Гость
Статьи
Постоянно кричит …

Постоянно кричит ребенок?

Ребенку 3,5 месяца. Она постоянно кричит, на руках только замолкает. Положить никак нельзя. Перед тем как ложиться спать будет плакать минут 40 пока не уснет. Я уже перепробовала и капельки разние, и чаи, думала что чтото болит. Она у меня на искуственом вскармливании, молока не било. Незнаю что делать.

22 ответа
Последний — Перейти
tui9876@yandex.ru
#3

может мерзнет? или подгузник полный? или просто обстановка в семье нервная, вы нервничаете..

Гость
#4

Капельки и чаи от чего?
Проблемы с животом были/ прошли у вас? Газы, колики? У нас из-за этого до 4 с лишним месяцев мучался, давала саб симплекс/ боботик, перестал орать. Потом все прошло. Думаю у вас тоже самое. Если еще каких заболеваний нет...

Гость
#5

А с педиатром по этому поводу разговаривали?

Гость
#6

Возможно просто любит быть на руках

Гость
#7

Меняйте питание, вероятно ее пучит, колики в этом возрасте, разве нельзя на форумах, где молодые мамочки делятся опытом
А и когда ей станет 35 - она кричать не будет
ребенок не кукла, чтоб молча сидеть/лежать там, где посадили/положили

Штучка
#8

Пустышку сосет? Если нет, приучайте. Может быть не удовлетворен сосательный рефлекс, поэтому орет.

Малина
#9

Это нормально,ребенок еще маленький совсем,пройдет со временем

Гость
#10

Почитайте про остеопатию.

Штучка
#11

Колики дают периодический плач, ребенок сучит ногами, краснеет-синеет, крик пронзительный. Это ни с чем не спутать. Если ребенок плачет иначе, то надо исключать ряд иных проблем. Одна из них - неудовлетворенный сосательный рефлекс. Тем более, что ребенок на ИВ и не успевает насосаться как следует. Мы тут гадаем на кофейной гуще... Вам нужно тщательно понаблюдать с чем связан крик. Попробуйте средство от коликов, пустышку, самой успокоиться, совместный сон и прочее.

Гость
#12

Может без звука перистальтики и сердцебиения аудиодепривация, без рук сенсОрная депривация.
Попробуйте обмануть метрономом, будильником, мобильником, перистальтирующим массажёром, урчащей игрушкой и т.д.

Женя
#13
Гость

Почитайте про остеопатию.

+ 1 У моего племянника были проблемы с шейными позвонками, орал невероятно, его мать с ума сходила. А потом после одной процедуры все прошло!

женщина
#14

я в шоке - ребенок орет несколько месяцев - и некоторые родители считают это нормой!!! Это не нормально - нормальный ребенок не орет - он гулит) Если ребенок орет - надо срочно выяснять и принимать меры. К врачу идите, а не на форум. Удачи)))

Гость
#15
женщина

я в шоке - ребенок орет несколько месяцев - и некоторые родители считают это нормой!!! Это не нормально - нормальный ребенок не орет - он гулит) Если ребенок орет - надо срочно выяснять и принимать меры. К врачу идите, а не на форум. Удачи)))

кальцию из сухого корма (смеси то бишь) на ор хватает, молочникам хватает только на гуление.
с чем к доктору - высокая температура, низкая температура, редкий ритм сердечный, частый ритм, аритмия сердечная или остановки дыхания чередующиеся с шумным, запор, дрисня, болезненные места, слишком прозрачная или мутная или розовая или коричневая моча, избыточная потливость, мацерация, газовый пузырь желудка недопустимых размеров, рвота, раннее формирование зубов - с чем идти к доктору? "мы телевизор не включаем - ребёнок не засыпает. может включать?". ну док и спросит, много ли и громко ли включали в период беременности. ещё бывает синдром "вся беременность на колёсах", ну доктор и скажет: "живи в машине (вагоне) или купи качалку для колыбели"

женщина
#16
Гость

кальцию из сухого корма (смеси то бишь) на ор хватает, молочникам хватает только на гуление.

у меня обе на смесях - гулят, не орут. Не в кальции дело...

Гость
#17

разобравшись с сисей и частью знакомых голосов в т.ч. дикторских (,,во внеутробном мире ни чего не пропало,,) мелкая орала ... щаз прикину ... месяца 2, с конца первого до конца третьего,
пока ей деда не предоставили (синдром недостающего голоса).
творожки фруктовые и молоко 3,5%, яблочный и вишнёвый сок видеть не могу, столько было съедено и выпито.
а так, да, хлоргексидин ребёнку на дёсны был, фурациллин по паре капель был, фталазол по паре крупинок был, аквадетрим был, ржаной хлеб потянула в рот ещё не научившись ползать.

Анна
#18

Ребенок орет, чтобы взяли на руки. Это манипуляция, игнорируйте. Я со своей так боролась. На руки берите только когда молчит. К пустышке не приучайте, отучать потом замучаетесь.

#19

пустишку сосет с рождения, ребенок не краснеет, не напинается. она просто кричик когда положили и успокоить очень непросто. кожда хочет спать, то вообше ничеко невозможно сделать, а чай даю от колик и успокаивающий. еще даю капли от колик ентерокинд.

карина
#20

а колики не могут быть? животик не надутый? по возрасту еще могут быть, массажируйте животик, на фитболе позанимайтесь, если твердый газоотводку винди поставьте, может газики скапливаются, ср-ва от колик (но тут внимательней от некоторых могут запоры быть, у нас от эспумизана был). А с врачом советовались?

#21

если колики, то подскажите хорошее средство, ато уже все перепробовала и капельки и чаи. мне советовали примадофилус, если кто знает подскажите, ато очень тяжело с ребенком. одна не справояюсь.

Гость
#22

Могут колики мучить, могут уже и зубки начать беспокоить. Мой ребенок в 3-4 месяца тоже так себя вел. Думала, что никогда не кончится. Но в 4 мес закончились колики, стало проще уже. Правда ровно в 5 мес. появилось сразу 2 зубика и остальные один за другим пошли, но было на порядок легче, чем при коликах. Просто терпите, успокаивайте малыша, делайте все противоколиковые манипуляции (я лично давала капли Саб-Симплекс, делала массаж животика). Это все скоро пройдет.

#23

спасибо за поддержку. буду надеятся, что хотяби в 4 пройдет.

Гость
#24
Анна

Ребенок орет, чтобы взяли на руки. Это манипуляция, игнорируйте. Я со своей так боролась. На руки берите только когда молчит. К пустышке не приучайте, отучать потом замучаетесь.

Иногда лучше молчать, чем советы раздавать.
Манипуляции годам к полутора начинаются, в таком возрасте если ребенка приучили к рукам, понятно он хочет на руки, теперь вопрос: зачем приучали?
В таком возрасте ребенок просто так орать не будет, скорее всего что- то беспокоит, надо искать причину, возможно животик болит, т. К. Тепло облегчает боль, вот и просится на руки. Руки можно заменить теплой пеленкой на животик.
А вот на счет соски тоже не соглашусь, у ребенка есть сосательный рефлекс, либо соска, либо сутками на груди или палец во рту. У моего ребенка зубы очень тяжело лезли, соска спасением была, ребенок хоть отвлекался на соску, мази гели перепробовали все что продаются.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: