Гость
Статьи
Опасаюсь за будущее …

Опасаюсь за будущее ребенка

Я почти год встречаюсь с парнем, люблю его сильно.Вместе живём,он хорошо ко мне относится, слушает меня и понимает.Но дело в том,что он родился недоношенным,всего 500г, вследствие чего у него проблемы со слухом,он ходит с аппаратами.И ещё плохое зрение, раньше было и косоглазие,но после операции это не так видно.Не знаю,что делать,меня постоянно посещают мысли,что с нашим ребенком может быть какие-то проблемы.Или то,что мои родители могут его не принять,хотя я говорила им насчёт этого,но вживую они ещё не виделись.
Может,у кого-то были такие истории?Если да,то хотелось бы послушать.
Терять его не хочу, люблю сильно и привязалась к нему,он многое сделал для меня.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы же золотая моя. Пускай будет так как есть. Зато он на лево не пойдет. А за ребенка будете молиться, чтоб здоровый родился.

#2

ну представь, что тебе сейчас скажут, что ребенок у вас 100% родится нездоровый. ты готова расстаться из-за этого?)

Захария
#3

разве его проблемы генетического свойства?

Гость
#4

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#5

Автор, дети рождаются недоношенными из-за проблем на стороне матери.
Ни одна из проблем со здоровьем Вашего парня - это не генетика.

Гость
#7

Оля, от лица мужчин говорю(извините женщины) , выкиньте тревогу из головы. Судьба подарила вам любимого человека, а Бог поможет вам преодолеть любые трудности. Всё у вас будет хорошо, не переживайте. Здоровья вам и вашим родным, любви и счастья. 💐💐💐

Гость
#8

Если родители любят вас, то они не будут упрекать за выбор любимого человека)
А если и будут, то все равно только вам решать.

Гость
#9

Так это ж не на генном уровне, а потому что раньше срока родился. Не вижу связи

Гость
#11

А сама какая? Раз живёшь с инвалидом. Это может быть родовой травмой. Странно, что переживать стала. На что надеялась изначально?

Василий
#12

Так сами выбирайте. Будете до смерти ухаживать за этим недоношенным, или заведёте нормальную семью...

Гость
#13
Василий

Так сами выбирайте. Будете до смерти ухаживать за этим недоношенным, или заведёте нормальную семью...

Василий, как вам не стыдно! "Недоношенный"? Недочеловек? Себя на его место поставьте! Ай, яй, яй, а ещё "Василий".

Гость
#14

автор, я при росте 178 см вешу 60 кг и жто не помешало мне в 28 лет уже иметь недвижимости на 50+ млн, работать, вести бизнес и многое другое. С тем же успехом, ты можеш ь родить от брутального натурала, красавчика, а ребенок вырастит трутнем и станет маргиналом тунеядцем

Гость
#15
Гость

автор, я при росте 178 см вешу 60 кг и жто не помешало мне в 28 лет уже иметь недвижимости на 50+ млн, работать, вести бизнес и многое другое. С тем же успехом, ты можеш ь родить от брутального натурала, красавчика, а ребенок вырастит трутнем и станет маргиналом тунеядцем

Вы читаете попой?🙄
Парень Автора родился очень сильно недоношенным и является инвалидом, поэтому она беспокоится за здоровье их возможного будущего ребёнка.
При чем тут Вы?😳

Гость
#16
Гость

Вы читаете попой?🙄
Парень Автора родился очень сильно недоношенным и является инвалидом, поэтому она беспокоится за здоровье их возможного будущего ребёнка.
При чем тут Вы?😳

Весом в 500 грамм дети обладают между 5-м и 6-м месяцем беременности, которая в норме длится минимум на 1/3 времени дольше.
Погуглите, как выглядят дети, рождённые на 22-ой неделе беременности и 39-ой, если настолько не «в теме».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: