Гость
Статьи
Я запуталась сильно. …

Я запуталась сильно. Не знаю кто прав.. И как поступать дальше

Встречаемся с панем 3 года. Всё хорошо в отношениях. 17 лет обоим
Был такой период, когда мы долгое время гуляли только с ним вдвоём. С друзьями нашими не гуляли. Это длилось на протяжении 1 года.
Сейчас мы помирились с друзьями.
И он как-то стал звать друзей с нами гулять. Чаще.
Допустим, сегодняшняя наша ссора.
Обычно в рабочие дни мы редко гуляем, только в пятницу и выходные. Так как учёба. Учимся.
Сегодня он позвал меня гулять с друзьями. Типо его друг хотел сегодня погулять с девушкой, и позвал нас с моим парнем.
Ну и мой сразу же.. Вот, все, пошли гулять наст Толик позвал. Всё вместе погуляем. Я говорю, что сегодня занята. Он начал говорить, мол, ну перенеси свои дела на завтра. Нас ведь позвал Толик.
Я ему говорю. Хорошо, а если бы Толик не позвал, ты бы сам предложил мне сегодня погулять? Мне это не понятно. Значит как самому в рабочие дни позвать меня, так ты не успеваешь, у тебя учёба (у меня тоже). А как Толик, нашёл очередную пасию, и хочет чтобы мы с ним пошли за компанию. Так все сразу. Дела откинул ты..
Он начал гнать на меня, что типо я опять начинаю раздувать ссору. Что мы и так гуляем с ним вдвоём.
Да, мы гуляем с ним вдвоём. Но в последнее время реже. Если раньше мы гуляли 3-4 раза в неделю. То теперь, как он помирилися с друзьями снова. Теперь он и с ними проводит время. И мы гуляем с ним раза 2 в неделю, по выходным. И один раз он с друзьями.
Это нормально, скажите?
Вообшем, и сегодня мы с ним поссорились. Просто понимаете.. Этот друг Толик не раз забивал, когда мы ему предлагали погулять. Я это объясняю своему парню, что вспомни сколько он раз отмащки липил, что не может выйти. А тут один разок позвал, так ты сразу побежал.
Ну и в конечном итоге мы поссорились, как я говорила..
Я сеголня пол дня ревела. Потому что мне не приятно это. Я считаю, что он виноват.
А вы как считаете? Может виднее со СТОРОНЫ?
И ЧТО ПОДСКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Я вот думаю, может пока не трогать его? Пусть остынет. Сам напишет, как будет время. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Встречаемся с панем 3 года. Всё хорошо в отношениях. 17 лет обоим.
Дальше читать не стал. С 14 лет шарахается , не учится, потом скажет власть ху.ев.ая, что она бедная и нищая. С 14 лет по шишкам скачут.

Гость
#2

Бред сивой кобылы.

#3

детский сад... у вас парней еще будет столько что со счету собьетесь...научитесь себя уважать для начала и тогда у вас в жизни все будет ок

#4

Интересная история.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: