Гость
Статьи
Мне 31 - не люблю …

Мне 31 - не люблю молодых мужиков!

Я не знаю что со мной...Часто думаю обо всём этом. Но не понимаю. Всегда жила одна...В 19 лет полюбила 40-летнего но ничего не вышло...Потом были неудачные романы...Полюбила того, кому 50...Смотрю на молодых...Пытаюсь знакомится...27 лет...А мне 31...Я выгляжу очень молодо, ум присутствует (это вопрос такой...может и нет ...), а факт...Влечёт просто к тем, кому за 40-50...Я много думала над вопросом когда им будет по 70-80 но мне всё равно...Может, я ненормальна? Еще казалось (может я просто недостойна красивого и молодого?) начинаю знакомиться с красивым и молодым и...Понимаю, что он глупый, не такой, не "глубокий", еще и пишет часто...А мне когда мой 50-летний пишет, никогда не надоедает, ну редко...Как быть? Клянусь, ничего не хочу никому доказать и описала лишь свои ощущения, которые сама не могу понять до конца... #вкусы

Ann
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый конь борозды не портит. Старый конь-умный конь. У него опыт.

Гость
#2

Какую ты там глубину нашла у мужиков? - понять не могу.
Спи с молодым, общайся с женщинами. Делов-то.

#3

Знаю одну деву, так она наоборот в 32, ищет себе помоложе , говорит от 17 до 25 потолок. Вот как оно

#4

Ой, да всем разные нравятся, кому какая разница? Нравятся старше любите, чего ломать то себя?))

А
#5
Гость

Какую ты там глубину нашла у мужиков? - понять не могу.
Спи с молодым, общайся с женщинами. Делов-то.

Вот именно, какая там глубина в них. За всю жизнь не видела мужчин, которые бы могли рассуждать глубоко, неважно какой возраст. А если рассуждали, то в какой-то своей "истине" что только так и никак иначе

#6

Если мне не нравятся блондины, я не буду себя заставлять с ними встречаться))) как пример)

Гость
#7
Гость

Старый конь борозды не портит. Старый конь-умный конь. У него опыт.

Но и глубоко не пашет))

Захария
#8

А проблема то в чем?
Что там с 50 летним любимым?
Вы его полюбили, а они нет?
Поэтому знакомитесь с ровесниками?

Ann
#9
Гость

Старый конь борозды не портит. Старый конь-умный конь. У него опыт.

Не старый.

Ann
#10
Гость

Какую ты там глубину нашла у мужиков? - понять не могу.
Спи с молодым, общайся с женщинами. Делов-то.

Женщин я так же уважаю. И вообще, у меня ориентация - би, фоновый режим. Пыталась с девушкой, до сих пор остались подруги.Но пока интересны всё таки мужчины.

Ann
#11
ПростоИгорь30

Знаю одну деву, так она наоборот в 32, ищет себе помоложе , говорит от 17 до 25 потолок. Вот как оно

Ну это бред.

Ann
#12
Li

Ой, да всем разные нравятся, кому какая разница? Нравятся старше любите, чего ломать то себя?))

Ну потому что я вижу что люди говорят, масса, и может быть, я не права? Ведь я сама не знаю, что будет дальше, когда ему стукнет 70-80, а мне 40-50 и я всё еще буду хотеть секс... Нет, изменять я не собираюсь точно. Я челловек передовой, за выгоду и за всё, но измена - табу...

Ann
#13
А

Вот именно, какая там глубина в них. За всю жизнь не видела мужчин, которые бы могли рассуждать глубоко, неважно какой возраст. А если рассуждали, то в какой-то своей "истине" что только так и никак иначе

Странно...А я видела... Даже и не знаю, повезло мне или нет. Ибо привыкла уже...

Ann
#14
Li

Если мне не нравятся блондины, я не буду себя заставлять с ними встречаться))) как пример)

Говорят надо за богатого, ну если старше такой то ладно а так лучше своего или чуть старше. А он старше намного, и не богат... Меня заклюют...)

Ann
#15
Захария

А проблема то в чем?
Что там с 50 летним любимым?
Вы его полюбили, а они нет?
Поэтому знакомитесь с ровесниками?

Знакомлюсь, чтобы понять, что я упустила, и почему все говорят, что я не права. Ведь я возможно не права, и по природе надо "сношаться" с самцом своего возраста... Оно и понятно, молод и фертилен типо...А я...Почему меня не тянет?...Почему те, кому за 40-50 такие "разумные"...Такие ... "мужчины-мужчины"... Блин...Такое понимание, такая забота, опыт во всём...

Гость
#16

А вы выросли без отца?

Захария
#17
Ann

Знакомлюсь, чтобы понять, что я упустила, и почему все говорят, что я не права. Ведь я возможно не права, и по природе надо "сношаться" с самцом своего возраста... Оно и понятно, молод и фертилен типо...А я...Почему меня не тянет?...Почему те, кому за 40-50 такие "разумные"...Такие ... "мужчины-мужчины"... Блин...Такое понимание, такая забота, опыт во всём...

Кто все?
Мама, подружки?
Вы понимаете, что это крайне ограниченная ... выборка..
Нельзя быть настолько... никакой, чтобы к 30 не понимать, что нравится
Но вы самка, конечно..
Сношаться, самец, фертилен
А еще какое то ляля про полюбила
А сейчас вы уже сейчас кликушествовать начинаете
Стиль тролля кликуши

Гость
#18
Ann

Женщин я так же уважаю. И вообще, у меня ориентация - би, фоновый режим. Пыталась с девушкой, до сих пор остались подруги.Но пока интересны всё таки мужчины.

Еще раз. Для секса хорошо молодого мужчину, потому что после 30 потенция машет платочком. А общаться ты можешь с женщинами. С мужиком общаться необязательно, т.к. никаких глубинных сокровищ нет, все на поверхности.

Гость
#19

Г - геронтофилия.

Ann
#20
Захария

Кто все?
Мама, подружки?
Вы понимаете, что это крайне ограниченная ... выборка..
Нельзя быть настолько... никакой, чтобы к 30 не понимать, что нравится
Но вы самка, конечно..
Сношаться, самец, фертилен
А еще какое то ляля про полюбила
А сейчас вы уже сейчас кликушествовать начинаете
Стиль тролля кликуши

Смеюсь...

Ann
#21
Гость

Еще раз. Для секса хорошо молодого мужчину, потому что после 30 потенция машет платочком. А общаться ты можешь с женщинами. С мужиком общаться необязательно, т.к. никаких глубинных сокровищ нет, все на поверхности.

Не скажите...)) Я общаюсь только с ним и мне хватает)) Наверное, вы просто находите себе примитивных мужиков просто...С потенцией у него так же всё нормально)

Захария
#22
Ann

Смеюсь...

Вот.. Так что вам мешает посмеяться над чужим мнением по поводу вашего выбора?

Ann
#23
Захария

Вот.. Так что вам мешает посмеяться над чужим мнением по поводу вашего выбора?

Не знаю, я понимаю всё, просто я никогда особо и не была с "молодым", но не привлекает всё равно, и поэтому думаю, может со мной что-то не то?

Захария
#24
Ann

Не знаю, я понимаю всё, просто я никогда особо и не была с "молодым", но не привлекает всё равно, и поэтому думаю, может со мной что-то не то?

да какая разница то или не то, если устраивает, если хорошо..
Не понимаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: