Гость
Статьи
Сказала, что не …

Сказала, что не перееду к нему жить, пока не выгонит свою собаку!!

У него и так однокомнатная квартира. А еще и собака, от которой постоянно воняет, она постоянно чтото грызет, лезет ко мне грязная, облизывает меня, прыгает, ночью спать не дает, бегает по квартире, еду раскидывает, из за нее только с*ач и вонь, любая собака должна жить на улице, а не с людьми в квартире да еще и одкомнатной. Так ему и сказала, что не собираюсь там жить, пока не выставит собаку. Пусть отдает или к бабке в деревню увезет. А он мне грит типо я к ней привык уже, мы с собакой подружились )) ну пусть езди т навещает ее, но я жить там не хочу пока там эта ***** псина !! Еще и скажите что я не права ...

Гость
257 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

почему же, автор. вы правы - не хотите, не живите ))

Самая умная
#2

1 ага

Уставшая от глупости
#3

Так не живите... :-))) Найдите себе МЧ без животных, да еще и сироту. Вообще никаких проблем не будет. А то и свекровь не приглянется, и сестры-братья разные бывают.

гостьюшко
#4

по-своему, конечно, правы. но я бы собаку не выставила. а выставила бы такую вот истерику ходячую :))

реалист
#5

Выставить собаку нельзя, можно пристроить попытаться... И если вы вот так сформулировали: "выгони собаку", то в душЕ он вам большой минус против вашей фамилии поставил...

Марина
#6

1 - точно!

Гость
#7

если он свою собаку которую выростил сможет выставить, то души у него нет, и тебя выгонит в скором времени.. тем более такую

ужас!
#8

не надо знакомиться с молодыми людьми с собаками .

То же самое , как молодые люди не выносящие детей не будут знакомиться с девушкой с ребенком . Собака или кот такой же член семьи, как и все остальные .

Не живите с ним . Однозначно .

Гость
#9

Посмотри "Тернер и Хуч", бессердечная!

#10

У собаки есть одно громадное преимущество - она его любит )))

Прелесть
#11

а ДУРА блин. тебя лучше выгнать надо

#12

Сопляк,здравствуйте и огромное спасибо. За всё.

Мария
#13

Абсолютно согласна с постом 8! Собака, как и другие животные члены семьи!

Если бы мне мой муж когда-то в далекие времена поставил условия и сказал бы выкидывай свою собаку, я бы сделала выводы! Вы, автор, вообще соображаете, какие условия Вы ставите мужчине? Как можно избавиться от любимого существа, которого он выростил, которого он любит? Эгоистка Вы форменная!

Ищите себе молодого человека без собаки и вообще лучше без животных!

Вася
#14

После первого косого взгляда на доманее животное нормальный мужик переломает этой шалаве все кости.

Ё
#15

Когда мне МЧ сказал, чтобы моя собака не должна жить в квартире, он был послан незамедлительно и неблизко!!!!

#16

Я тоже своего кота не променяю ни на какого мужчину.

Прелесть
#17

Вася, что такое ты ж животных на уровне женщин не любишь?

#18

Правильно сначала собаку выгонит, потом вас. А потом удивляются почему мужчины такие безответственные.
В одном с вами согласна, в однокомнатной квартире собаке не место. Собаке нужен простор и желательно участок, но теперь она уже есть и об этом говорить уже поздно.

Волшебная
#19

Не стоит толкать мужчину на предательство-это против вас и обернется

Вася
#20

Собака/кошка/птичка мужчину любит. Женщина - пользуется и сжвает со свету. Животное мужчина любит. Женщину - трахает. Есть разница?

Прелесть
#21

Вася, ты опять не тот что ли..ты Андрей?

булочка
#22

Автор,я с вами полностью согласна,тут все такие жалостливые на форуме,видимо никогда не жили с собакой,которая не приученя смирно сидеть.,а воняет все грызет и раскидывает+жерсть и запах повсюду,ищет и сжирает всю еду..да еще в одной комнате.Если есть возможность отправить собаку в деревню,это самый лучший для вас и собаки вариант.

автор
#23

че вы распищались а мужики??? псина валит нах, так ему и сказала, или я тут с тобой, но ьез собаки, или отдавай ее кому то на фиг или в деревню вези. ну есть же ж кому а, не фиг в квартире жить и вонять.вася ты *** а??? собака не его любит, а жрачку,которую он ей дает. не даст вовремя или перестанет кормить-она с радостью сожрет и его. животные без мозгов-они думают только о жратве трахе и территории

автор
#24

20-мне тя жаль, если все твои бабы тебя токо пользовали и со свету сживали. да уж видно взять с тя больше нечего с дебила. а у нас отношения замечательные, секс улетный, поддерживаем и помогаем друг другу во всем. зарабатываем хорошшо. только вот собака мешает ))

#25

Собаку жалко, жить в однокомнатной квартире - это издевательство над животным! Но, если уж всё так сложилось, то я, на месте бы Вашего МЧ, выбрала бы собаку.

Кисоид
#26

Ну вобщем я умнее всех. Мой муж не любит карликовых кроликов, а кроликам пох муж. В результате не очень долгой плодотворной работы кролики теперь любят мужа, а он на них пох. И все они любят меня. А я их. Учитесь!!

Та
#27

автор, я частично с вами согласна, по поводу, где должна жить собака, поэтому что бы не было таких ситуаций, просто не знакомлюсь (не встречаюсь, не живу) с теми мужчинами у которых есть собака, потому что не хочу ставить их перед таким выбором)) Кошака смогу рядом терпеть, а вот собаку нет.

Та
#28

Кисоид, карликовые кролики это не собака)))

цифры
#29

ну у меня тоже есть подобные мысли по поводу больших собак в квартире, но я просто не строю планов на мч с собаками и все. Если есть собака - даже и не продолжаю знакомство. Странная вы автор какая-то.

763
#30

Ну, у меня овчар поживает, однако к моим подругам не пристает и у них невызывает отвращения (мыть надо пса чаще)

Гость
#31

Мдя...автор воспитанием так и блещет....добрая такая, вежливая, женственная..... Автор, вам противопоказано иметь животных. И детей. Ничего хорошего они от вас не увидят и не научатся.

#32

Автор,у меня когда-то была такая же история-одна комната,свекровь,собака и мужчина моей мечты)))Ко всему прочему я страдаю сильной аллергией на собак,кошек и прочих питомцев с шерстью(эт я к тому,что на птиц не знаю,есть аллергия или нет).Но я очень люблю собак.У нас с мамой жил ухоженный маленький пекинес.А тут я наблюдаю кошмарную картину:собаке не моют и не вытирают даже лапы,спит она с этими лапами под одеялом в теперь уже и моей кровати,бельё невообразимого цвета всё,мать о сыне не заботилась,не меняла это бельё,кровать ужасно пахла,собака иногда и...писала в нашу кровать по ночам!!!!2 раза такое было!Говорила же-не надо кормить собаку арбузом))))))Я мучилась ужасно-представьте,у меня аллергия,а он даже не хочет собаку из постели ликвидировать!!!И тогда я принялась за дело...

Сперва я приучила мужа и пса мыть лапы или хотя бы вытирать их.Потом приучила собаку спать на коврике в комнате,а мужа менять и стирать в машинке бельё постельное самому,а не ждать меня или маму.Потом,после смерти свекрови,собаку я выставила на хрен из комнаты даже,и вот уже много лет он прекрасно спит в коридоре на подстилке,которую я регулярно стираю.Ни аллергии,ни запаха,ни шерсти в комнате!Всё оказалось очень просто!)))))И ещё плюс:постельное бельё теперь белое-белое!))

Кисуня
#33

Автор признайтесь вы не любите своего мч) Он вам удобен и его жилье тоже. А для пущего удобства не хватает побыстрее избавиться от псинки)Если бы у вас была аллергию на собака, понятное дело.Но жаль вашего мч если он сейчас прогется под ваши желания. Будет всю жизнь ходить под вами. Хотя многих женщин такие коврики устраивают.

Гость
#34

32, слишком трудно, легче выгнать ))

Лушка
#35

Эй, автор! А еще один вариант есть, даже два: послать тебя в пешее эротическое путешествие или отправить к бабке в деревню.

#36

34,я любила и МЧ,и собаку,так что мне не было прямо так уж трудно!

Таня
#37

Я не понимаю, почему люди, которые заводят собак в городских квартирах говорят, что любят собак? Это же издевательство над животными... (Это я так, наболело просто...). А по теме: Автор, правильно Вам выше посоветовали - не знакомьтесь с мужчиной, если у него уже есть собака. Его любви на вас двоих никогда не хватит, а собаку он знает дольше...

Оля
#38

Лучше пусть выгонит Вас,чем животное.

#39

интересно, а если квартира двухкомнатная и больше, то собаке выделят свободную комнату)))?

Оля
#40

Я тоже была против собаки.Но вот живёт уже 8лет. И все мы её любим.

Оля
#41

Если каждый день пылесосить и убирать,то собака только радость для всех.

Гость
#42

Ну так поселись и отмой эту квартиру вместе с собакой! И срача не будет. Где ты женщина -хозяйка?!

Гость
#43

У некоторых тёток тоже есть животные, особливо раздражают мужиков эти милипиздрические недособаки. Что ж их выкинуть теперь или с мужиками не втречаца?

#44

надеюсь , ее парень мужиком окажется эту дуру нах пошлет.

Гость
#45

блин,вот откуда такие *** как автор берутся? По уму лет 15-16, не больше. Иди убейсят об стену ущербная...

#47

Лучше бы он Вам под *** дал хорошего и смачного пинка :)

#48

И себе пусть даст тоже, надо же, каким надо быть идиотом, связаться с такой выдрой :)

Оля
#49

Мэри Свонсон как хорошо сказано!!!!!!!

Гость
#50

Автор, присоединяюсь к тем, кто советует Вам искать мужчину без собаки. Просто, каком-то смысле, я Вас понимаю - сама бы не хотела жить под одной крышей с собакой... я кошек люблю, а собаки - назойливые бывают и пахнут. :( Но такая любовь/нелюбовь - вещь, на самом деле, инстинктивная и очень чувственная, и партнёр должен хотя бы понимать, если не разделять Ваши склонности - иначе у Вас с ним проблемы потом будут и на других уровнях. Оставьте в покое этого парня, пусть он найдёт себе "собачницу" или хотя бы девушку, толерантную к присутствию в доме собаке - ищите такого же, как Вы.