Гость
Статьи
Если она не отдала мне …

Если она не отдала мне свою молодость, то зачем она мне в мою старость?

20 лет назад я был влюблен в одну девушку , но у меня в то время было кучу проблем со здоровьем и деньгами. она мне сказала что я отличный парень , но у нас ничего не получится. в итоге она поехала покорять Москву , жила в общаге с двумя мужиками , видимо от одного из них залетела .там видимо ****** не получилось и она вернулась в родной город . сейчас торгует на рынками цветами ,что б не подохнуть с голоду. дочь чем-то болеет. живет с 70-летней матерью и отцом алкашом . через знакомых передала что очень хочет встретиться .серьезно?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это у вас была не любовь , правильно она тогда сделала

Гость
#2

а ты как сидел в своем колхозе, так и сидишь?

#3

Тебе надо срочно взять ее в жены и взять на содержание! Или ты не настоящщий мущщина?

КоКоС_ТеБе_В_НоС
#4

Пфф, а ты чтобы эго свое потешить сразу прибежал на форуме это строчить? Разводчик, твоя тема занимает первое место по тупости, среди остальных разводок

Тюрки и их республики
#5

Она еще молода, а ты уже старик?
Может передумала, решила сейчас молодость отдать старику.

Гость
#6

Второй раз первого впечатления не произвести , за 20тник видоизменения наглядны , теперь пройдешь и не зацепит взгляд , если по чесноку .

Тюрки и их республики
#7

Девке не везло с мужиками, ума нет у нее. К чему эта глупая тема нерешительного старичка?

Тюрки и их республики
#8
КоКоС_ТеБе_В_НоС

Пфф, а ты чтобы эго свое потешить сразу прибежал на форуме это строчить? Разводчик, твоя тема занимает первое место по тупости, среди остальных разводок

Ему обидно, он считает, что он ей судья))

КоКоС_ТеБе_В_НоС
#9
Тюрки и их республики

Ему обидно, он считает, что он ей судья))

Уахахахха))

Гость
#10

Как в сериале. Она скажет, что ребенок от тебя. Или ты ее брат. А ты уже сопли распустил, что она будет у тебя просить прощения. Аха, щаз.

Гость
#11

Она жила с двумя мужиками, а у тебя похоже за всю жизнь была одна девушка, и та не дала. Обидно, понимаю )

Гость
#12

если б молодели , теперь там ничего интересного , а если характер г - добавки не нада , досвидосы , и вам не скучать

Гость
#13

Тезис в теме логичен и это так же работает в обратную сторону. Стареющий мужик нах не нужен

Гость
#14
Гость

Второй раз первого впечатления не произвести , за 20тник видоизменения наглядны , теперь пройдешь и не зацепит взгляд , если по чесноку .

Естественно, это касается и м, и ж

Было ровно 7
#15

Вы просто можете ничего ей не отвечать . У нее жизнь итак не сложилась . Вы так пишите за отказ ,который помните 20 лет назад ? Это странно .
Получается ,что Вы неспроста ее унизить ,хотя у человека итак уже куча проблем .Она свое получила ,мужчина . А вот с Вами вопросы остались . Надо же 20 лет хранить обиду в сердце за отказ …

Гость
#16
Было ровно 7

Вы просто можете ничего ей не отвечать . У нее жизнь итак не сложилась . Вы так пишите за отказ ,который помните 20 лет назад ? Это странно .
Получается ,что Вы неспроста ее унизить ,хотя у человека итак уже куча проблем .Она свое получила ,мужчина . А вот с Вами вопросы остались . Надо же 20 лет хранить обиду в сердце за отказ …

Это невроз.
Нормальный женщина понимает, что была влюблена в того 16летнего мальчика, а в потасканное унылое хламидийное старое 30летнее чу чело, каким он стал.

Точно так же рассуждает и нормальный мужик. В отношении женщин.

Гость
#17
Гость

Это невроз.
Нормальный женщина понимает, что была влюблена в того 16летнего мальчика, а в потасканное унылое хламидийное старое 30летнее чу чело, каким он стал.

Точно так же рассуждает и нормальный мужик. В отношении женщин.

А не в потасканное*
И далее по тексту

Гость
#18
Гость

А не в потасканное*
И далее по тексту

Не люблю писать с телефона, эти опечатки и автоподставление бесят)

Сергей
#19

У девушки есть окно примерно до 25 лет, чтобы найти себе мужчину, удержать его и обеспечить ему комфорт в жизни. Правильно говорят - чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Сейчас у тебя, похоже (наверняка) проблемы и со здоровьем, и с деньгами решились? А вот она тебя упустила. Ну, пусть теперь страдает, а ты и нормальную девушку найдёшь. Которой столько же лет, сколько твоей было 20 лет назад.

А чем болеет дочь? И сколько лет дочери?

Гость
#20

Костюшик Это Я Тебе Передали Все Таки 20 лет тю тю

Гость
#21

Костюшик Костюшик Столько Лет тю тю

Гость
#22

Костюшик Ты Богат ?

Гость
#23

Автор Костюшик Это Ты

Сергей
#24
Гость

Автор Костюшик Это Ты

Ой, неужто тут сама девушка из истории (и причем не фейк) )))

А расскажи тогда, что у тебя с дочкой, и сколько ей лет. Может, совета дадим, для "Костюшика")

Гость
#25
Сергей

У девушки есть окно примерно до 25 лет, чтобы найти себе мужчину, удержать его и обеспечить ему комфорт в жизни. Правильно говорят - чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Сейчас у тебя, похоже (наверняка) проблемы и со здоровьем, и с деньгами решились? А вот она тебя упустила. Ну, пусть теперь страдает, а ты и нормальную девушку найдёшь. Которой столько же лет, сколько твоей было 20 лет назад.

А чем болеет дочь? И сколько лет дочери?

Нормальную?

Сергей
#26
Гость

Нормальную?

Помоложе и посвежее) Если "Костюшик" сейчас уже достаточно состоялся в жизни - проблем с этим у него возникнуть не должно.

Что с дочкой, и сколько ей?

Гость
#27
Сергей

Помоложе и посвежее) Если "Костюшик" сейчас уже достаточно состоялся в жизни - проблем с этим у него возникнуть не должно.

Что с дочкой, и сколько ей?

я не стал вдаваться в подробности. я просто ошалел от ее наглости и подробности ее жизни

Гость
#28

Нормальную? Автору?

Гость
#29
Гость

я не стал вдаваться в подробности. я просто ошалел от ее наглости и подробности ее жизни

Автор ?

Гость
#30
Гость

я не стал вдаваться в подробности. я просто ошалел от ее наглости и подробности ее жизни

Это нормально. Такая реакция на странных людей из давнего прошлого

Гость
#31

20 лет назад я был влюблен в одну девушку , но у меня в то время было кучу проблем со здоровьем и деньгами. она мне сказала что я отличный парень , но у нас ничего не получится. в итоге она поехала покорять Москву , жила в общаге с двумя мужиками , видимо от одного из них залетела .там видимо ****** не получилось и она вернулась в родной город . сейчас торгует на рынками цветами ,что б не подохнуть с голоду. дочь чем-то болеет. живет с 70-летней матерью и отцом алкашом . через знакомых передала что очень хочет встретиться .серьезно?

Куда Этому Человеку Нормальную?

Гость
#32

Когда новых желающих нет , начинают листать старые записные книжки .
Классика жанра .

Сергей
#33
Гость

я не стал вдаваться в подробности. я просто ошалел от ее наглости и подробности ее жизни

Очень правильно интерпретируете это как "наглость". Ей самой уже, наверное, лет 40. Сама она вам уже не нужна, ее время прошло. 20 лет назад)

Гость
#34

Автор Костюшик Ну У Тебя Как Все ?

Сергей
#35
Гость

20 лет назад я был влюблен в одну девушку , но у меня в то время было кучу проблем со здоровьем и деньгами. она мне сказала что я отличный парень , но у нас ничего не получится. в итоге она поехала покорять Москву , жила в общаге с двумя мужиками , видимо от одного из них залетела .там видимо ****** не получилось и она вернулась в родной город . сейчас торгует на рынками цветами ,что б не подохнуть с голоду. дочь чем-то болеет. живет с 70-летней матерью и отцом алкашом . через знакомых передала что очень хочет встретиться .серьезно?

Куда Этому Человеку Нормальную?

А куда ему 40-летняя разведенка с больной дочкой?

Гость
#36
Сергей

Очень правильно интерпретируете это как "наглость". Ей самой уже, наверное, лет 40. Сама она вам уже не нужна, ее время прошло. 20 лет назад)

Как и его тоже, для тех кто знал его 17летним.

Сергей
#37
Гость

Как и его тоже, для тех кто знал его 17летним.

Тем не менее, судя по контексту, с 17 лет у него появились деньги. А тетка красивее и привлекательнее не стала)

Гость
#38

почему я должен ее понять и проявить к ней человечность ,если она не захотела понять меня в свое время ?

Гость
#39
Гость

почему я должен ее понять и проявить к ней человечность ,если она не захотела понять меня в свое время ?

Автор Так Как У Вас Все?

Гость
#40

зачем она хочет со мной встретиться?поплакаться ,что ей не удалось устроиться в москве и она вынужденна тянуть больную дочь ?что она еще может мне сказать?залезть я на нее уже не хочу ,ей 40

Сергей
#41
Гость

почему я должен ее понять и проявить к ней человечность ,если она не захотела понять меня в свое время ?

Разумно и мудро. У нее есть единственный шанс искупить это все - что в тебя не верила, что вовремя не поняла, кто ей нужен, и заодно наказать себя за несвоевременный выбор. Но она может не догадаться, что ей нужно сделать для этого, а ты можешь не захотеть.

Гость
#42
Гость

Автор Так Как У Вас Все?

да нормально, на жизнь хватает

Гость
#43
Гость

да нормально, на жизнь хватает

Автор А Подробнее

Сергей
#44
Гость

Автор А Подробнее

Сама лучше поподробнее расскажи) Что у тебя с дочерью и сколько ей лет

Гость
#45

А чем вы лучше ее, торгуетесь как на базаре. У каждого своя жизнь свои ошибки, не вам ее судить. Занимайтесь своими делами, с такими рассуждениями толку не будет.

Сергей
#46
Гость

А чем вы лучше ее, торгуетесь как на базаре. У каждого своя жизнь свои ошибки, не вам ее судить. Занимайтесь своими делами, с такими рассуждениями толку не будет.

Тогда сразу этот форум надо закрыть, а то зачем он - пусть все занимаются своими делами

Гость
#47
Гость

да нормально, на жизнь хватает

Автор А Подробнее

Сергей
#48
Гость

Автор А Подробнее

Про дочку рассказывай давай)

Гость
#49
Гость

я не стал вдаваться в подробности. я просто ошалел от ее наглости и подробности ее жизни

Автор ?

Гость
#50
Гость

почему я должен ее понять и проявить к ней человечность ,если она не захотела понять меня в свое время ?

Ты че серьезно думаешь о ней? Делать нечего?