Гость
Статьи
Пополамщик в 30 лет …

Пополамщик в 30 лет может расчитывать только на девушку 30 лет

Меня так смешат мужчины пополамщики,которые в свои 30 лет сидят и мечтают о девушке младше него лет на 5-7,при этом хотят что бы она имела свои деньги,работу,имущество.Пополамщики,вы же понимаете,что в свои 30 лет можете расчитывать только на девушку своего возраста?Вот это истинное равноправие.Женщины с годами имеют всё своё,а не в 20 лет как вы бы хотели,ахазах.Так что хотите пополамить,а не содержать,то выбирайте постарше себя)

681 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Равноправие, справедливость, борьба за истину... Мир не так устроен. Делать нечего?

Гость
#5

А зачем мне девушке в 30 имея хороший доход, движемое и недвижимое имущество, не лишенной симпатичности пополамщик? У меня нормальный мужчина. Поэтому я даже не знаю кому они пригодятся, независимо от возраста.

Гость
#7

Жлобы нах, пополамщики нах, идут молча. Ну может какая страшилка подберет, потом пошлет

Гость
#8
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гори в аду, вместе с ней. Заипла спамом

Гость
#9
Гость

Жлобы нах, пополамщики нах, идут молча. Ну может какая страшилка подберет, потом пошлет

Вот же ты насмешила...

Гость
#10

а девушке в 30 лет нафига попаламщик? нет, он может рассчитывать или на дуру, или на мамку, или на мужика хорошего.

Гость
#11

Да я тебе больше скажу.. Даже если женщина одного возраста или немного старше.. Даже в этом случае большинству из них не нужен пополамщик.. Тем более если она классно выглядит. Не стоит так недооценивать женщин.. Они сейчас очень хорошо живут и без мужиков, а если и жить в с кем то, то только с нормальным, ценящим свою женщину, а не жлобом, халявшиком и альфонсом.

Гость
#12
Красотуля

Вы за и па ли, своими предъявами мужскому населению. Слишком много хотите, причём по тексту видно, что пишет дурочка из переулочка. Какой идиот будет на дур деньги спускать? Я женщина и то вижу, кто есть кто.

наоборот, дура - это единственная надежда попаламщика, ибо только дуры соглашаются попаламщика терпеть и попаламщикам давать.

Джафар
#13

Не только по возрасту, а внешне соответствовать. Он не бреется, и она. Он в спорт костюме и она, и тд. А то такие пары есть - она красотка при макияже фигуристая, а он с пивным брюхом рядом плетется, при этом они пополамят.

Гость
#14
Гость

(с) "...девушке в 30 ...."

Тут все )))) слов нет....

А я в 40 девушка и мой 43-летний парень-непополамщик тоже считает меня молодой девушкой. Прикинь! А теперь можешь сдохнуть со смеху

Гость
#15
Гость

А зачем мне девушке в 30 имея хороший доход, движемое и недвижимое имущество, не лишенной симпатичности пополамщик? У меня нормальный мужчина. Поэтому я даже не знаю кому они пригодятся, независимо от возраста.

Вот и я не знаю кому это гомно сдалось 🤷🏻

Мне 37 и 2 года назад я вышла замуж за обеспечуна. Пополамщик мне даже после 40 нах будет не нужен 😏

Гость
#16
Гость

Да я тебе больше скажу.. Даже если женщина одного возраста или немного старше.. Даже в этом случае большинству из них не нужен пополамщик.. Тем более если она классно выглядит. Не стоит так недооценивать женщин.. Они сейчас очень хорошо живут и без мужиков, а если и жить в с кем то, то только с нормальным, ценящим свою женщину, а не жлобом, халявшиком и альфонсом.

Ничего себе какие сказки ты тут выдаешь, смех да и только. Позорное вранье, не более того

Гость
#17
Гость

наоборот, дура - это единственная надежда попаламщика, ибо только дуры соглашаются попаламщика терпеть и попаламщикам давать.

Ничего)). Дур всё меньше с каждым годом 😁

Гость
#23
Гость

Так мы не против. Мы против климатичных старух которые ещё с нас хотят денег

С вас, убогих, никто ничего не хочет)). Мы тут про мужчин 😉

И вообще чтобы не быть голословной предъявлю доказательства). Заходим в группы вк Упоротые знакомства и ИТОМП и читаем, что там пишут девушки и женщины про мужиков с СЗ и форумов 🤷🏻
Смотришь какое количество девушек ржут над старичьём и пополамщиками, плачешь 😁

Гость
#24
Гость

оо вуманские сказочки подъехали )))

Так он может старше сильно или страшный как чёрт :) Чудес то не бывает.
Когда 30 летние бабёнки хотят что бы ровесник их обеспечивал то это вообще уже клиника.

Гость
#25
Гость

Мои ровесницы ещё вполне бывают красивыми милыми и богатыми.
В отличии от вуманьш 50 летних климатичниц

Ок)). Смотри в Хвастограме какая климатичница в почти 50

irisikk

Её дочь несколько лет назад университет в США закончила).

Афигевай 😆

Гость
#26
Гость

(с) "...девушке в 30 ...."

Тут все )))) слов нет....

Ну обращаются все так ко мне, девушка, не женщина, что поделать, генетика хорошая, мордашка не как шарпей.

Гость
#27
Гость

С вас, убогих, никто ничего не хочет)). Мы тут про мужчин 😉

И вообще чтобы не быть голословной предъявлю доказательства). Заходим в группы вк Упоротые знакомства и ИТОМП и читаем, что там пишут девушки и женщины про мужиков с СЗ и форумов 🤷🏻
Смотришь какое количество девушек ржут над старичьём и пополамщиками, плачешь 😁

а как эти сказки с реальной жизнью связаны?

Гость
#28

Пополамщик в 30 на какую то девушку модет рассчитывать только если он внешне привлекателен и умеет в уши лить. Если ри того ри другого еще и пополам, то даже ровесница не согласится, а уж моложе тем более. Правда жизни

Гость
#30
Гость

Ну обращаются все так ко мне, девушка, не женщина, что поделать, генетика хорошая, мордашка не как шарпей.

Пффф, у нас до возраста бабушек девушками из вежливости называют. То же нашла пример.

Гость
#32
Гость

а как эти сказки с реальной жизнью связаны?

Ты в группы-то зайди)). Там скрины переписок)).

Или твоя психика так защищается, говоря, что всего этого не существует? 🙈🙈🙈

Гость
#33
Гость

Пополамщик в 30 на какую то девушку модет рассчитывать только если он внешне привлекателен и умеет в уши лить. Если ри того ри другого еще и пополам, то даже ровесница не согласится, а уж моложе тем более. Правда жизни

Правда жизни в том что такого мужчине самому женщины будут финансами помогать.

Гость
#35
Гость

Неправда. После 30 много одиночек из баб

и ты наивный думаешь что все они согласны на абы что?

Гость
#36
Гость

Ну обращаются все так ко мне, девушка, не женщина, что поделать, генетика хорошая, мордашка не как шарпей.

Да пусть обращаются, реальности это не меняет, ты от обращения к тебе моложе не становишься.

Гость
#38
Гость

Пополамщик в 30 на какую то девушку модет рассчитывать только если он внешне привлекателен и умеет в уши лить. Если ри того ри другого еще и пополам, то даже ровесница не согласится, а уж моложе тем более. Правда жизни

Именно! Но нищие деды будут до кровавых соплей доказывать свою востребованность 😁

Смех 😁

#39

😄пополамщики, интересная ассоциация

Гость
#40
Гость

А куда им деваться то

куда то деваться надо было в ссср когда без твоих яиц квартиру было не получить, а сейчас у меня 2 наследственных квартиры и зачем мне мужик?

Гость
#41
Гость

Ты в группы-то зайди)). Там скрины переписок)).

Или твоя психика так защищается, говоря, что всего этого не существует? 🙈🙈🙈

Зайди на сайты историй заговоров планеты, инопланетян и т.д. Там вся правда жизни, у нас во власти сибят рептилоиды и хэдкрабы. Готовься к захвату твоих мозгов и рой бункер скорее.

Гость
#42
Гость

Так вы то в засаленных халатах
Приличная дама со мной даже общаться не будет ни хорошо ни плохо никак

С чего ты взял?))

Тот факт, что я в 35 вышла замуж за обеспеченного, доказывает, что нифига я не страшная как ты говоришь 🤷🏻

Обломись 😁

Хоть убейся, а факт есть факт)

Гость
#43
Гость

Правда жизни в том что такого мужчине самому женщины будут финансами помогать.

Ну мечтай)). Мы не против 😆

Красотуля
#44
Гость

Пффф, у нас до возраста бабушек девушками из вежливости называют. То же нашла пример.

Продавщицы, так те вообще, пожизненно девушки.

Гость
#45
Гость

А куда им деваться то

да уж лучше любовницей к нормальному мужику пойдут, чем к попаламщику.

Гость
#46
Гость

и ты наивный думаешь что все они согласны на абы что?

у нас 95% баб создают семьи с альфонсами, если брать определение слова из википедии.
Что ты на это скажешь?

Гость
#48
Красотуля

Продавщицы, так те вообще, пожизненно девушки.

У них просто генетика у всех хорошая )))

Гость
#49
Гость

Ну мечтай)). Мы не против 😆

Лично видел таких )

Гость
#50
Гость

Так реальный мужчин вас климатичниц 50 летних даже за людей не считает

А тебя считают за людей?)) И кто?)) Братья по несчастью и по секте?))