Гость
Статьи
Я беременна,отец …

Я беременна,отец ребенка из очень богатой семьи,что делать я не знаю..

Я на 4-м месяце,все время лежу в больнице, живу у родителей,мои скромные накопления подходят к концу,помощи ждать не откуда!родители настаивают чтобы я подала на алименты..я боюсь,что он отберет ребенка..
Ниже я постараюсь подробнее описать все,как бы вы поступили на моем месте?

Руслана
168 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Так он его может и без алиментов отобрать...

сушка малышка
#2

может для начала надо родить, чтобы подавать на алименты?

Ваш богатый МЧ хоть в курсе, что скоро станет папой?

сушка малышка
#3

если запишите ребенка только на себя, никто у вас его не отберет, но и алиментов ждать не придется

Гость
#5

Ага нужен ему твой ребенок, отбирать его, держи карман шире! Как бы еще не открестился от него, что не он папа.

табуретка
#6

многообещающая тема: сейчас начнется подсчет богатств его семьи ))

#7

Все рожают и рожают, а подумать о том, чем ребенка кормить и на что одевать - не судьба, видно. Бесят такие девки, которые пытаются зацепиться за мч, тем более богатого, сделав ребеночка.

Им нафиг дети не нужны. Рожать надо, когда вас об этом муж будет просить. Сделайте сначала его своим мужем, а потом рожайте.

#8
Гость

Ага нужен ему твой ребенок, отбирать его, держи карман шире! Как бы еще не открестился от него, что не он папа.

вот-вот, вы явно в невыгодном положении, скажет, что вы вообще спите со всеми и не его это ребенок.

Гость
#9

Знаю я таких, из "богатой семьи". Тут не о том, что ребенка заберет, надо переживать, а о том, что принудит вас делать аборт, такие люди привыкли все решать сами, и если ему этот ребенок не нужен, он найдет рычаги подействовать на вас, и будет пофиг, что срок большой и т.д. Так что 1000 раз подумайте, прежде, чем предпринимать какие-либо действия.

сушка малышка
#10

судя по тому, что мама автора уже про алименты говорит, о свадьбе речь там явно не идет

табуретка
#11
сушка малышка

судя по тому, что мама автора уже про алименты говорит, о свадьбе речь там явно не идет

он женат. или невеста есть 100% ))

Гость
#12
Сарина

Гость

Ага нужен ему твой ребенок, отбирать его, держи карман шире! Как бы еще не открестился от него, что не он папа.

вот-вот, вы явно в невыгодном положении, скажет, что вы вообще спите со всеми и не его это ребенок.

Еще и "бабушки-дедушки"(его родители) громче всех кричать будут! На отцовство,вот бы надо кому ребенка отбирать.

Руслана
#13

На протяжении года у меня были "свободные отношения" с парнем,он на1,5 года младше меня(мне 26),живет с родителями на Рублевке,учился 10 лет в Лондоне,там у него девушка его круга,более обеспеченная,менее красивая.я безумно его любила,но ни когда даже виду не подавала,говорила:мне просто нравится спать с тобой,вместе мы ни когда не будем,не лезь в мою жизнь-у нас свободные отношения!!!я из провинции,из очень бедной семьи,в Москве с 19 лет,работала танцовщицей go-go,хостесс,моделью,яркая внешность,никакое образование..помогала родителям.были у меня и богатые спонсоры..но когда я встретила его-влюбилась как дурочка,вовсе не из за денег(я сначала не знала кто он такой),мой мир перевернулся..он ревновал,обижался,я могла месяц не брать трубку,он почти каждый день звонил.много чего было..потом я решила все,хватит,4 месяца не брала трубку..держалась..не сдержалась!когда узнала о беремености-решила,что ему не скажу,сердце подсказывало!но все друзья,батюшка в церкви говорили:он отец-имеет право знать!

табуретка
#14
Руслана

На протяжении года у меня были "свободные отношения" с парнем,он на1,5 года младше меня(мне 26),живет с родителями на Рублевке,учился 10 лет в Лондоне,там у него девушка его круга,более обеспеченная,менее красивая.я безумно его любила,но ни когда даже виду не подавала,говорила:мне просто нравится спать с тобой,вместе мы ни когда не будем,не лезь в мою жизнь-у нас свободные отношения!!!я из провинции,из очень бедной семьи,в Москве с 19 лет,работала танцовщицей go-go,хостесс,моделью,яркая внешность,никакое образование..помогала родителям.были у меня и богатые спонсоры..но когда я встретила его-влюбилась как дурочка,вовсе не из за денег(я сначала не знала кто он такой),мой мир перевернулся..он ревновал,обижался,я могла месяц не брать трубку,он почти каждый день звонил.много чего было..потом я решила все,хватит,4 месяца не брала трубку..держалась..не сдержалась!когда узнала о беремености-решила,что ему не скажу,сердце подсказывало!но все друзья,батюшка в церкви говорили:он отец-имеет право знать!

красота! полный набор! ))

Руслана
#15

сказала по тф,он нормально отреагировал,сказал что неожиданно все конечно,хватит плакать,успокойся,давай подумаем что мы будем делать.я сказала,что буду рожать.в тот день я была у родителей,мне было очень плохо,меня на скорой увезли в больницу.ночью он позвонил,пьяный,сказал,что едет за мной,что без меня не может(это 400 км),отговорить я его не смогла.днем он пришел в больницу,меня,естественно не отпустили,я лежала под капельницами,от того что я разнервничалась стало только хуже.он один вернулся в Москву,звонил узнавал как я ,успокаивал,сказал что поговорит с отцом.прошло несколько дней,он стал требовать чтоб я сделала аборт,деньги предлагал,сказал что ни когда не женится на мне и тайные дети ему не нужны,что я его специально подставила(беремености наступила на фоне приема ОК,не вовремя пила таблетки)вобщем много грязи на меня было вылито,я с горяча тоже наговорила ему..итог-он сказал:родишь-я отберу ребенка,потом сказал,что женится на той девушке из Лондона,потом что мне никогда помогать не будет(хотя я его об этом и не просила),а ребенку найдет способ помочь и чтобы в графе отец стоял прочерк...я на 4-м месяце,все время лежу в больнице,к постоянной угрозе выкидыша,токсикозу,больным почкам,добавилось больное сердце,живу у родителей,мои скромные накопления подходят к концу,помощи ждать не откуда,даже если бы я вышла из больницы-работу в нашем городе и здоровой не найти..родители настаивают чтобы я подала на алименты-я боюсь что став юридическим отцом,он отберет ребенка..

#16

Разводка.

Гость
#17

он женат. или невеста есть 100% ))[/quote]

Ну тогда надо Автору осознать, что это будет только её ребенок, что даже подача в суд на признание отцовтва ничего не даст, если мужчина не хочет этого ребенка, он тут же окажется безработным малоимущим и т.д. и не увидит она никаких алиментов, по крайней мере в том количестве, на которое расчитывает.

табуретка
#18
Руслана

сказала по тф,он нормально отреагировал,сказал что неожиданно все конечно,хватит плакать,успокойся,давай подумаем что мы будем делать.я сказала,что буду рожать.в тот день я была у родителей,мне было очень плохо,меня на скорой увезли в больницу.ночью он позвонил,пьяный,сказал,что едет за мной,что без меня не может(это 400 км),отговорить я его не смогла.днем он пришел в больницу,меня,естественно не отпустили,я лежала под капельницами,от того что я разнервничалась стало только хуже.он один вернулся в Москву,звонил узнавал как я ,успокаивал,сказал что поговорит с отцом.прошло несколько дней,он стал требовать чтоб я сделала аборт,деньги предлагал,сказал что ни когда не женится на мне и тайные дети ему не нужны,что я его специально подставила(беремености наступила на фоне приема ОК,не вовремя пила таблетки)вобщем много грязи на меня было вылито,я с горяча тоже наговорила ему..итог-он сказал:родишь-я отберу ребенка,потом сказал,что женится на той девушке из Лондона,потом что мне никогда помогать не будет(хотя я его об этом и не просила),а ребенку найдет способ помочь и чтобы в графе отец стоял прочерк...я на 4-м месяце,все время лежу в больнице,к постоянной угрозе выкидыша,токсикозу,больным почкам,добавилось больное сердце,живу у родителей,мои скромные накопления подходят к концу,помощи ждать не откуда,даже если бы я вышла из больницы-работу в нашем городе и здоровой не найти..родители настаивают чтобы я подала на алименты-я боюсь что став юридическим отцом,он отберет ребенка..

...и к набору еще довесочек ))

ди
#19

Я считаю,что нужно сказать,а вдруг он захочет быть с Вами и малышом...

Гость
#20

а главное, Автор рассказала будучи на 4-м месяце, в то время, как все понятно становится на 2-м. Ждали, когда срок для аборта истечет? Так это не выход, .к. по показаниям до 28недель делают, а этот рублевский папочка вам кучу показаний сделает, даже выбирать сможете...

Сипся
#21

А на кого, как Вы предполагаете, он будет выплачивать алименты. Что в Вашем понимании "подать на алименты"?

Гость
#22

Как же вас, автор, такую больную к интернету допустили? И откуда он в вашей деревне?

Гость
#23
Сипся

А на кого, как Вы предполагаете, он будет выплачивать алименты. Что в Вашем понимании "подать на алименты"?

Конечно наотцовство-экспертиза,а потом и алименты+наследник!

ди
#24
Гость

а главное, Автор рассказала будучи на 4-м месяце, в то время, как все понятно становится на 2-м. Ждали, когда срок для аборта истечет? Так это не выход, .к. по показаниям до 28недель делают, а этот рублевский папочка вам кучу показаний сделает, даже выбирать сможете...

Не понимаю,почему такая уверенность,что они захотят на аборт отправить или откажутся,а вдруг наоборот*!Считаю,что сказать стоит обязательно!

Руслана
#25

Ну я себя к лику святых и чересчур порядочных не причисляю!рада за тех кому повезло больше чем мне,у кого мужья верные,парни постоянные,образование высшее сразу после школы..я вот,только в этом году в престижный вуз поступила,на работе начала на менеджера стажироваться,но вот такой "подарок приподнесла жизнь.я,кстати,до этого не могла забеременеть,жила с парнем 2,5 года.а тут набрала деньги,пошла к доктору,он назначил для начала 3 месяца пропить ОК..для меня это стало огромной неожиданностью!я ни кого держать беременностью не собиралась!с самого начала знала что не будет у нас ни чего!а сейчас я рада что у меня от него ребенок,просто как то все в кучу навалилось..

#26

а головой раньше нужно было думать

Гость
#27
Гость

а главное, Автор рассказала будучи на 4-м месяце, в то время, как все понятно становится на 2-м. Ждали, когда срок для аборта истечет? Так это не выход, .к. по показаниям до 28недель делают, а этот рублевский папочка вам кучу показаний сделает, даже выбирать сможете...

Авторшиным родакам захотелось на старости лет пожить красиво, вот теперь и просят подать на алименты. А то она до четвертого месяца не зала, что беременна, что доходы ее не позволят иметь ребенка и содержать его самостоятельно. Сыровата разводочка:)))

Гость
#28
ди

Не понимаю,почему такая уверенность,что они захотят на аборт отправить или откажутся,а вдруг наоборот*!Считаю,что сказать стоит обязательно!

Практика показывает, что в 90% девушку посылают на аборт, а оставшиеся 10% смиряются, что-то там выплачивают, но ни о каких душевных, родственных отношениях речи нет. Оглянитесь вокруг, сейчас сплошь и рядом дети от законного брака сына не нужны и игнорируются свекрами, а сколько законных папаш бросают когда-то желанных детей!

Сипся
#29
Гость

Сипся

А на кого, как Вы предполагаете, он будет выплачивать алименты. Что в Вашем понимании "подать на алименты"?

Конечно наотцовство-экспертиза,а потом и алименты+наследник!

Так это родить надо сначала. А в суде как? Он приведет десяток свидетелей, подвердивших, что все они с ней спали. +фото с её "работы". Можно даже спокойно от экспертизы отказаться. Можно купить результаты экспертизы. Это в любом случае будет дешевле "алиментов".

Гость
#30

разводка в продолжение вчерашней

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4160994/

Сипся
#31

Получится - рожай и отдай отцу. Там у ребенка будет больше возможностей.

сушка малышка
#32

если не разводка, хотя, очень смахивает.

Автор, 26-летний парень ребенка у вас вряд ли заберет, т.к. мужикам-то дети не нужны, а мальчишкам тем более. Более того, у него в планах женитьба на лондонской подруге.

Надо было делать аборт своевременно.

И еще я не поняла, почему живя в Москве вы лежите в больнице за 400 км. от Москвы?

гость
#33

Автор, какие ОК пили? Надо знать врага в лицо

#34

Запомните раз и навсегда, богатый никогда не женится на простой девушке без приданного в виде связей и денег. Тем более те, кто являются детьми богатых людей. Они будут делать то, что скажут родители. А родители женят на тех, кто увеличит их богатство. Даже те, кто сами подняли свой бизнес связываются только со своим кругом. Потому что бизнесмены - очень расчетливые люди, иначе бы не заработали ничего.

Так уж получилось, что училась среди таких людей. Бедных - используют только для утех, а женятся на богатых, пусть с кривыми ножками и страшненькой мордашкой.

Немного не в тему, но случай из моей жизни. Отношений с такими никогда не было. До сих пор помню, как один мч из такой среды, смотрел на меня с такой жалостью, как будто я нищенка. Как обычную девушку, какой там, даже как такого же человека, не воспринимают такие. Хотя я среднего достатка, таких средств как у него, конечно, у меня нет, но это не значит, что я какого-то второго сорта. Перестала общаться с ним даже по делу.

Руслана
#35
Гость

а главное, Автор рассказала будучи на 4-м месяце, в то время, как все понятно становится на 2-м. Ждали, когда срок для аборта истечет? Так это не выход, .к. по показаниям до 28недель делают, а этот рублевский папочка вам кучу показаний сделает, даже выбирать сможете...

Нет,я на 4-ой нед узнала,ему сказала на 5-ой,неделю все нормально было,я в больнице была,потом он сдрузьями посоветовался,и пошло поехало!он считал что нужно аборт до 7-ой нед сделать,чтобы со мной потом"все в порядке"было.на восьмой неделе вопрос был закрыт,т.к "он же не свиня и заботится о моем здоровье"я даже отпрашивалась из больницы и на один день ездила с его водителем в Москву,он меня по разным клиникам водил,пытался убедить что после аборта я смогу иметь детей.в НИИ акушерства и гинекологии вобще мне рекомендавали его на ...послать(старенький такой профессор))))!потом он меня в Германию хотел везти,чтобы "последствий не было",но ему и по русски и по немецки ясно дали понять,что с отрицательным резусом,гарантий мне ни кто не даст!я вслезах от него убежала...он потом и извинялся,говорил что не прав был,что любит меня...а на следующий день все по новой:ты меня подставила,я на тебе не женюсь ит.д.я от него ни чего не просила...

#36
мики

Так он его может и без алиментов отобрать...

Каким оразом, если официально он ребенку никто?

сушка малышка
#37
Сарина

Запомните раз и навсегда, богатый никогда не женится на простой девушке без приданного в виде связей и денег. Тем более те, кто являются детьми богатых людей. Они будут делать то, что скажут родители. А родители женят на тех, кто увеличит их богатство. Даже те, кто сами подняли свой бизнес связываются только со своим кругом. Потому что бизнесмены - очень расчетливые люди, иначе бы не заработали ничего.

Так уж получилось, что училась среди таких людей. Бедных - используют только для утех, а женятся на богатых, пусть с кривыми ножками и страшненькой мордашкой.

Немного не в тему, но случай из моей жизни. Отношений с такими никогда не было. До сих пор помню, как один мч из такой среды, смотрел на меня с такой жалостью, как будто я нищенка. Как обычную девушку, какой там, даже как такого же человека, не воспринимают такие. Хотя я среднего достатка, таких средств как у него, конечно, у меня нет, но это не значит, что я какого-то второго сорта. Перестала общаться с ним даже по делу.

знавала я тоже одного такого кренделя. Профессорский сынок, отец занимается антиквариатом, упакованы дальше некуда. Так вот, он переимел всех красоток из бедных, а женился по расчету на богатой тетке-инвалиде, которая его старше, с протезами вместо ног. Знаю его очень хорошо, т.к. сосед и друг детства. О любви там речи даже не идет.

Это же надо как любить деньги.

сушка малышка
#38
Руслана

Нет,я на 4-ой нед узнала,ему сказала на 5-ой,неделю все нормально было,я в больнице была,потом он сдрузьями посоветовался,и пошло поехало!он считал что нужно аборт до 7-ой нед сделать,чтобы со мной потом"все в порядке"было.на восьмой неделе вопрос был закрыт,т.к "он же не свиня и заботится о моем здоровье"я даже отпрашивалась из больницы и на один день ездила с его водителем в Москву,он меня по разным клиникам водил,пытался убедить что после аборта я смогу иметь детей.в НИИ акушерства и гинекологии вобще мне рекомендавали его на ...послать(старенький такой профессор))))!потом он меня в Германию хотел везти,чтобы "последствий не было",но ему и по русски и по немецки ясно дали понять,что с отрицательным резусом,гарантий мне ни кто не даст!я вслезах от него убежала...он потом и извинялся,говорил что не прав был,что любит меня...а на следующий день все по новой:ты меня подставила,я на тебе не женюсь ит.д.я от него ни чего не просила...

вам четко дали понять, что ребенок ему не нужен.

Руслана
#39

Родители его до сих пор ни чего не знают,их он и боится!он не совсем типичный урод и т.д.его самого попа бросил в 3 года,он с матерью жил не в Москве и очень бедно(ел замороженные пельмени,когда его мама была на работе-с его слов),потом с папой случилась беда,он понял что очень херова забывать свою семью...он забрал их в Москву и жили они долго и счастливо!

Он поэтому хотел забрать ребенка.я честно-не хотела ему даже говорить!я думала хотя бы до 6-7 месяцев поработать..но здоровье подвело!это не какая то разводка,это моя реальная история,сама ни когда не думала что такое может быть!

lekarstvolus
#40

Ребёнка у вас не отберут - не имеют права. И вряд ли захотят отбирать... алименты можете просто потребовать - в какой-нить небольшой сумме - тоесть позвонить и сказать что нужны средства - но по минимому. Думаю в минимальной сумме они не откажут - лишь бы вы не высовывались со своим ребёнком у них на дороге.

Сама я вышла замуж за обеспеченного турка - сама из глубинки. Он приехал в нашу область посмотреть как строится торговый центр, заказынный у его фирмы. И всё - увидел - прилипился ко мне - 17 летней... Уехал - вернулся. Дождался когда мне исполнится 18 и женился. Теперь у меня есть всё что захочу...и двое сыновей. Но условие - в Россию я вернуться не могу( и ещё Но...есть большое Но у таких людей( наличие денег - у него вечно какие то любовницы по закромам(( липнут и детей выдумывают от секса с презервативом.

martini
#41

как же Вы за полтора года в нем такую сволочь не разглядели?????? думаю, что Вам сейчас нужно взять себя в руки, и, раз уж, собрались рожать - перестаньте нервничать. Ребенок-то не виноват, а отражаются Ваши переживания именно на нем! Советую обратится к юристу и проконсультироваться с ним, как Вам лучше поступить в этой ситуации, и чем любое решение может Вам грозить. Понятно, что всё продается, и что справку о доходах "папаша" купит, но так хоть что-то ребенку достанется! И думаю, ребенка ему отдирать у Вас незачем. Зачем он ему? И его будущая жена явно будет против.

martini
#42
lekarstvolus

Ребёнка у вас не отберут - не имеют права.

я тоже думаю, что даже за деньги не так-то уж просто это сделать.

м.
#43

я только не пойму: о каких элементах может идти речь? Как это возможно юридически?

Мама вам по незнанию чушь предлагает. Думаю, вам стоит смириться и жить на то, чем могут помочь родители.

Руслана
#44
Vikki_M

Каким оразом, если официально он ребенку никто?

Действительно,если я подам на алименты(на отцовство)-легко отберет,если я мать одиночка-только похитить,но на это он не пойдет.

Родители мои...у них просто нет денег,на меня и на внука,у меня с ними не простые отношения,я люблю их,но мы очень разные-я все детство прожила у бабушки,они мною не занимались..а я своего ребенка не кому не отдам,я уже сейчас его оч люблю!они говорят:он ему не нужен!а ты на что его будешь воспитывать!это звезды друг у друга детей отбирают-пиарятся!"ну даже не знаю как по мягче назвать их мышление,родители все-таки..

Гость
#45

Точно разводка, опять вчерашняя дура развлекается.

Тот же стиль написания без пробелов и тип словоблудия.

martini
#46
м.

я только не пойму: о каких элементах может идти речь? Как это возможно юридически?

Мама вам по незнанию чушь предлагает. Думаю, вам стоит смириться и жить на то, чем могут помочь родители.

а почему думаете невозможно? да, в роддоме запишут отца "со слов матери", ну, а потом можно сделать ДНК-тест, "отцу" при его отказе сделают принудительно (насколько я знаю). только, опять же, деньги немалые нужны на это...

Гость
#47

Не пойму в чем суть?

В том что бабки кончаются и ребенка кормить нечем-сдай в дет.дом или подбери пару семейную-время у тебя есть.

Или ты хочешь чтоб тебе сопли утерли и раскудахтались,какой отмороженный буратино пролетариатку-стриптизершу обидел? Ты ж вроде писала что работала, ну так срочно справки по зарплатам за 2 года собирай и будет тебе пособие на ребенка-на смеси хватит, на памперсы, так же в своем городе у шеста заработать можно.

Не выход есть, и не все так плохо, жалко конечно что бабосики уплыли,но,как грица, плохо давала,значит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

А когда ноги раздвигала, не думала о том, что он из богатой семьи? Или мысли были в другом направлении?

так она поэтому и раздвигала,в надежде что женится

Руслана
#49
martini

как же Вы за полтора года в нем такую сволочь не разглядели?????? думаю, что Вам сейчас нужно взять себя в руки, и, раз уж, собрались рожать - перестаньте нервничать. Ребенок-то не виноват, а отражаются Ваши переживания именно на нем! Советую обратится к юристу и проконсультироваться с ним, как Вам лучше поступить в этой ситуации, и чем любое решение может Вам грозить. Понятно, что всё продается, и что справку о доходах "папаша" купит, но так хоть что-то ребенку достанется! И думаю, ребенка ему отдирать у Вас незачем. Зачем он ему? И его будущая жена явно будет против.

Я консультировалась,мой близкий друг-адвокат,сказал,что может и отобрать,но есть еще один друг с очень хорошей должностью в очень хорошей госструктуре,сказал,чтобы я не была"лохом",в случае чего он поможет,что мужик должен платить!ну я,наверно,и правда лох,я тоже считаю что это унизительно подавать на установление отца,когда мы оба знаем кто отец!ему видимо стыдно что у него ребенок не от девушки из высшего света...противно все это

Гость
#50
Руслана

Я консультировалась,мой близкий друг-адвокат,сказал,что может и отобрать,но есть еще один друг с очень хорошей должностью в очень хорошей госструктуре,сказал,чтобы я не была"лохом",в случае чего он поможет,что мужик должен платить!ну я,наверно,и правда лох,я тоже считаю что это унизительно подавать на установление отца,когда мы оба знаем кто отец!ему видимо стыдно что у него ребенок не от девушки из высшего света...противно все это

А спать с ним не противно было?