Гость
Статьи
Сил нет уже бороться с …

Сил нет уже бороться с этой проблемой

Здравствуйте всем . Я знаю , что тема уже знакомая , но я просто не знаю , что мне делать . У меня повышены андрогены , тестостерон и андростендион . Все лицо покрыто прыщами , мази совсем не помогают , волосы повсюду даже на лице , а на голове залысины 😭😭 , плечи широкие . Мне мое лицо кажется грубым , хоть и родители у меня красивые , я боюсь что у меня еще огрубеет голос и сузятся бедра , я этого не хочу . Врачи прописывают гормоны , но я боюсь испортить себе здоровье . Я постоянно плачу из за этого , ни у одной из одноклассниц нет такой проблемы , как у меня . Мне только 16 , а в 40 что будет со мной еще неидвестно . Все рухнуло , хочется иногда умереть .

Скажите , у кого есть такая проблема , как вы справляетесь с ним ? Как она у вас проявляется ? Вы смогли убрать прыщи . Помогает ли верошпирон ? Я сейчас пью бад Дикироген , но не думаю , что поможет . Помогите , просто нужна моральная поддержка , сил нет уже . #нуженсовет

Juliya
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лысеть можно и от дефицыта кальция,например
А на лице волосы если ты с нерускими корнями
У таких теток волосы не светлые а черные(усы мелкие очень и черные,и где уши полоса идет от волос)
*** никак не уменьшится уже,это смешно

#2

Лицо грубым по той же причине,в роду ктото не совсем славянин

#3

как правило эта *** проходит после того как начнете сексом заниматься...

Гость
#4

Если у вас проблема с гормонами,то нужно ее решить с помощью лекарств и здоровье не испортите,а избавитесь от проблем

Анжела
#5

УЗИ яичников, надпочечников
Также сдача гормонов эстроген, пролактина , тестерона , гормоны щитовидка (Т3 Т4 ТТГ) , кортизол и ещё на сахар проверься. Все гормональные препараты назначает врач!!! От прыще мазь базирон ас, гель для умывания Cerave, циндол, метилруцилл, к косметологу на чистку лица.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: