Гость
Статьи
Кто отец будущего …

Кто отец будущего ребенка, не знаю.

Беременна. Секс был 20 августа(кончил не в меня) с другом. А с другим с 24 августа(каждый день до конца сентября). 11 сентября делала тест и он был отрицательный. Месячные были с 11 августа по 16 августа. Цикл 30-31 день. Могла ли я забеременеть от секса 20 августа ? Помогите пожалуйста, кому не трудно. Я вас прошу...

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

какая однако у вас насыщенная половая жизнь!

Гость
#2

Скорее всего беременность наступила не 20 августа, а после

Чика
#3

А разве вы не должны были уже родить, если 20 августа было зачатие?

Гость
#4

Если секс был без презерватива, то могли конечно

Ольга
#5
Чика

А разве вы не должны были уже родить, если 20 августа было зачатие?

Не родила ещё. По развитию плода 39 недель ещё.

Ольга
#6
Гость

Если секс был без презерватива, то могли конечно

Без презерватива

Ольга
#7
Лена

какая однако у вас насыщенная половая жизнь!

Была

Гость
#8

Вероятность забеременеть 20 августа минимальна.

Гость
#9

Второй -папа.

Гость
#10

А сколько дней цикл?

Ольга
#11
Гость

А сколько дней цикл?

30-31

Гость
#12
Гость

Вероятность забеременеть 20 августа минимальна.

Минимальна,но может быть.Надо тест делать,чтоб точно знать.А в неведении это не жизнь,постоянно на нервах,с чувством вины..

Гость
#13

Автор, нервничаете?)

Гость
#14

Никто не поможет. Только совесть будет мучить.

Ольга
#15
Гость

Автор, нервничаете?)

Не сильно. Просто хотелось бы узнать примерно

Гость
#16
Ольга

Не родила ещё. По развитию плода 39 недель ещё.

Автор, что ты врёшь . Если у тебя 11 августа 2019 была менструация, то срок у тебя уже 43 неделя. И ты давно должна была бы родить, если бы не была троллем. Ты прежде , чем тему придумывать хоть дату просчитай верно, чтобы так не позориться )))

Ольга
#17
Гость

Автор, что ты врёшь . Если у тебя 11 августа 2019 была менструация, то срок у тебя уже 43 неделя. И ты давно должна была бы родить, если бы не была троллем. Ты прежде , чем тему придумывать хоть дату просчитай верно, чтобы так не позориться )))

Мне тебе фото прислать обменной карты? Видео занять? Или еще какие доказательства? У меня последние месячные были 11 августа. Сейчас я еще не родила. По УЗИ (развитие плода на 39 неделе). Мы с моим гинекологом тоже понять не можем почему так! Что по месячным я уже перехаживаю, дата родов по мес 16 мая была, а я до сих пор не родила!

Ольга
#18
Гость

Автор, что ты врёшь . Если у тебя 11 августа 2019 была менструация, то срок у тебя уже 43 неделя. И ты давно должна была бы родить, если бы не была троллем. Ты прежде , чем тему придумывать хоть дату просчитай верно, чтобы так не позориться )))

И научись считать, не 43 неделя, а 41 неделя и 5 дней

Гость
#19

Тест днк на отцовство, 10 тр, в ситилабе или инвитро делают без проблем. И не надо гадать и на форумах трусами трясти
Или боитесь что негрятеночек будет 🤣?

Гость
#20

Автор,если первый кончил не в Вас, то вероятность минимальна. Тем более, что скорее всего, на 10-й день у вас ещё не наступила овуляция.

Гостья
#21
Гость

Автор, нервничаете?)

А кого у папы хотите, второго? Что-то первый явно вам не подходит

Ольга
#22
Гостья

А кого у папы хотите, второго? Что-то первый явно вам не подходит

Ни того ни другого) я одна живу уже давно и есть уже ребёнок. А мч мне сейчас не нужен, никакой

Гость
#23

У меня однажды месячные были 10 августа, забеременела 8 сентября (т.е. накануне М, которые так и не пришли), ПДР поставили 1 июня - ровно в срок и родила. Так что у автора с датами все в порядке. А на счёт от кого беременность - вероятнее всего 2й, хотя в вашем случае это ничего не меняет)

Гость
#24

Если 20 августа, то 11 сентября тест бы уже показал беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Ясен пень, что от второго.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: