Гость
Статьи
Понял что не интересен …

Понял что не интересен женщинам

Не знаю в чем дело. Внешка вроде средняя. Вес рост нормальные. Зп 60 т. Возраст 29. Есть машина и квартира. А женщинам не интересен от слова вообще. (Тупо отшивают)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй на коленках ползать перед ними. Ты ж ванька, для тебя норм книжаться

Гость
#2

Попробуй с мужиками

Авиатор
#3

Не к тем обращаетесь.

Гость
#4

Покупай женщин на время

Было ровно 7
#5
Гость

Попробуй на коленках ползать перед ними. Ты ж ванька, для тебя норм книжаться

Видно ,что Вы как раз знатно ползали . И как помогло ?

Гость
#6

Девушкам неинтересны мужики, вы все стремные и нищие.

#7

Зачем ты им? Зачем они тебе?
Раскрывая тему почему ты вообще не интересен, зарегайся на СЗ от лица средней по внешности женщины и посмотри, сколько внимания ты получишь от всяких мужчин, начиная от средней внешности и заканчивая профессиональными ловеласами с непрекращающимся чёсом в одном месте.

гость
#8

Мне один знакомый тоже жаловался, что не везет с девушками. При чем сам на внешность так себе. Я ему говорю, покажи какими девушками интересуешься. Ну он и показал- внешность модели, вся на понтах. Этим все сказано.

Гост
#10

радуйся, автор.

Гость
#11

Проблема в том, что к 25-ти годам все девушки пресыщены отношениями, поэтому им мужчины или вообще не интересны либо они слишком избирательны при выборе мужчины. Для женщин период 15-25 лет - это бурное десятилетие, когда вокруг каждой девушки вьются стаи мужиков, причем на каждую из них претендуют как ровесники, так и 40-летние мужчины. Мужчины же в этом возрасте еще мало что из себя представляют и только входят в пору. Вот почему после 25-ти среди мужчин столько невостребованных, в том числе откровенных девственников, значительная часть из которых так и останется девственниками на всю жизнь.

Гость
#12
Гость

Девушкам неинтересны мужики, вы все стремные и нищие.

Пожалуй соглашусь с вами. Содержатель из меня хреновый. А партнерские отношения русские женщины не рассматривают

Гость
#13
Alex111

Зачем ты им? Зачем они тебе?
Раскрывая тему почему ты вообще не интересен, зарегайся на СЗ от лица средней по внешности женщины и посмотри, сколько внимания ты получишь от всяких мужчин, начиная от средней внешности и заканчивая профессиональными ловеласами с непрекращающимся чёсом в одном месте.

Семью хочу создать

#14

Это нормально. Им ведь интересно только поесть, поспать.

Гость
#15
Гость

Семью хочу создать

А как вы добиваетесь девушку?

Гость
#16
Гость

Семью хочу создать

На что ты будешь содержать жену и ребенка?
Может, ты еще и нескольких ребенков хочешь???

Гость
#17
Гость

Пожалуй соглашусь с вами. Содержатель из меня хреновый. А партнерские отношения русские женщины не рассматривают

По-партнерски с подружайкой можно пополамить.
Она хоть с сексом лезть не будет.

Гость
#18
Гость

Проблема в том, что к 25-ти годам все девушки пресыщены отношениями, поэтому им мужчины или вообще не интересны либо они слишком избирательны при выборе мужчины. Для женщин период 15-25 лет - это бурное десятилетие, когда вокруг каждой девушки вьются стаи мужиков, причем на каждую из них претендуют как ровесники, так и 40-летние мужчины. Мужчины же в этом возрасте еще мало что из себя представляют и только входят в пору. Вот почему после 25-ти среди мужчин столько невостребованных, в том числе откровенных девственников, значительная часть из которых так и останется девственниками на всю жизнь.

Это из-за автора и таких-же аленяк, которые себя не уважают и женщин не могут уважать, похотливые слабаки, зависимые от мнения баб.

#19
Гость

На что ты будешь содержать жену и ребенка?
Может, ты еще и нескольких ребенков хочешь???

Они же вроде должны сами доход приносить, разве не так?

Гость
#20
Гость

Это из-за автора и таких-же аленяк, которые себя не уважают и женщин не могут уважать, похотливые слабаки, зависимые от мнения баб.

Добавлю, что именно муж должен ограничивать похоть жены.
Это природа и гормоны, биология, эмоции...
Последние 100 лет властям капиталистам и коммунистам выгодно ломать психику мужчин с первых лет жизни, глуша их природу, самоуважение, духовность.
Рабская система, скоро цыферка и всё.

Гость
#21

Мужчина средней внешности может рассчитывать только на некрасивую женщину. А красивым секс не нужен и мужчины им противны.

Гость
#22

Меня веселит то, что никто не спрашивает автора за характер и харизму. Прикиньте подходит к симпатичной девушке мужик, внешность средняя ладно, но чем то компенсироваться это должно? А он начинает что то блеять. Или разговор элементарный поддержать не может и т.д. А еще можно быть среднего визуала, но быть одетым не дорого, но хорошо внешне, быть чисто ухоженным. Это тоже имеет место, но мы на этот счет ничего не знаем.

Гость
#23
Омикрон

Они же вроде должны сами доход приносить, разве не так?

Кто тебе такое сказал?
Телевизор?

Гость
#24
Гость

Меня веселит то, что никто не спрашивает автора за характер и харизму. Прикиньте подходит к симпатичной девушке мужик, внешность средняя ладно, но чем то компенсироваться это должно? А он начинает что то блеять. Или разговор элементарный поддержать не может и т.д. А еще можно быть среднего визуала, но быть одетым не дорого, но хорошо внешне, быть чисто ухоженным. Это тоже имеет место, но мы на этот счет ничего не знаем.

Меня веселит то, что русские женщины сразу просят какие то льготы (содержание и прочее). Видимо семья нужна только мужчинам

Гость
#25
Гость

Меня веселит то, что никто не спрашивает автора за характер и харизму. Прикиньте подходит к симпатичной девушке мужик, внешность средняя ладно, но чем то компенсироваться это должно? А он начинает что то блеять. Или разговор элементарный поддержать не может и т.д. А еще можно быть среднего визуала, но быть одетым не дорого, но хорошо внешне, быть чисто ухоженным. Это тоже имеет место, но мы на этот счет ничего не знаем.

Согласна, можно быть далеко не красавцем, но чертовски обаятельным. Помню, коллега был у нас, ну обычная внешность, ещё и уши как у чебурашки. Но девчонки бегали за ним толпами. Так же был знакомый, когда первый раз увидела, ну прям страшненький показался. А когда начали общаться, ну это чертовски привлекательный мужчина оказался, харизматичный, с чувством юмора

Гость
#26
Гость

Меня веселит то, что русские женщины сразу просят какие то льготы (содержание и прочее). Видимо семья нужна только мужчинам

Далеко не все

#27
Гость

Кто тебе такое сказал?
Телевизор?

Здравый смысл говорит об этом.

#28
Гость

Семью хочу создать

Институт семьи полностью уничтожен и заменен суррогатом "семья". Тебе в ней уготована роль главной дурака, обслуги, обеспечуна, ответственного за всё, но не имеющего реальных прав и авторитета.
Хочешь добровольно в это впрягаться, давай.

Гость
#29
Омикрон

Здравый смысл говорит об этом.

Мужчины уже научились пороть пысю в роддоме, вываливая младенцев?

#30
Гость

Мужчины уже научились пороть пысю в роддоме, вываливая младенцев?

Для этого баба нужна, как и для работы.

Гость
#31
Омикрон

Для этого баба нужна, как и для работы.

Баба порет пысю, мужжло работает и отдает деньги бабе.
Или баба работает, не порет пысю и не обслуживает мужжло.
Щас дуррочек нет, чтобы батрачить на два фронта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: