Гость
Статьи
Отец будущего ребенка

Отец будущего ребенка

Живу с мужем 4-ый год, Из них 2,5 пытались забеременеть, При всем этом у мужа уже есть ребенок, Муж постоянно гулял, не приходил домой, а я все прощала и очень хотела родить малыша, Мы совместно прошли нужный курс лечения анализы все были хорошие как у него так и у меня, Врачи разводили руками и у меня осталась только одна надежда на Бога, В один день агрессия мужа дошла до того, что он в алкогольном опьянении выгнал меня из дома, Тогда я решила и была уверенна, что это конец и я отмучилась, Я перебралась в столицу и решила начать жить с нуля без него, Но мысль о ребенке меня не покидала и я решила все же дойти до Бога, В один день даже, когда я вышла из дома чтобы посетить храм Матроны, ко мне подошла цыганка со словами "Не переживай ты так, родишь ты ему сына", и меня это конечно шокировало, Вскоре я познакомилась с одним замечательным человеком и согласилась на его предложение встречаться, тем более у него тоже была печальная история с первой женой, но если честно, это все было очень мучительно - каким бы тираном мой муж не был, я его люблю, Но так уж получилось, что в первый и последний день нашего секса с "москвичом" соскочил презерватив, как он сказал, Хотя мне кажется что он это сделал специально! Не может же мужчина заниматься сексом и не чувствовать что он без презерватива?!! Я конечно задумывалась об измене мужу с целью проверки своей плодородности, он меня обвинял что бесплодна именно я, у него же УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК, но когда я это сделала, это было противно((( А еще объявился муж, в слезах и соплях умолял простить, и конечно же я будучи ***** опять простила, А тут подошел день овуляции, Муж очень осведомлен за годы в этих делах уже и мы решили снова попробовать, и наконец УРА!!! две полоски на тесте, Я конечно очень обрадовалась, но мысль что ребенок может быть не от мужа меня пугает, Хотя я все равно от него сейчас ушла, потому что его тирания возобновилась и то что я беременна для него это даже не аргумент, но все же мучительна мысль, что долгожданный ребенок может быть от нелюбимого человека, Итак, секс с "москвичом" был 8 мая, первый день месячных 3 мая, длительность 3 дня и дня 2-3 мажутся, а секс с мужем 15 мая, Девочки, я пожалуйста прошу, оставьте свои комментарии типа "*****" и "*****" ,и помогите понять, каков шанс, что я беременна от мужа, я уже сбилась с подсчетов и расчетов и совсем запуталась, Может все таки Бог помог? Или спокойная обстановка за годы нервов помогла?

Оксана
47 ответов
Последний — Перейти
Ахулита
#1

Когда тест показал две полоски?

Гость
#2

днк потом сделаешь и все выяснится.

Оксана
#3

на четвертый день задержки делала первый тест, где-то 30 июня

Света
#4

Елки-палки, ну как же надоели бездарные разводки.
Автор, ты тупень, зачем делать то, что тебе не дано по определению.
Седня че-то вал литературных уродцев.

Ирина
#5

***** разводка либо писал мужчина.

Оксана
#6

Света, пошла к черту!!! попросила же без "умных"комментариев, оставь свой ум для своего личного творчества!!! *****!

Оксана
#7
Ирина

***** разводка либо писал мужчина.

Если вы все тут такие опытные в интимной жизни и беременели частенько, то лучше бы дельное что сказали, а для человека который забеременел за свою жизнь первый раз многое еще в вопросах остается

Гость
#8

Автор,хотите наше мнение?вот оно:вы ***** щалава,ни ума,ни фантазии.подстать своему мужу)дегенератов плодить будешь,только планету засорять(

Оксана
#9
Гость

Автор,хотите наше мнение?вот оно:вы ***** щалава,ни ума,ни фантазии.подстать своему мужу)дегенератов плодить будешь,только планету засорять(

Дай Бог чтоб твои здоровыми были,сатана

Маллина
#10

Какая разница от кого? Хотела забеременеть- пожалуйста. Бог добрый.
В следующий раз четче формулируй желания.

Гость
#11

Мадам, вы ребенка хотели? Получите, распишитесь. Сначала пишете "я все прощала, хотела родить". Теперь вдруг мысль о ребенке от другого дядьки ее пугает. Пора бы определиться уже. Или история маленько другая? Ушла от мужа, думала - все, быстренько залетела, а тут родимый вернулся, совесть мучает, вдруг поймет, что не его и бросит с дитем. Помогите посчитать, не получу ли я под зад. Так?

Гость
#12
Гость

Мадам, вы ребенка хотели? Получите, распишитесь. Сначала пишете "я все прощала, хотела родить". Теперь вдруг мысль о ребенке от другого дядьки ее пугает. Пора бы определиться уже. Или история маленько другая? Ушла от мужа, думала - все, быстренько залетела, а тут родимый вернулся, совесть мучает, вдруг поймет, что не его и бросит с дитем. Помогите посчитать, не получу ли я под зад. Так?

Именно так

Гость
#13

Повезло твоему мужика! 2 ребёнка и оба не свои :)

Гость
#14
Гость

Мадам, вы ребенка хотели? Получите, распишитесь. Сначала пишете "я все прощала, хотела родить". Теперь вдруг мысль о ребенке от другого дядьки ее пугает. Пора бы определиться уже. Или история маленько другая? Ушла от мужа, думала - все, быстренько залетела, а тут родимый вернулся, совесть мучает, вдруг поймет, что не его и бросит с дитем. Помогите посчитать, не получу ли я под зад. Так?

Вас просили ковыряться в чужом гов*е?мучает-не мучает ваше дело какое?спросила-значит надо было, а если вы не великие гинекологи, то и помолчите, с совестью и отношениями и без ваших советов разберутся все

Гость
#15
Гость

Повезло твоему мужика! 2 ребёнка и оба не свои :)

Сомневаюсь, что у вас муж очень честный и ни разу не изменял! Да вы сами наверное замуж вышли девственницей! А если у вас получается беременеть как инкубатор, то и радуйтесь! не всем такая радость дана

Гость
#16
Света

Елки-палки, ну как же надоели бездарные разводки. Автор, ты тупень, зачем делать то, что тебе не дано по определению.Седня че-то вал литературных уродцев.

А может, не разводка? Мало ли, вдруг и правда зашла какая-то конченая шизофреничка под газом и описала свою тоскливую житуху, не?

Гость
#17
Гость

Вас просили ковыряться в чужом гов*е?мучает-не мучает ваше дело какое?спросила-значит надо было, а если вы не великие гинекологи, то и помолчите, с совестью и отношениями и без ваших советов разберутся все

Канеш, просили. Ты и просила, тему даже создала, чего орешь-то теперь?
Кстати, ник надень, свалился.

Гость
#18
Гость

А может, не разводка? Мало ли, вдруг и правда зашла какая-то конченая шизофреничка под газом и описала свою тоскливую житуху, не?

Вы все такие счастливые? Муж верный? Дети золото? Как не стыдно издеваться над чужими чувствами? Если повезло в жизни, то и берегите то, что есть!

Гость
#19
Гость

Канеш, просили. Ты и просила, тему даже создала, чего орешь-то теперь?Кстати, ник надень, свалился.

Из вас получилась хорошая бабка с лавочки у подъезда! Только бы сплетни собирать и как сказали "ковыряться"

Гость
#20
Гость

Вы все такие счастливые? Муж верный? Дети золото? Как не стыдно издеваться над чужими чувствами? Если повезло в жизни, то и берегите то, что есть!

пока повезло, с такой злой женой долго никто не уживется

Гость
#21

Оксана:) На вопрос, ЧЕЙ это будет ребенок - у Вас-то, вот уж точно, в отличие от мужчин, есть гарантированный ответ: ВАШ!:)
Когда он родится на свет и посмотрит на Вас своими глазками - поверьте:) ВАМ БУДЕТ РАЗ И НАВСЕГДА ПОФИГ, кто его папаша!:) И тем более пофиг, что ни тот, ни другой - явно не герои Вашего романа и не завидные отцы! Забейте на них вообще. Кто захочет вырастить этого ребенка, приложив к этому все силы, вместе с Вами - тот и будет ему, в результате, отцом.

Гость
#22

Седой усталый доктор, анализ изучая
Не говорит ни слова, лишь головой качает… И приговор озвучен:» У Вас почти нет шансов… Поймите, что природа здесь не дает авансов». Как льдинки разлетелись слова по кабинету
Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то… И было тихо-тихо… А
что еще добавить? Она не станет мамой…
И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: «Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА». И взгляд ее как пламя:«Трудна моя дорога… Не сомневайтесь, доктор… Дойду Я и до БОГА»… Она дошла до БОГА, она дошла до цели,
И крикнула так громко, что птицы разлетелись:
«Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья… О ГОСПОДИ
Исполни Одно Мое Желанье!!! Кричала она долго…
И наконец ответом
Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: «Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка… Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились
Смеялись, улыбались, на руки к ней садились
Вдруг сердце задрожало…
Остановилось сразу… И на нее смотрели два детских синих глаза… И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской… А в воздухе кружился, как белый лепесточек
Ненужный и забытый с анализом листочек…

Гость
#23

Автор, вы собираетесь жить со своим дегенератом муженьком??? И ломать свою и ребенка психику??? Если нет, то какая разница кто его отец?? А если да,то простите, но вы д/у/ра.

Оксана
#24

21
Спасибо, это я все знаю и понимаю. Только (обращаюсь ко всем кто очень хорошо разбирается в чужой жизни) вопрос не в том какая я Ш***ВА или как повезло моему мужу! Мои гениталии пусть рассмотрит кто-нибудь еще, а не такие ЧЕСТНЫЕ ДАВАЛКИ! Вы вышли замуж не позалету?не изменяли? и вам не изменяли? Так не зарекайтесь! И здесь17, никто не орет))) Оставьте поле для рассуждения адекватным людям, у которых я просила совета, а именно напомню: Какова вероятность, что овуляция произошла раньше положенного срока если раньше такого не было никогда и может ли сперматозоид сохраниться с 8 числа по 15(приблизительный день овуляции)! И все! А со своей совестью я разберусь сама, психологов не просила подключаться

Гость
#25
Гость

Автор, вы собираетесь жить со своим дегенератом муженьком??? И ломать свою и ребенка психику??? Если нет, то какая разница кто его отец?? А если да,то простите, но вы д/у/ра.

Большая разница!! вы бы смогли жить так с ребенком? Он вырастит и спросит кто его отец

Гость
#26

Автор, длительность вашего цикла какая? если Вы точно знаете, что овуляция должна быть 15 мая, а с москвичом секс был 8 мая - то беременность не от него

Оксана
#27
Гость

Автор, длительность вашего цикла какая? если Вы точно знаете, что овуляция должна быть 15 мая, а с москвичом секс был 8 мая - то беременность не от него

28 дней, овуляция всегда происходила во время

Mandarin
#28

есть где жить и на что в декрете?

мини БИКИНИ
#29

у меня трое детей и мной замечено что все были зачаты сразу после месячных.по срокам все совпадает.так что скорее всего в пользу москвича тем более сами посудите с мужем столько времени не получалось.может вы с ним не совместимы.первая бер.тоже получилась как у вас слетела защита.

Гость
#30
Гость

Автор,хотите наше мнение?вот оно:вы ***** щалава,ни ума,ни фантазии.подстать своему мужу)дегенератов плодить будешь,только планету засорять(

Вам не стыдно? Женщина беременна а вы такими словами бросаетесь! Не желаю, но не дай боже вы дегенератов наплодите! Это какой злой надо быть чтобы так сказать! Кто то по 15 детей рожает и каждый от разного и совесть не мучает, а человек всю жизнь может мечтал стать мамой и так все получилось! И может совсем не важно от кого ребенок и может хорошо что не от мужа (гены свое дают знать), но не нам судить! А женщине важно знать кто отец ребенка! И если ее это волнует, значит она не дегенерат и не алкашка, чтоб нищету на свет плодить, а в состоянии воспитать этого ребенка! А если совесть мучает-значит она есть в отличие от вас!!! Что же вы предлагаете? Аборт сделать? Как вы женщиной вообще уродились! Хорошо бы чтобы вам и вашим бы злом по вашему языку

Гость
#31
мини БИКИНИ

у меня трое детей и мной замечено что все были зачаты сразу после месячных.по срокам все совпадает.так что скорее всего в пользу москвича тем более сами посудите с мужем столько времени не получалось.может вы с ним не совместимы.первая бер.тоже получилась как у вас слетела защита.

У меня у подруги после первого ребенка 10 лет не получалось забеременеть, а теперь растет здоровый мальчик - копия с папы) может это дело времени, случая, образа жизни?

Гость
#32
мини БИКИНИ

у меня трое детей и мной замечено что все были зачаты сразу после месячных.по срокам все совпадает.так что скорее всего в пользу москвича тем более сами посудите с мужем столько времени не получалось.может вы с ним не совместимы.первая бер.тоже получилась как у вас слетела защита.

редкий случай когда беременность наступает сразу после месячных. и вообще, у меня с мужем тоже не сразу ребеночек получился,год пытались и вот я мама

Гость
#33

Если первый день месячных был 3 мая, а половой акт с посторонним 8 мая, зачатие в этот день никак не могло произойти.

маша каша
#34
Гость

у меня трое детей и мной замечено что все были зачаты сразу после месячных.по срокам все совпадает.так что скорее всего в пользу москвича тем более сами посудите с мужем столько времени не получалось.может вы с ним не совместимы.первая бер.тоже получилась как у вас слетела защита.

У меня у подруги после первого ребенка 10 лет не получалось забеременеть, а теперь растет здоровый мальчик - копия с папы) может это дело времени, случая, образа жизни?
возможно и так.все организмы разные.тоже есть подруга никогда не предохранялась и не беременнела никогда.7 лет брака.врачи говорят все ок,ждите...

Гость
#35

есть разница от кого родить! даже если муж идиот, но лучше от него родить если он любимый чем от милого и домашнего но с которым даже секс не в радость. у нас пол мира ведут беспорядочные связи и не знают от кого рожают, а тут раз попробывала а вы всех собак спустили, нимфоманки прямо

Гость
#36

[/quote]возможно и так.все организмы разные.тоже есть подруга никогда не предохранялась и не беременнела никогда.7 лет брака.врачи говорят все ок,ждите...[/quote]
к матронушке пусть съездит. может совпадение но мне помогла

ОНА
#37

О матроне слышала много хорошего в вашем случае она помогла это не совпадение.

Гость
#38
ОНА

О матроне слышала много хорошего в вашем случае она помогла это не совпадение.

Автор когда была у нее наверное просила все же от мужа ребеночка,каким бы непутевым небыл,а ренка хочется от любимого. может и здесь матрона помогла?

Гость
#39
Гость

Вас просили ковыряться в чужом гов*е?мучает-не мучает ваше дело какое?спросила-значит надо было, а если вы не великие гинекологи, то и помолчите, с совестью и отношениями и без ваших советов разберутся все

Мадам, ковыряться попросили лично вы, создав тему. Я вот свои овуляции не выкладываю на всеобщий форум, чтоб никто не колупался. Я к совести не взываю, мне нет дела от кого рожает посторонняя тетка. Всего лишь отвечаю на вопрос по теме. И задаю встречный вопрос: А если ребенок не от мужа, вы его оставите? Или в расход? Если оставите в любом случае, стоит ли себя накручивать?

Гость
#40

Автор, вы не *****, и не ******.
Это здесь все такие правильные. Когда в такой ситуации сами не были, тяжело что то советовать.

Живите спокойно, рожайте. К вам наконец то прилетел аист.
Сейчас тысячи женщин с детьми, у которых мужья думают что они папы.

Наталья
#41

Ну что тут скажешь? Чисто по расчетам конечно выше шанс, что Б от мужа. Но в то же время то, что до этого с ним Б не получалась - наводит на сомнения.
Сроки для аборта Вы все равно уже упустили. Рожайте, а там видно будет - может увидите ребенка и Вам сразу станет глубоко пох, кто его отец. Может удовольствуетесь внешним сходством ребенка с мужем или с любовником. Возможно какие-то выводы можно будет сделать по группам крови ребенка, вашей и мужа( группу москвича Вы, надо думать, не знаете). Ну а захотите 100% уверенности - тест ДНК Вам в помощь. Мне тут кстати недавно рекламка на глаза попалась - всего-то за 10 тыс. рублей предлагался по акции этот тест.

Гость
#42
Оксана

28 дней, овуляция всегда происходила во время

Ну тогда 100% отец ребёнка - это муж. За неделю до овуляции, а она у вас стабильно на день 13-14, забеременеть Вы не могли. Это я Вам как опытная мама говорю, которая беременела в овуляцию, а за неделю до неё ни разу)

Гость
#43

И да, беременеют сразу после месячных только те, у кого цикл короткий, дней 24-26. Овуляция при таких циклах на 10-11 день, с дня 6-7 уже могу сперматозоиды выжить в женщине до овуляции. А 6-7 день это как раз фактически сразу после месячных, а то и в последние дни месячных.
Дамы, учите матчасть, прежде чем автору советовать. А то знаю я таких как вы, приходят на приём к гинкологам и не дату последних месячных, ни длительность цикла - ничего про себя не знают, зато с пеной у рта всем доказывают, что знают когда и как другие беременеют.

Галя
#44

Сейчас разберемся.Я скажу точно,от кого ты беременна.1.Делала ли ты узи на раннем сроке?2.Делала ли ХГЧ анализ на раннем сроке?

Юлия П. 13+
#46

Здравствуйте! Вот так повороты судьбы(((
Какой длительности ваш цикл?
Зачать на 6 день цикла - это очень врятли, сперматозоиды внутри вас могли бы прожить дня 3 в среднем, но и на 9-10 дц зачать тоже маловероятно.
А вот на 13 дц от секса с мужем зачать вероятность очень велика. Если вы долго планировали беременность, то наверняка разбираетесь как функционирует женский организм и понимаете что Б не возможна например в месячные.
Но если ваш обычный менструальный цикл 20-24 дня, очень короткий, то возможно что Б получилась на 9-10 дни цикла. Если цикл стандартный 28-30-32 дня, то Б от мужа однозначно

Гость
#47

При стрессовых ситуациях может быть и рання орвуляция, я забеременела на 4день месячных, точнее вам узи подскажет, сначало по размеру плодного яйца,оно практически на первых сроках у всех одинаковое, потом можно определить по размеру мозжечка,, он 100 % совпадает со сроком ьеременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Автор, мне вас жаль...Ребенок у вас от мужа это 100%, но прошу вас как женщина знающая что такое тирания. К мужу не возвращайтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема