Гость
Статьи
Мужчины, только честно

Мужчины, только честно

Вас бесит, что русские девушки выбирают себе иностранцев, а не вас???

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет. Многие наоборлт зотят русских мужчин. Этодна вкус и цвет....

#2

мне фиолетово, я не умею завидовать.

Ниф Ниф
#4

Нет! Б,,,,лять. Да😠

Гость
#5

А ты что, боишься если вдруг иностранный чел тебе копытом под *** даст, то русский мужик не примет??

Римма
#6
Ваше Высочество

Я считаю противоестественным и унизительным смешивать кровь славянской расы с низшими народами.
Смысл их существования в том, чтобы прислуживать нашей расе.

В России далеко не все славяне, всё таки это многонациональная страна, а во-вторых, славяне живут и за пределами нашей Родины. Поэтому смешно слушать про смешение кровей

Римма
#7
Гость

А ты что, боишься если вдруг иностранный чел тебе копытом под *** даст, то русский мужик не примет??

Чего не примет? Сто грамм водки на душу? Прям будет стоять у границы и паспорта проверять- приму/не приму

#8

Я абсолютно согласен с "Мистером Форума".
Может бабцо так лучше, так будь же так!

#9
Ваше Высочество

Я считаю противоестественным и унизительным смешивать кровь славянской расы с низшими народами.
Смысл их существования в том, чтобы прислуживать нашей расе.

Смешно)

#10
Римма

В России далеко не все славяне, всё таки это многонациональная страна, а во-вторых, славяне живут и за пределами нашей Родины. Поэтому смешно слушать про смешение кровей

Всё верно! Почему всяких чернож*пых выродков из подчинённых Россией народов мы признаём своими, а тех, кто были с нами до крещения, считаем чужими?

Гость
#11

Каких иностранцев? У нас кругом девки с алкашами сосутся, которые бьют их по пьяне

Na_avosi
#12

Опять про мнимые очереди иностранцев под домом русских женщин.

Римма
#13
Гость

Думаю нет. Многие наоборлт зотят русских мужчин. Этодна вкус и цвет....

Женщин, уезжающих к иностранным женихам, видела, а мужчин нет и чтобы к ним ломились иностранки тоже не видела 🙄

Гость
#14

Мне как-то монопенисуально кого они там выбирают.

Гость
#15
Римма

Женщин, уезжающих к иностранным женихам, видела, а мужчин нет и чтобы к ним ломились иностранки тоже не видела 🙄

Ну то, что ты этого не видела, не значит, что этого нет

#16

Ну да, вышел на улицу, а кругом одни мужики. Видимо все тетки к иностранцам уехали. Шо делать то???

Римма
#17
Гость

Ну то, что ты этого не видела, не значит, что этого нет

Статистика есть

#18
Ваше Высочество

Я считаю противоестественным и унизительным смешивать кровь славянской расы с низшими народами.
Смысл их существования в том, чтобы прислуживать нашей расе.

попахивает ересью амазонок.

Na_avosi
#19

Автор, армяне, азербайджансы тоже иностранцы?

Ниф Ниф
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Смешно)

🌱🌊Elle🌬️🔥 красотка
Доброе утро
Здоровья быка
Счастье моё🤗😇🌹

Гость
#21

Нет, ведь понятно что русская женщина в иностранцах выбирает кошелёк а не человека.

Ниф Ниф
#22
Na_avosi

Опять про мнимые очереди иностранцев под домом русских женщин.

Розы всегда
Ношу с собой
Встретил тебя
Отдал🌹🌹🌹🌹🌹 и отбой🤣

Али-баба
#23

Все эти иностранцы в большей мере извращуги, которых соотечественницы стороной обходят. Вот и ищут неприхотливых русских наташек, которые за корку хлеба, готовы терпеть унижения.

#24
Ниф Ниф

🌱🌊Elle🌬️🔥 красотка
Доброе утро
Здоровья быка
Счастье моё🤗😇🌹

Приветь!)

Na_avosi
#25
Ниф Ниф

Розы всегда
Ношу с собой
Встретил тебя
Отдал🌹🌹🌹🌹🌹 и отбой🤣

🤣🤣🤣
Спасибо! Только я голландские розы не люблю.

Гость
#26

Все знают что рюзкии натащьки-прастетудки любят инастранныи пэнисы

Гость
#27

Нам *** на вас, ваши жизни. Вы сами рушите свою нацию. Для вас национальность - прочто слово. Советую тебе, автор, посмотреть небольшой фильм(созданный иностранцем к слову). Называется он "как женщины рушат цивилизацию". Я понимю чтт для вас слышать подобное обидно и не приятно. Но человека отличает от животного способность мыслить принимать решения.

Смодешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон (с) В. Цой.

Гость
#28
🌱🌊Elle🌬️🔥

Смешно)

Да таоему неуемному пиздочесу что иностранеу, что выхлопная труба - все одно ,лишь бы дыру твою заткнуло чем

Гость
#29
Гость

Мне как-то монопенисуально кого они там выбирают.

"монопенисуально" - "одно_xy_йствено?

Гость
#30
Гость

Нам *** на вас, ваши жизни. Вы сами рушите свою нацию. Для вас национальность - прочто слово. Советую тебе, автор, посмотреть небольшой фильм(созданный иностранцем к слову). Называется он "как женщины рушат цивилизацию". Я понимю чтт для вас слышать подобное обидно и не приятно. Но человека отличает от животного способность мыслить принимать решения.

Смодешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон (с) В. Цой.

Женщина в устройстве цивилизации и развитии не участвует, женщина просто бредёт туда, где ей создают более хорошие условия и ей не важно кто эти условия создал, главное что место было теплее. Поэтому нацию разрушают исключительно мужчины, которые не способны привлечь самок на свою сторону, т.к. проигрывают конкуренцию самцам другой национальности.

Гость
#31
Гад

Ну да, вышел на улицу, а кругом одни мужики. Видимо все тетки к иностранцам уехали. Шо делать то???

Я в любой неаонятной ситуации дрокаю.

Гость
#32

Ну такое время. Тут ничего не сделаешь. Мамки из 90х воспитали аморальное поколение девчонок "пойду на все ради денег и нового айфона". Там уже не важно, кто их тр@х@ет, считай нации уже нет. Старая поговорка " Чтобы уничтожить нацию, просто разврати их женщин". По той же причине 24/7 идет пропаганда межрассовых отношений.

Ниф Ниф
#33
Na_avosi

🤣🤣🤣
Спасибо! Только я голландские розы не люблю.

🌷🌷🌷🌷🌷 тюльпаны?

Na_avosi
#34
Ниф Ниф

🌷🌷🌷🌷🌷 тюльпаны?

Так лучше, спасибо! 😊

Ниф Ниф
#35
Na_avosi

Так лучше, спасибо! 😊

Запишу😎

Гость
#36

Нет. Пох как то. Бесят другие вещи
Бесит когда баба пытается получить помощь в чем то сложном или тяжелом - то что у нее дырка это ее проблема, нафиг лезет?
Бесит ког7да баба за 25 лезет типо знакомится, должна же понимать что у нормального мужчины есть выбор молодых и ее симпатии нафиг не нужны.
Бесит когда просто в беседах начинает вонять про детей и прочие вагинастые темы.
И такого много.

Гость
#37
Гость

Ну такое время. Тут ничего не сделаешь. Мамки из 90х воспитали аморальное поколение девчонок "пойду на все ради денег и нового айфона". Там уже не важно, кто их тр@х@ет, считай нации уже нет. Старая поговорка " Чтобы уничтожить нацию, просто разврати их женщин". По той же причине 24/7 идет пропаганда межрассовых отношений.

А в чём вообще смысл беспокоиться о нации? Есть гораздо больше критериев оценки человека, чем место рождения, цвет кожи и черты лица.
Ведь даже если человек твой родственник, это не значит что он не будет редкостным мyдaком и отбросом общества.

Гость
#38
Ваше Высочество

Я считаю противоестественным и унизительным смешивать кровь славянской расы с низшими народами.
Смысл их существования в том, чтобы прислуживать нашей расе.

Ты еврей? Мама еврейка? Или новый ариец?

Гость
#39
Гость

Нет. Пох как то. Бесят другие вещи
Бесит когда баба пытается получить помощь в чем то сложном или тяжелом - то что у нее дырка это ее проблема, нафиг лезет?
Бесит ког7да баба за 25 лезет типо знакомится, должна же понимать что у нормального мужчины есть выбор молодых и ее симпатии нафиг не нужны.
Бесит когда просто в беседах начинает вонять про детей и прочие вагинастые темы.
И такого много.

Бла бла, женщины вообще редко проявляют инициативу знакомиться, поэтому как они могут к тебе лезть? Скорее это ты лезешь, но тебя отшивают, вот ты и бесишься, что даже немолодым ты нафиг не сдался.

#40
Гость

Да таоему неуемному пиздочесу что иностранеу, что выхлопная труба - все одно ,лишь бы дыру твою заткнуло чем

Пшёл вон!

Гость
#41
Na_avosi

Автор, армяне, азербайджансы тоже иностранцы?

Тоже. Мне кажется от этого еще обиднее должно быть, если женщина выбрала не тебя, а узбека

Кот, просто Кот
#42
Гость

Тоже. Мне кажется от этого еще обиднее должно быть, если женщина выбрала не тебя, а узбека

Так выбирает не человека, а его кошелек
А чего на шкуру обижаться?

Римма
#43
Гость

Нет. Пох как то. Бесят другие вещи
Бесит когда баба пытается получить помощь в чем то сложном или тяжелом - то что у нее дырка это ее проблема, нафиг лезет?
Бесит ког7да баба за 25 лезет типо знакомится, должна же понимать что у нормального мужчины есть выбор молодых и ее симпатии нафиг не нужны.
Бесит когда просто в беседах начинает вонять про детей и прочие вагинастые темы.
И такого много.

Бесит когда какое-то x y й л о считает себя выше всех по причине наличия отростка 10 см

Ниф Ниф
#44
🌱🌊Elle🌬️🔥

Пшёл вон!

👍👍👍

Гость
#45

Русские бабы, аж трясутся, мечтают поиметь арабские и негритянские члены, большие и толстые. Хотят трахнуть и китайца, но китайцы с русскими не хотят общаться!!!

Гость
#46
Гость

А в чём вообще смысл беспокоиться о нации? Есть гораздо больше критериев оценки человека, чем место рождения, цвет кожи и черты лица.
Ведь даже если человек твой родственник, это не значит что он не будет редкостным мyдaком и отбросом общества.

Изначально природа создала разные нации и разных людей. Если природа так создала, значит так оно и должно быть. Это есть природный баланс. Те кто занимается межрассом, нарушает природный баланс и значит будут последствия.

Римма
#47
Гость

Ну такое время. Тут ничего не сделаешь. Мамки из 90х воспитали аморальное поколение девчонок "пойду на все ради денег и нового айфона". Там уже не важно, кто их тр@х@ет, считай нации уже нет. Старая поговорка " Чтобы уничтожить нацию, просто разврати их женщин". По той же причине 24/7 идет пропаганда межрассовых отношений.

А значит те же мамки в 90-к воспитали высокоморальное поколение мальчиков, которые теперь страдают?! Однако

Римма
#48
Гость

Русские бабы, аж трясутся, мечтают поиметь арабские и негритянские члены, большие и толстые. Хотят трахнуть и китайца, но китайцы с русскими не хотят общаться!!!

Ну ничего, вчера мужики здесь мечтали о куске резины в виде вагины

Гость
#49

Чаще всего у иностранцев, если есть русская жена, то они как правило внешне страшненькие. В каком-то смысле мы им благодарны ) Они санитары леса.

Гость
#50

каких иностранцев? 0.01% женщин вышли за иностранце. и то половина из стран бывшего СССР так подаете будто любой иностранец успешный, красивый, добрый, верный и нежный миллионер. 2/3 населения Италии и Испании работает в торговле и в сельском хозяйстве. там офисников меньше во всей стране, чем в одной Москве