Гость
Статьи
Что делать?нет сил …

Что делать?нет сил бороться

Привет девочки. Сложилась такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже 4 года сдклал предложение но со свадьбой проблемы. Недавно узнала что у него дохера кредитов плюс еще залез в коллекторское агенство и долгов дохера. Говорит что не хотел меня растраивать и не говорил мне про долги, но рано или поздно я узнала.Заставляю работать он не хочет говорит что все будет списывать кредит. Не знаю нет сил бороться. Как быть подождать? Или бросить. Я склоняюсь больше ко второму варианту, либо нужно остыть и трезво посмотреть на ситуацию #финансы

Alena
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как настоящая женщина ты должна решать проблемы своего парня!

#2

кредиты берут только психологически незрелые личности.

Гость
#3

Есть списание долгов . Пусть хотя бы спишет
Какая свадьба с нищуками без работы

Гость
#4

Добрый день. Если вы его любите то скажите что свадьба после того как он закроет все кредиты и обящательно брачный договор где булет прописано что ваше это ваше п его долги жто его. Но я бы конечно расталась

Гость
#5

Знала очень богатую семью, Сын женился, девушка была счастлива. Прошел год... Банкир забрал квартиру и загородный дом, все оказались на улице. Оказалось, мамаша парня жила на кредиты- там перезаймет, там отсрочит долги и т.п. Парень работал и полностью доверял матери. Так что... По одежке протягивай ножки. Нет, автор, это плохой вариант -это жизнь со страшным будущим!

Гость
#6

Бежать от него надо. Это уже болезнь.

Гость
#7

Мужчины это не женщины, они никогда не простят вам того, что вы даже видели его в такой ситуации, когда долги, конфискация имущества и проч. неприятности. Он не просто так скрывал этот момент.
И ещё. Мужчина, который любит вас, никогда не сделает предложение создать семью до тех пор, пока не рассчитается с долговыми обязательствами. И тем более не станет решать свои проблемы за счёт любимой женщины.

Гость
#8

Это будет всю жизнь так( не советую встречаться с молчуном-должником. Ладно, если бы вы брали вместе, обдуманно! А так.. повесит долги и вы знать не будете

Гость
#9

А для чего замуж? Его долги выплачивать?

#10

Ну если выйдешь замуж, то долги будут общие .

#11

Вы ещё раздумываете, автор? Ладно кредиты . Но не работает, это вообще жесть. Мечтает жить за ваш счёт?

#12

психологически зрелая личность никогда не будет тратить деньги на удовлетворение каких-то сиюминутных потребностей. это человек никогда не возьмёт кредит чтобы купить айфон. такие люди рассчитывают все свои поступки наперёд и отвечают за свои слова. учитесь, дети.

Гость
#13
Жужа

Вы ещё раздумываете, автор? Ладно кредиты . Но не работает, это вообще жесть. Мечтает жить за ваш счёт?

Так он для того и женится что б жррать за её счёт.

Гость
#14

Эта жизнь так устроена, что дураки только сдают в систему, а умные из нее получают на халяву. Поэтому, чел, скорее всего, дурак, и ты такая же, дурака к дураку тянет.

#15

Однозначно, остановитесь и хорошо подумайте. Так будет и в браке с вами.

Гость
#16
Гость

Эта жизнь так устроена, что дураки только сдают в систему, а умные из нее получают на халяву. Поэтому, чел, скорее всего, дурак, и ты такая же, дурака к дураку тянет.

А зачем обзывать девушку? От девушки намеренно скрыли, но она узнала сей факт. Значит не такая уже и дура.

Гость
#17

Автор, все долги, которые он возьмёт после брака будут ваши. И не как по закону 50/50. А 100%. Он вас кинет и уйдёт. А вам долги. Бегите милая!!!

Гость
#18

И почему такой грустный заголовок у поста? Зачем вам с ним бороться?. Парень сообразительный, значит способен решать проблемы и другими способами. Тем более у него есть такие сообразительные друзья, как и он. И ещё девушка у него есть. Правда другая, которую он любит.
Автор поста, не морочте себе голову , это не ваши проблемы.

Сама по себе
#19
Моногамус

психологически зрелая личность никогда не будет тратить деньги на удовлетворение каких-то сиюминутных потребностей. это человек никогда не возьмёт кредит чтобы купить айфон. такие люди рассчитывают все свои поступки наперёд и отвечают за свои слова. учитесь, дети.

Послушайте, Моногамус. Я тоже амбициозный и высокомерный человек. Но, существует же культура общения.

Гость
#20

Была тема уже такая!!! Резводка ребята!!!

Гость
#21

Остыть. И бросить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: