Гость
Статьи
Я сильно соврала и не …

Я сильно соврала и не знаю как быть.

Очень нужны советы. Здравствуйте. Дело в том что когда я закончила школу и поступила на 1 курс университета в Петербурге то оказалось что факультет политологии оказался не моим полностью и отношения с группой никак не сложились.Это было ужасно-группа мажоров из богатых семей и пара тройка среди которых и я-обычных студентов из простых семей. Из за этого я впала в депрессию,начала плохо учиться хотя в школе хорошо училась и постепенно стала изгоем. Я забрала документы и ушла. Поступила еще раз через год в тот же унивеситет только на юридический. НО помня прошлый неудачный опыт общения с прошлой группой я придумала себе ДРУГУЮ жизнь которой у меня не было. Я из Петербурга но соврала всем одногруппникам что из Москвы.Я очень хотела подружиться с ними и мне казалось что такие проблемы как общежитие и то что я якобы из другого города сблизит меня с группой. Да сейчас я понимаю что это наивность ребенка 5 лет,но тогда я была жутко в себе неуверенна и мне казалось что это выход.Я уже 3 год живу в страхе разоблачения-что меня узнают кто из преподавателей и знакомых,моя группа об этом узнает и я снова стану изгоем. Сейчас я на 4 курсе и старосте нужно дать ксерокс прописки. Прописка у меня Питерская я боюсь когда она это увидит то спросит-а почему у тебя не московская прописка? Я уже придумала новую ложь вернее старую что жила с родителями до 5 лет в Питере и поэтому питерская прописка а якобы да,в Москве жила но без прописки. Но разве можно быть прописанным в одном городе а ходить в школу в другом? Не могу им признаться,не поймут. Подскажите что мне делать? Пожалуйста без насмешек или шуток мне правда стыдно.

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так всю жизнь будете врать впрок и в угоду другим? Это по вашему Вы завоевываете хорошее отношение? Надо гордиться, что Вы коренная Петербурженка. Спросят, скажите.

#2
Диана

Но разве можно быть прописанным в одном городе а ходить в школу в другом?

Можно по временной регистрации.
Но навряд ли кому-то такие сведения о Вас вообще интересны.

Гость
#3

а вы уверены, что они все помнят, что вы из Москвы?, уже ведь не первый год учитесь, или вы им периодически напоминаете об этом? скажите, что жили последние годы школьной учебы в Москве, либо просто скажите ближайшим подругам правду. Ложь заставляет жить вас в вечном страхе, оно вам надо? лучше признаться и забить, даже если их это и удивит, то через неделю все об этом забудут.

Гость
#4

можно

Гость
#5

Жили в Моске, а прописка питерская, т.к.родственники к себе прописали. И вы не должны им вообще оправдфваться. Расслабьтесь, вы думаете ваша персана так им интересна?