Гость
Статьи
Я не знаю кто отец …

Я не знаю кто отец моего ребенка

Так получилось что я забеременела на вечеринки, когда у нас была групповуха. И теперь я не знаю что делать, оставлять ли мне ребенка или сделать аборт? И как узнать кто отец ребенка?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половина не знают от кого именно залетели. Это нормально.

#3

Разводка, написанная мужиком, ведь женщин не беспокоит вопрос, кто отец ребенка. Любая женщина скажет, что отец это тот, кто воспитал ребенка, а не тот, от кого она родила. Это мужчины очень беспокоятся по этому поводу и для них отцовство означает генетическое родство с ребенком. Так и у самцов других млекопитающих. Когда *** лишается льва (например, если лев погиб в бою или на охоте очень крупной дичи, на которой в порядке исключения участвуют только львы), то когда в *** приходит новый лев, он убивает всех львят, чтобы львица (львицы) захотели вновь сексится и в этот раз потомство будет от него.
Но женщины, особенно ***, пропагандируют идею, что отец это тот, кто воспитал ребенка, чтобы поймать на крючок аленя.
В любом случае, будь автор женщиной, она не сильно бы беспокоилась, кто отец ребенка. Она и без этого могла бы выпросить деньги у всех участников групповухи.

Оченьнужный
#4
EU33

Разводка, написанная мужиком, ведь женщин не беспокоит вопрос, кто отец ребенка. Любая женщина скажет, что отец это тот, кто воспитал ребенка, а не тот, от кого она родила. Это мужчины очень беспокоятся по этому поводу и для них отцовство означает генетическое родство с ребенком. Так и у самцов других млекопитающих. Когда *** лишается льва (например, если лев погиб в бою или на охоте очень крупной дичи, на которой в порядке исключения участвуют только львы), то когда в *** приходит новый лев, он убивает всех львят, чтобы львица (львицы) захотели вновь сексится и в этот раз потомство будет от него.
Но женщины, особенно ***, пропагандируют идею, что отец это тот, кто воспитал ребенка, чтобы поймать на крючок аленя.
В любом случае, будь автор женщиной, она не сильно бы беспокоилась, кто отец ребенка. Она и без этого могла бы выпросить деньги у всех участников групповухи.

Дело не в генетике, а в деньгах. Мужики во всех странах меркантильны. А xoхлы сегодня с русскими не дружат, вот в каждой теме и кочевряжатся.

нн
#5

оу щит, лучше аборт, серьёзно, спонтанные дети хз от кого тупо. и когда он спросит кто его батя, то что вы скажете? а если генетика плохая, та ну. лучше прервать, пока срок маленький. и самой растить сложно, знали б кто отец, он бы помогал или алименты платил. а так ситуацию странная, че ж вы без презика то

#6
EU33

Разводка, написанная мужиком, ведь женщин не беспокоит вопрос, кто отец ребенка. Любая женщина скажет, что отец это тот, кто воспитал ребенка, а не тот, от кого она родила. Это мужчины очень беспокоятся по этому поводу и для них отцовство означает генетическое родство с ребенком. Так и у самцов других млекопитающих. Когда *** лишается льва (например, если лев погиб в бою или на охоте очень крупной дичи, на которой в порядке исключения участвуют только львы), то когда в *** приходит новый лев, он убивает всех львят, чтобы львица (львицы) захотели вновь сексится и в этот раз потомство будет от него.
Но женщины, особенно ***, пропагандируют идею, что отец это тот, кто воспитал ребенка, чтобы поймать на крючок аленя.
В любом случае, будь автор женщиной, она не сильно бы беспокоилась, кто отец ребенка. Она и без этого могла бы выпросить деньги у всех участников групповухи.

Но я правда хочу знать кто отец моего ребенка, ведь ребенок должен рости в полной семье. Он же не будет жить сразу с несколькими отцами, это не правильно. Да и алименты будет сложно оформить.

#7
нн

оу щит, лучше аборт, серьёзно, спонтанные дети хз от кого тупо. и когда он спросит кто его батя, то что вы скажете? а если генетика плохая, та ну. лучше прервать, пока срок маленький. и самой растить сложно, знали б кто отец, он бы помогал или алименты платил. а так ситуацию странная, че ж вы без презика то

Была пьяна, и поэтому было наплевать на презик.

#8
Гость

MAISKAYA, вы в мае родились? какого числа?
от этого зависит - ответ на ваш вопрос
ответьте, это важно!

Нет я родилась в марте, 4-го числа!

Гость
#9
EU33

Разводка, написанная мужиком, ведь женщин не беспокоит вопрос, кто отец ребенка. Любая женщина скажет, что отец это тот, кто воспитал ребенка, а не тот, от кого она родила. Это мужчины очень беспокоятся по этому поводу и для них отцовство означает генетическое родство с ребенком. Так и у самцов других млекопитающих. Когда *** лишается льва (например, если лев погиб в бою или на охоте очень крупной дичи, на которой в порядке исключения участвуют только львы), то когда в *** приходит новый лев, он убивает всех львят, чтобы львица (львицы) захотели вновь сексится и в этот раз потомство будет от него.
Но женщины, особенно ***, пропагандируют идею, что отец это тот, кто воспитал ребенка, чтобы поймать на крючок аленя.
В любом случае, будь автор женщиной, она не сильно бы беспокоилась, кто отец ребенка. Она и без этого могла бы выпросить деньги у всех участников групповухи.

те, кто ориентирован на деньги, за групповухами не гоняются, у них отсутствует либидо, плюс когда говорят чт оотец это тот кто воспитал имеется ввиду то, что человек вкладывает в ребенка, и почему его можно называть отцом.

Гость
#10
MAISKAYA

Но я правда хочу знать кто отец моего ребенка, ведь ребенок должен рости в полной семье. Он же не будет жить сразу с несколькими отцами, это не правильно. Да и алименты будет сложно оформить.

а кто из них вообще согласен с вами жить то? даже без ребенка?

лалалалалала
#11
MAISKAYA

Была пьяна, и поэтому было наплевать на презик.

даже в таких ситуациях важно об этом помнить. но а я всё же считаю аборт лучшим решением, пока можно таблеточкой прервать и там ещё нет ребёнка, а только клетки. ну и тем более, дети это очень серьёзно, лучше родить потом от любимого, надёжного человека. в достатке, быть психологически готовой к этому. просто по пьяни с группой мужиков заиметь ребёнка такая себе перспектива. тем более, вы сомневаетесь, значит есть на это основания. но а если вы на 1000% уверенны, что хотите этого ребёнка, сможете обеспечить, воспитать и тд. то можно и родить. но это сугубо моё мнение, тело ваше - решайте вы.

Цветок жизни
#12

Автор, по моему мнению, аборт-это в любом случае убийство. В жизни бывают трудности и сложные ситуации, но это не причина убивать своего ребенка. Даже если Вам кажется, что вы не справитесь, не переживайте-рядом всегда будут те, кто готов помочь) (Если вдруг понадобится помощь, есть телефон доверия по вопросам беременности 8 (800) 200-05-07
http://abortion.ru/). К сожалению, бывает так, что мужчины уходят, меняются... А ребеночек останется с Вами, будет называть вас мамой, представьте, какое это счастье? Последствия аборта очень тяжелы, это и сбой цикла, депрессия, и многочисленные болезни, и бесплодие. Дети всегда меняют жизнь к лучшему)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лалалалалала
#14
Цветок жизни

Автор, по моему мнению, аборт-это в любом случае убийство. В жизни бывают трудности и сложные ситуации, но это не причина убивать своего ребенка. Даже если Вам кажется, что вы не справитесь, не переживайте-рядом всегда будут те, кто готов помочь) (Если вдруг понадобится помощь, есть телефон доверия по вопросам беременности 8 (800) 200-05-07
http://abortion.ru/). К сожалению, бывает так, что мужчины уходят, меняются... А ребеночек останется с Вами, будет называть вас мамой, представьте, какое это счастье? Последствия аборта очень тяжелы, это и сбой цикла, депрессия, и многочисленные болезни, и бесплодие. Дети всегда меняют жизнь к лучшему)

аборт НЕ убийство. после родов последствия хуже чем после аборта

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: