь подруги.
Фу блин, как мерзко.
К моему мужу не бедному,одна краля подкатывала. Молодая,смелая. Шали не хочу. Так муж пришел ко мне и честно сказал,что делать то,молодуха пристает))) Вот это я понимаю Мужик.
А втихоря,от жены,плести планы как ахнуть знакомую девочку. Фу....автор,ну вы и г@н.дон

Гость
#30

Посмотрите фильм- "Право налево". Там солидный дядя в подобной ситуации( одна из историй).

Гость
#32

E6aнько
Пошалить, говорит
Сразу напомнило видео с передачи, где неполноценно развитый молодой человек говорит "просто я немножечко шалю"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема