Гость
Статьи
Помешанные на …

Помешанные на молодости мужики

Только здесь на форуме читаю про какой то ажиотаж вокруг молодых девушек 18-25лет. Что за них и платить готовы в ресторанах, и содержать богатые богачи. И замуж их разбирают. И вообще нет созданий прелестнее и что все их хотят.
На деле, когда мне и моим подругам и всему окружению было 18-25 лет не было особых поклонников богачей, не было каких то бешеных трат на нас, не было поклонения за нашу "чистоту и невинность". Жили и жили себе. И среди моих подруг были красивые, которых тоже никто не рвался содержать или взять в жены на полное обеспечение. Так же хотели удовлетворить с ними свою похоть и выбросить.
И сейчас полно красивых молодых вижу. Кто на кассе, кто официанткой, кто учится. Никаких привилегий их им молодость не дает.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы тебя взяли на обеспечение мало быть красивой. Нужно бывать в правильных местах, где есть богатые дяди. Быть согласной встречаться с тем, кто не оч выглядит или сильно старше.

Гость
#2
Гость

Чтобы тебя взяли на обеспечение мало быть красивой. Нужно бывать в правильных местах, где есть богатые дяди. Быть согласной встречаться с тем, кто не оч выглядит или сильно старше.

да и небогатые тоже неособо было и есть

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Девки самый сок это 20-30 лет. Потом увядание и старость

Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж
#4

Дайте хоть на анонимном форуме дроч@рам помечтать, как они носы воротят от женщин, а школьницы на них сами вешаются!

Гость
#5
Гость

да и небогатые тоже неособо было и есть

Ну значит девушка тухлая глупая и скучно с ней

Гость
#6

Личность должна присутствовать, если девушка на кассе сидит и ее все устраивает, зачем ей какой-то мужик, который из другого измерения по интеллекту, уровню энергии, активности.

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Девки самый сок это 20-30 лет. Потом увядание и старость

ну а толку. только на словах ваших. в реальной жизни ходят эти 20-30 лет никакого ажиотажа нет на них

Гость
#8
Гость

Ну значит девушка тухлая глупая и скучно с ней

все тухлые? теперь уже тухлые у вас.. говорите же что 18-25 все прекрасные потому что молодые

Гость
#9
Гость

Личность должна присутствовать, если девушка на кассе сидит и ее все устраивает, зачем ей какой-то мужик, который из другого измерения по интеллекту, уровню энергии, активности.

а где она должна быть в 18-25 лет?

Гость
#10

Женщина не знает на сколько она красива в глазах мужчины. Вы можете всю жизнь любоваться с собой в зеркале и красить ресницы. На вашу причёску и походку я не смотрю. Что мне нравиться в женщинах, вам знать не обязательно

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Девки самый сок это 20-30 лет. Потом увядание и старость

Тоже самое мужики... в трусах увядает.

Гость
#12

Всё так и есть, лично мне фиолетовы были все эти молодые девушки. Вся эта возня с девушками с самого начала мне представлялась какой-то утомительной, сложной и трудно постижимой наукой, на овладение которой не стоит тратить свои силы и нервы. В жизни много других удовольствий, интересов и увлечений. Думаю таких как я достаточно много.

Мила🪐
#13

С годами стоит плохо, нужно молодое мясо)))

Гость
#14

Обычно симпатичную девушку видишь на кассе раз-два. А дальше, видимо, она уходит, возможно, не выдержав повышенного внимания местных грузчиков и озлобленной начальницы.

Гость
#15

И у меня было так же. Ни поклонников, ни романтики, одни женатые деды лезли. Работала на 2 работах.
Хотя сейчас понимаю, что в то время была хорошая фигура и внешность.

Гость
#16
Гость

а где она должна быть в 18-25 лет?

Получать профессию, учиться, делать карьеру (если мозги и амбиции есть)

Гость
#17
Гость

Обычно симпатичную девушку видишь на кассе раз-два. А дальше, видимо, она уходит, возможно, не выдержав повышенного внимания местных грузчиков и озлобленной начальницы.

бред. я работала на кассе. полно красивых девок было и годами там сидели. да, внимание было. но чтоб так как тут мужики пишут. никогда. никто их в жены не звал. хотя магаз огромный и публика выше среднего часто

Гость
#18
Гость

бред. я работала на кассе. полно красивых девок было и годами там сидели. да, внимание было. но чтоб так как тут мужики пишут. никогда. никто их в жены не звал. хотя магаз огромный и публика выше среднего часто

Наверно, по-разному бывает.

Гость
#19

Вообще я думала, что только у меня такая невостребованность была в молодости, поэтому не позорилась.
А если это не совсем так, значит местные мучачи просто троллят нас ради хохмы.
Думают, нам будет обидно, что мы не молодые девчонки нарасхват. Но лично мне не обидно, потому что разницы нет - что сейчас, что в молодости итог был один.

Гость
#20

не, ровно до 25 бегают толпами. У меня так было, хотя я не красавица. Потом поняла что возраст. И мужики по старше подкатывали, были такие ухажеры кто готов тратиться. Но чтобы содержали надо же соглашаться на таких) но такие подваливают в кафе постоянно, все правда.

Гость
#21
Гость

Получать профессию, учиться, делать карьеру (если мозги и амбиции есть)

у мужиков похоть только на обучающихся и карьерных? речь о молодых девушках. тут мужики как раз о молодых красотках с финансовыми проблемами мечтают

Гость
#22
Гость

И у меня было так же. Ни поклонников, ни романтики, одни женатые деды лезли. Работала на 2 работах.
Хотя сейчас понимаю, что в то время была хорошая фигура и внешность.

И училась, и не на кассе работала, и такой злой не была как щас.
Ещё даже как-то инициативу проявила с мальчиком, а он тормозил. Потом его развратная девчонка напоила и ахнула.
Так что врут они все про молодых и востребованных, сидят и ждут, кто их подберёт и в стойло загонит.

#23

посидев годика 3 на этом форуме и можно защищать диплом психиатра.

Гость
#24
Гость

Вообще я думала, что только у меня такая невостребованность была в молодости, поэтому не позорилась.
А если это не совсем так, значит местные мучачи просто троллят нас ради хохмы.
Думают, нам будет обидно, что мы не молодые девчонки нарасхват. Но лично мне не обидно, потому что разницы нет - что сейчас, что в молодости итог был один.

вот точно.
к тому же эти мужики забывают, что всем нам было когда то 20 лет и никакого ажиотажа не заметно было

Гость
#25
Гость

не, ровно до 25 бегают толпами. У меня так было, хотя я не красавица. Потом поняла что возраст. И мужики по старше подкатывали, были такие ухажеры кто готов тратиться. Но чтобы содержали надо же соглашаться на таких) но такие подваливают в кафе постоянно, все правда.

а что в 25 резко произошло?

Гость
#26

Здесь все просто. Молодую легко уломать. Иногда достаточно лапши на уши навешать, а у 30 - 40 уже другие ценности немного, на лапшу не ведутся и на нище@бов глаз наметан.
Ещё мужики забывают, что у любой (вообще у любой) женщины в любом возрасте есть поклонник или проверенный любовник. Обычно с ними и устраивают секс- час раз в неделю. Говорим сейчас об адекватных, принцеждалки и терпилы не в счет

Гость
#27
Гость

Здесь все просто. Молодую легко уломать. Иногда достаточно лапши на уши навешать, а у 30 - 40 уже другие ценности немного, на лапшу не ведутся и на нище@бов глаз наметан.
Ещё мужики забывают, что у любой (вообще у любой) женщины в любом возрасте есть поклонник или проверенный любовник. Обычно с ними и устраивают секс- час раз в неделю. Говорим сейчас об адекватных, принцеждалки и терпилы не в счет

вы уверены что "молодую легко уломать"? что там ей навешает мужик старше нее, когда ей тупо он стариком видится. ну вот что?

Гость
#28
Гость

вы уверены что "молодую легко уломать"? что там ей навешает мужик старше нее, когда ей тупо он стариком видится. ну вот что?

Что она красивая, а у него денег полные штаны

Гость
#29
Гость

Что она красивая, а у него денег полные штаны

ну так она эти деньги как то ей перепадают? или просто "я богат"? и 20летняя ноги раздвинула?
ну красивая и красивая. ей это и ровесники могут говорить, и мама с папой. и она сама это понимать может

Гость
#30
Гость

а что в 25 резко произошло?

ничего такого, грудь правда чуть упругость потеряла, но вряд ли это кому-то кроме меня было бы заметно. Мужики это наверно нюхом чуют, потому что в этом возрасте я еще активнее в соц жизни участвовала, но как отвело всех..

Гость
#31
Гость

ничего такого, грудь правда чуть упругость потеряла, но вряд ли это кому-то кроме меня было бы заметно. Мужики это наверно нюхом чуют, потому что в этом возрасте я еще активнее в соц жизни участвовала, но как отвело всех..

странно, у меня самый пик в 28 был. потом в 30+

Гость
#32

Так одной молодости мало, нужны еще данные, симпатичная должна быть (именно во вкусе обеспечуна), не глупая, иначе деньги никто вбухивать не будет, с характером подходящим конкретно этому обеспечуну. Иначе на разок натянуть разве что, молодых много, смысл зацикливаться на одной.

Гость
#33
Гость

Так одной молодости мало, нужны еще данные, симпатичная должна быть (именно во вкусе обеспечуна), не глупая, иначе деньги никто вбухивать не будет, с характером подходящим конкретно этому обеспечуну. Иначе на разок натянуть разве что, молодых много, смысл зацикливаться на одной.

Вы здесь пишете целыми днями, что отношений достойны только молодые и красивые девственницы, а рспехи дно.
И вам пишут, что когда мы были такими, не было ухаживаний, поклонников и предложений замуж, об обеспечунах даже речи не идёт.
Или это определенный тип девушек, который привлекает 90% мужчин - веселые, заводные, остроумные, душа компании - но тогда дело не в красоте и молодости.
Или вы просто врёте в надежде понизить самооценку местных обитательниц 30+. И я склоняюсь к последнему варианту.

Гость
#34

Верно. Тоже самое,как с аналом, рекламы много, ожиданий много, в итоге никому он не нужен, гуавн0 месить. С возрастом носятся ущербные, комплексы. Знаю лично много лет такого. До нормального ему далеко. Любит выпить, лишний вес, манера общения развязная, в 30 выглядел дрябло, толстый. Сейчас ему 45, спился, жена молодая ушла, он выкладывает фото свои голые, на зоне жирного лобка обрезая фото. Тошнотный мужик. Я считаю, это из детства что то.

Гость
#35

Когда мне было лет 18-25, меня деньги не волновали от слова - совсем. Хотя были и те, кто весьма обеспечен был, мужчины весьма клевали. Включая начальников разного пошиба и преференций от них просто за красивые глазки даже. А уж если б я внимание обратила.. А вот что деньги - эти клево- я уже поняла со вторым мужем…

Гость
#36
Гость

Чтобы тебя взяли на обеспечение мало быть красивой. Нужно бывать в правильных местах, где есть богатые дяди. Быть согласной встречаться с тем, кто не оч выглядит или сильно старше.

Всё это печально. Надо самой быть богатой и крутить мужчинами, выбирая удобного, чтоб в рот смотрел. Сколько знаю дочек богатых пап, все с жильём, авто, деьи в браке, модницы, не работают как я в гос учереждении за минималку. У меня папы нет. Хотела замуж за богатого. Там такие условия.... Типа, живу как хочу. Меня не устроило. Сошлась с офицером. Тут опять требование благ от папы, чтоб квартира, машина, помощь родни. Не ему же ишачить. Хочет на всё готовое. Не устроило. Сейчас мне 33,хочу родить от более менее вменяемого, ничего не жду. Но и делиться не хочу, поэтому замуж официально не пойду. Сама кручусь. Где были все желающие жениться, когда я голодала, чтоб ремонт сделать? Документы оформить надо было... Никто не помог. Зато, как на готовое с ремонтом, так аж бегом жениться. Хрен. Пусть детей делает и обеспечивает. Нет? Пошёл вон. Я к тому, что мужчины ещё те шлюпки продажные, алчные, злобные. Самая лучшая защита женщины - это её кошелёк.

Гость
#37

Мало быть помешанным и в теории рассуждать о том, как он заимеет себе молодую красотку, а тем более если она девственница. Нужно еще иметь такие возможности, это может позволить себе очень небольшое кол-во мужчин.
В лучшем случае - многие живут с ровесницами, в худшем - с тетками старше себя.

Гость
#38

Это нестоямба прогрессирующая у мужичков о себе даёт знать. А бегают так за молодухами они ещё потому, что этих молодух от 20 до 30 - лямов 7 на всю страну, и они отнюдь не бегут обслуживать мужиков от 20 до 55. А мужичкам они страсть как нужны, потому что после 30 женщины уже знают их, как облупленных, и тратить на их дерь мо своё время не хотят. Так что цените себя, молодые девушки! Именно вам предстоит мужичков приструнить.

Гость
#39
Гость

Вообще я думала, что только у меня такая невостребованность была в молодости, поэтому не позорилась.
А если это не совсем так, значит местные мучачи просто троллят нас ради хохмы.
Думают, нам будет обидно, что мы не молодые девчонки нарасхват. Но лично мне не обидно, потому что разницы нет - что сейчас, что в молодости итог был один.

Это вы просто в Рассее родились. А если бы на Западе, у вас была бы очередь из нормальных мужчин.

Гость
#40
Гость

Мало быть помешанным и в теории рассуждать о том, как он заимеет себе молодую красотку, а тем более если она девственница. Нужно еще иметь такие возможности, это может позволить себе очень небольшое кол-во мужчин.
В лучшем случае - многие живут с ровесницами, в худшем - с тетками старше себя.

Мастурбисты (МД) - так те вообще со своей рукой живут.

Гость
#41
Ненавижу женщин. Недорого

Девки самый сок это 20-30 лет. Потом увядание и старость

Вот поэтому в свой 40 ты никому не сдалсят.к увял.

#42

Пообщавшись с мужчинами по душам, которые именно друзья, могу сказать в чем тут вопрос. Наступает в 40-45 снижение либидо, то есть могут, но не особо хотят мужчины, просто лень становится и не интересно. Это мужчину пугает, он понимает, что стареет, что секс в его жизни скоро пропадет. И единственное, что "вштыривает" - это молодость. При этом мало у кому получается получить молодую девушку. Это бесит. А срывы на ровесниц, которые им ровня. Потому что злятся на себя, но никак это не хотят признать. Так что помешательство на молодости - это симптом начинающейся импотенции. Потом совсем до минимума уходит потенция и либидо и мужчина снова начинает думать головой, а не головкой. Бес из ребра уходит. Вот и получается, что примерно ровесники смотрят на девушек до 30, начинающие импотенты (от 35 обычно) тоже смотрят на молодых, а потом им уже не надо особо.

Гость
#43
Маяковская

Пообщавшись с мужчинами по душам, которые именно друзья, могу сказать в чем тут вопрос. Наступает в 40-45 снижение либидо, то есть могут, но не особо хотят мужчины, просто лень становится и не интересно. Это мужчину пугает, он понимает, что стареет, что секс в его жизни скоро пропадет. И единственное, что "вштыривает" - это молодость. При этом мало у кому получается получить молодую девушку. Это бесит. А срывы на ровесниц, которые им ровня. Потому что злятся на себя, но никак это не хотят признать. Так что помешательство на молодости - это симптом начинающейся импотенции. Потом совсем до минимума уходит потенция и либидо и мужчина снова начинает думать головой, а не головкой. Бес из ребра уходит. Вот и получается, что примерно ровесники смотрят на девушек до 30, начинающие импотенты (от 35 обычно) тоже смотрят на молодых, а потом им уже не надо особо.

вы всё очень доходчиво разложили. но я о том, что в реале нет такого спроса и такого ажиотажа на молодых девушек, как это преподносится на этом форуме.
нет ни попыток с ними начать отношения. ничего.
я вот сколько жила. никто не поклонялся мне за мою молодость, ни за девственность. да я об этом не распространялась. а тут прямо мужики пишут как они на всё ради молодой готовы.
та табунами эти молодые пачками ходят никому особо ненужные

Мужло подлое
#44

Да, все ссыкухи в продажах

Вушки, почему так? Мы ждём объяснений. Где богатые мужики?

Мужло подлое
#45
Ненавижу женщин. Недорого

Девки самый сок это 20-30 лет. Потом увядание и старость

Чем старше тётка, тем зловоннее селёдка (с)

Мужло подлое
#46
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

посидев годика 3 на этом форуме и можно защищать диплом психиатра.

Сколько уже высиживаешь?

Гость
#47

Так тех кто может обеспечивать в десятки раз меньше меньше чем тех кому 18-25 лет.
Это только на форуме у каждой *** по десятку поклонников.

#48
Гость

вы всё очень доходчиво разложили. но я о том, что в реале нет такого спроса и такого ажиотажа на молодых девушек, как это преподносится на этом форуме.
нет ни попыток с ними начать отношения. ничего.
я вот сколько жила. никто не поклонялся мне за мою молодость, ни за девственность. да я об этом не распространялась. а тут прямо мужики пишут как они на всё ради молодой готовы.
та табунами эти молодые пачками ходят никому особо ненужные

Ну у меня с 18 до 33 было прям много поклонников, сейчас к 36 стало меньше. Предложение содержать прям поступало однажды лет в 29. Это при том, что я замужем и с двумя детьми была.

Гость
#49
Маяковская

Пообщавшись с мужчинами по душам, которые именно друзья, могу сказать в чем тут вопрос. Наступает в 40-45 снижение либидо, то есть могут, но не особо хотят мужчины, просто лень становится и не интересно. Это мужчину пугает, он понимает, что стареет, что секс в его жизни скоро пропадет. И единственное, что "вштыривает" - это молодость. При этом мало у кому получается получить молодую девушку. Это бесит. А срывы на ровесниц, которые им ровня. Потому что злятся на себя, но никак это не хотят признать. Так что помешательство на молодости - это симптом начинающейся импотенции. Потом совсем до минимума уходит потенция и либидо и мужчина снова начинает думать головой, а не головкой. Бес из ребра уходит. Вот и получается, что примерно ровесники смотрят на девушек до 30, начинающие импотенты (от 35 обычно) тоже смотрят на молодых, а потом им уже не надо особо.

Я тебе расскажу теперь то что ты написала под мужским углом. :)
Это не а 40-45 мужчинам не особо хочется, это мужчинам долгое время имеющими одну и ту же самку не очень хочется конкретно с ней- она просто надоела в усмерть и приелась, с разными хоть каждый день.

И по поводу ровесников до 30 (на самом деле до 25-27) и младше при 35. Просто женская внешка стремительно деградирует. И если ровесницы в 25-27 норм, то женщины в 35 уже часто вызывают уныние.

Гость
#50

Потому что старухи 41+ летние никому найух не нужны