Гость
Статьи
Рассчитать пол …

Рассчитать пол будущего ребенка

Слышала есть способы рассчитать пол будущего ребенка по дате рождения родителей, может кто подскажет как? знаю что гарантия не на 100 %, да и от разных факторов это зависит и тем не менее хотелось бы попробовать...а может еще кто какие способы знает?

Марина
798 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

http://www.liveinternet.ru/users/talisha/post5717143/
у меня вроде бы тоже сошлось

Лерик
#3

2-это я

Ири
#4

2, ну и какой же? очень мальчика хочу... :)

Леньчик
#5

ну, какие бы там методы не были, но пол зависит также от времени зачатия по циклу. Я просто до конца не интересовалась, так как мне все равно, а врач мой сказал, что можем рассчитать, но что-то не хочется тр*****ся по расписанию

Лерик
#6

Ири долго вычислять.Напиши мне год рождения твой и мужа,если беременна,тогда и год зачатия напиши,позже результат будет.

2
#7

планирование пола :
http://babyprog.narod.ru/
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
http://detki-konfetki.by.ru/pregnancy/sex.html
http://www.littleone.ru/9/pregnant/sex.php

Юля
#8

Лерик, а посчитайте мне плиз. год рождения мой и мужа 1983, а год зачатия 2008) я уже беременна, шестой месяц, но не видно кто...очень хотим знать

Лерик
#9

Я высчитываю по смене крови.Бывают года, когда смена крови и мужа и жены совпадают,тогда 50/50,но это бывает редко. В вашем случае у мужа и увас совпала смена крови в 2007 году.Значит с 2007 года по 2010 нельзя понять кто у вас будет по данному вычислению.Увы:(

Инна
#10

Лерик, а у меня кто будет?

Год рождения мой 1979, мужа 1976, год зачатия 2008. Срок пока маленький, но знать хочется)

Хочу дочку
#11

Лерик расчитайте мне. Планирую беременность и хочеться дочу. Мой год рождения 1981. муж-1973

Марина
#12

спасибо всем, кто откликнулся! а можно и мне рассчитать))) год моего рождения 1980, мужчины 1966, спасибо!

Алина
#13

Лерик, плиз!! Я - 1979, муж - 1974. Какой прогноз на ближайшие три (по максимуму года)?

anna
#14

мой - 1982, мужа - 1978. когда может родиться девочка?

Гость
#15

Нда.. Пора Лерику открывать свой бизнес. Спрос, смотрю. огромный!)) Лерик, сообщите, плиз, номер своего счета в банке - сразу желающих поубавится.))

Лапка Бьёнс
#16

Первая ссылка http://www.liveinternet.ru/users/talisha/post5717143/ у меня не сошлась.

http://babyprog.narod.ru/ - скачаю дома, на работе нефиг трафиг зазря увеличивать

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl - не сошлась

след. ссылка не открывается,

последнюю не могу просчтитать, т.к. дату зачатия вычеслить точно не могу.

А вобще это все фигня, иначе бы разнополые двойни не рождались никогда.

Гость
#17

Напишите плиззз тут как по крови определить пол?

#18

Лапка - и правда про двойню)

Помница, однажды один очень недалекий чел рассказывал мне как выгнал из дома (или хотел выгнать) жену, после того как она родила второго ребенка другого пола - не такого как первый.

Оказывается, его кто-то убедил в том, что от одного мужчины могут рождаться только дети одного пола. Мой вопрос о том ,как же рождаются разнополые близнецы поставил его в нереальный тупик))))

Дело было в подмосковной электричке - там полно такого контингента)))

Так и по теме - я думаю, что есть ученые предсказать заранее пол не могут, то всякие крови или там народные приметы - и подавно. Все эти суеверия и домыслы держатся на плаву из-за того - что вариантов всего два - нетрудно попасть пальцем в небо)

Светик
#19

И мне можно рассчитать? Мой - 1984. Мужа 1986. Год зачатия планируем на 2010 год.

Светик
#20

Дочку хочется!!!

Лерик
#21

10 Инна.Мальчик.

Лерик
#22

11 хочу дочу. У вас так: 2008г(зачатия)-девочка

с2009-2012 50/50

2012-девочка

2013-мальчик

Лерик
#23

12.Марина. с 2008-2011-50/50

2011-девочка

2012-мальчик

счастливая и любимая удача
#24

а если он 1979 а я 1976? подскажите пожалуйста

Лерик
#25

13.Алина.2008-50/50

2009-50/50

2010-девочка

2011-мальчик

Лерик
#26

14.anna 2008-девочка

2009-дев.

2010-мальчик

2011-девочка

Лерик
#27

16-18 Лапка и Ингеборге. По методу которому вычисляю я это явление можно объяснить.В 9 написано как я это делаю,так вот в период когда у муж.и у жен. совпала смена крови в один год-это и есть время разнополых близнецов,т.е именно в эти годы(они как правило 2 подряд) невозможно угадать кто будет(50/50) и если женщина беременеет в это время вероятность,что ее дети будут разных полов тоже 50/50.

Лерик
#28

19.Светик 2008-мал.

2009-мал.

2010-дев.

2011-дев.

Лерик
#29

24.счастливая удача. 2008-мальчик

2009-девочка

2010-девочка

Лерик
#30

для проверки(если у меня будет время)можете прислать мне ваши года и года зачатия уже имееющихся детей.А их пол я буду вычислять.

Лерик
#31

исключением может быть если у кого-то было переливание крови. У моего брата было,но вычесление подтвердилось.

Лерик
#32

16 Лапка б. по вашим ссылкам у меня ничего не сошлось

Ди
#33

У меня не сошлось ни по одному из вышеперчисленных способов. Догадалась посмотреть в учебник анатомии. Информацию о поле ребенка несет сперматозоид. Неужели вы действительно думаете, что 100% сперматозоидов, попадающих на дорогу к яйцеклетки будут "мальчиковые". Почему? )))

#34

Лерик, а что такое смена крови?

Лапка Бьёнс
#35

а, Лерик, знаю такой способ- это что то про то, что у женщины цикл смены крови 3 года, у мужчины 4 (или наоборот) и в зависимоти от того у кого остаток от деления на что-то окажется больше или меньше чего-то и т.д.

Лапка Бьёнс
#36

33, Ди, считается, что зависит не от спертомозоида, а от среды женских внутренносте - т.е. какие-то сперматозоиды (девчачьи или мальчиковые) просто погибнут, а другие доберутся до яйцеклетки.

Хочу дочку
#37

А у меня по ссылке пост7 все совпало. Ввела дату рождения родителей и свой год рождения. Потом проверила также брата и сестру, а также рождение сына наших знакомых. Все сошлось:)

Хочу дочку
#38

Лерик спасибо Вам.

Лерик
#39

34."Смена крови"-это когда челов.кровь обновляется.У муж. каждые 3 года у жен. каждые 4 года.

Ди
#40

Значит, я какая-то неправильная и среда у меня тоже неправильная. Кстати, не только у меня - с ходу вспоминается 3 знакомых, планирующих по обновлению крови - тоже неправильные.))

#41

39 - прошу прощения за дремучесть - в медицине не сильна - это как это она обновляется? Насколько я могу судить по себе - моя кровь не может прям вот взять так и обновиться одномоментно раз в 4 года. Что за процесс? Всю жизнь появляются новые кровяные тельца, а старые отмирают.

Ну а если обновляется, то как это влияет на выбор нужного спермотозоида? Вроде в том месте ,где они бегут к яйцеклетке крови нет, ну по крайней мере во время овуляции.

Гость
#42

Лерик, учитывать нужно сильные потери крови, переливания, роды и аборты

Лерик
#43

Я в медицине тоже не ахти, знаю что по данному методу все мои вычисления совпались на 100%. также проверяла своих родителей,родственников и т.д. ВСЕ СОВПАЛО. Этот метод моей сестре показала ее подруга,а той очень пожилой врач,сказал что еще когда не было УЗИ,вычислял мамашам кто будет по этому методу.

Булавка+
#44

какой бред. Все эти таблицы и смена крови. У меня вообще должны были быть одни дочери )) аха ))) ваш самый надежный способ - отсортировать спермотазоид с нужным набором генов )) делов-то ))))

Булавка+
#45

Берется даты рождения матери и отца. Смена крови у женщин через каждые 3 года, у мужчин - 4. Сответственно прибавляем к году рождения каждого из вас соответствующую цифру (женщине 3 года , а мужчине 4). Находим тот период который вас интересует и составляем график. Чья кровь окажется моложе, тот пол и получится!

жещина родилась в 1985 году, прибавляем по три года, получаем таблицу годов, например, до 2006 года. Мужчина родился в 1983 году, прибавляем по 4 года и получаем таблицу годов также до 2006 года. Например мы хоти узнать, кто получится , если зачать ребенка в течение 2004 года. Берем период с 2003 года по 2006 год. Составляем график для мужчины и женщины. И смотрим : с 2003 по 2006 год молоде кровь отца, значит , если зачать ребенка в течение этого периода получится мальчик, а в период с 2006 по 2007 год моложе кровь матери, значит в этот период родится девочка. Итог:если зачать ребенка в течение 2004 года, родится мальчик.

Таким образом можно расчитать пол ребенка, который вы хотите :)

Вот и весь секрет...Только не работает он ))))))))

Лерик
#46

не работает он у вас потому что считаете вы неправильно. Женщине надо прибавлять +4,а мужчине +3. У меня все работало почему то.Совпадение может быть у одного или у двух,но у стольких)))))

счастливая Мишкина любовь
#47

странно, по вашей таблице я посчитала что 2008 обновление моей крови, н овы пишете , что будет мальчик.а если например муж 79 а она 82 года а зачатие произошло 2007, не могут узнать пол, ребенок скоро родится, давайте проверим)))

Марусенька
#48

у меня по всем ссылкам мальчишки)))а уменя девочка)))

Булавка+
#49

Лерик. Я накопала множество разных источников об этом как вы говорите 100% методе. И везде пишут одно и то же для женщин +3, для мужчин +4. Так что не надо.

Ната
#50

Лерик, я вот например девочку хочу, могли бы мне рассчитать в каком году больше % зачать девочку?! Я 1984г. муж 1981г. Кстати где-то в 2001 или 2002г. муж несколько раз был донором крови, вроде это тоже нужо учитывать?