Гость
Статьи
Я-молодой мужик. У …

Я-молодой мужик. У меня стоит цель

Добрый день, дорогие Россияне. Я-молодой мужик. У меня стоит цель(одна из целей, много есть и других) на жизнь- ни разу не довести ни одну женщину до аборта. При этом я собираюсь создавать семью и минимум 3 детей. Но для меня категорически не допустимо, чтобы в будущем женщина, беременная от меня сделала бы аборт. Ни разу в прошлом такой ситуации не было, нет сейчас, не предвидится в ближайшем будущем, но как избежать её в отдалённом будущем. Как заранее исключить такую опасность абортов на 100% и при этом создать семью и чтобы жена родила минимум троих детей. Я сторонник привинтивных мер, и хотел бы исключить такую возможность заранее на 100%

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, твоя функция - трахаться в удовольствие, а сколько детей иметь и абортов делать - решает женщина, а не ты.

Гость
#2

У вас прямо мания. Нельзя ничего предупредить на 100%. Тем более что аборт может быть и по медицинским показаниям назначен. Займитесь делом. Нужно жить в настоящем.

#3

Решение очевидно: не заниматься сексом вне брака. В браке делайте своих троих детей смело, а пока ни-ни.

О*уенный мужик твоей подруги
#4

Очередной курице-секретутке скучно в офисе, сидит и придумывает небылицы. Работать иди

Гость.
#5

секс только для зачатия !

#6

Разводка. Но вообще решается легко, перевозим женщину туда где аборты запрещены.

#7

Другие цели такие же интересные? Расскажи.

Гость
#8

Для Вашей цели в аптеке продаются презервативы

#9

В Америке много где запрещены, кстати. Недавно в Польше запретили. Может и мы скоро достигнем их уровня.

Гость
#11

Не трахайтесь до брака, делов-то! Ради Великой идеи можно и подрочить. Ну и женитесь на женщине, которая разделяет ваши представления о семье.

Гость
#12

Автор, какие проблемы? Родите своих троих детей.

Гость
#13

Вы уже наверное четвертую тему создаете на этом форуме...вам уже посоветовали, наклепай детей, сколько сможешь вырастить и иди делай вазэктомию. Или еще раз такую же тему создашь через две недели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: