Гость
Статьи
Постоянно что-то …

Постоянно что-то мерещится!

Здравствуйте , мне 15 лет 
. И у меня сегодня второй раз была ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ.Вчера после душа заходила в комнату (дверь была открыта) тут врезаюсь и она прям перед глазами …. Сегодня в коридоре увидела мужчину , побежала в комнату что бы позвонить … иду обратно и никого нет !!! Смотрела камеры и НИЧЕГО НЕ БЫЛО !!! Мама говорит из-за стресса. ( живу с бабушкой не в очень хороших отношениях. Могла назвать тварью , бездарность , будешь в будущем туалеты мыть или даже КАКОГО *** ТЫ РОДИЛАСЬ ? . Детство было тяжелым. ) Спрашиваю здесь потому что маме как то всё равно в эту ситуацию, не дослушав ругала за мелочь. Что это может быть?😢… спасибо большое за ответ ❤️( извините за ошибки не русская) #дети #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это пугает и мешает жить, нужно получить у психиатра рецепт на таблетки, после которых пропадают галлюцинации.

Гость
#2

Солнышко, если повторится ещё 2 раза надо сходить к частному психиатру. Раньше сходишь быстрее решишь проблему. На учёт не поставят,но помогут.

Гость
#3

Такое нужно лечить на ранней стадии! Не откладывай, сходи к детскому психиатру. Он пропишет таблетки. Чем больше с этим тянуть, тем сложнее потом будет вылечить. Если ничего не предпринимать, можно потом очень пожалеть…

Гость
#4

Это всё наркотики....

Автор
#5
Гость

Это всё наркотики....

Мне 15 , какие наркотики?

Гость
#6

Померещилось и померещилось,взматюкнутся надо,и пропадет.ничего страшного,многие видят

#7
Гость

Солнышко, если повторится ещё 2 раза надо сходить к частному психиатру. Раньше сходишь быстрее решишь проблему. На учёт не поставят,но помогут.

Конечно, нельзя же отказывать людям с галлюцинациями в праве управлять транспортом и работать на ответственных должностях! (нет, это сарказм, но ваша логика меня убила.)

#8
Гость

Такое нужно лечить на ранней стадии! Не откладывай, сходи к детскому психиатру. Он пропишет таблетки. Чем больше с этим тянуть, тем сложнее потом будет вылечить. Если ничего не предпринимать, можно потом очень пожалеть…

Кстати в 15 лет вы можете сходить к врачу-психиатру одна, разрешение матери не требуется.

#9

В следующий раз бабушка такое скажет, берешь сковордку и еб@шишь ей по башке, чтобы не повадно было.

Гость
#10

У меня целый день что-то мирещится вот зашол почитать думаю нужно на этом не зацыкливатся потому что самовнушение даёт таки. Болезни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: