Гость
Статьи
Мужчины, честно, а вы …

Мужчины, честно, а вы переживаете, когда вас бросают?

Женское уязвленное замолюбие страшное дело. В самом деле, когда тебя бросают это всегда обидно и неприятно. Ты начинаешь мысленно выедать себе десертной ложечкой мозг, прокручивать ситуации где и когда "все пошло не так" и "как могло бы быть если бы...". Мне кажется нет ни одной женщины, которая бы последовала совету с ходу "забить и забыть". На это надо время, а порою много времени.А как насчет вас, мужчины? Вы долго переживаете разрыв, который произошел не по вашей инициативе? Что вы чувствовали, что предпринимали. Я почему-то не верю в мужскую браваду "да не переживал, забил и пошел дальше".

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они радуются, блин! Что за глупости. автор, конечно переживают. Если бросает не любимая девушка - то страдают от уязвленного самолюбия, а если любимая - то очень страдают. А есть и такие, которые добивались, чтобы девушка ушла сама, не желая ее обидеть.

Grammar Nazi
#2
Гость

Они радуются, блин! Что за глупости. автор, конечно переживают. Если бросает не любимая девушка - то страдают от уязвленного самолюбия, а если любимая - то очень страдают. А есть и такие, которые добивались, чтобы девушка ушла сама, не желая ее обидеть.

+1

Граф
#3
Гость

А есть и такие, которые добивались, чтобы девушка ушла сама, не желая ее обидеть.

Знали бы вы, как этого порой трудно добиться!

Гость
#4

Конечно! Очень сильно переживаем, только выставлять это на показ не принято, так как это будет воспринято как слабость со всеми отсюда вытекающими. Иенно поэтому суицидов на почве несчастной любви среди мужчин на порядок больше, чем среди женщин.

#5

Кстати,муки уязвленного самолюбия посильнее будут мук неразделенной любви. Это я не так давно с удивлением поняла.)))))

#6
Граф

Гость

А есть и такие, которые добивались, чтобы девушка ушла сама, не желая ее обидеть.

Знали бы вы, как этого порой трудно добиться!

надень на неё килограмм золота и три раза скажи уходи,уходи,уходи. Делов-то))))))

#7
Гость

Иенно поэтому суицидов на почве несчастной любви среди мужчин на порядок больше, чем среди женщин.

ну не на порядок, а всего в 4 раза

#8
Автор

Женское уязвленное замолюбие страшное дело. В самом деле, когда тебя бросают это всегда обидно и неприятно. Ты начинаешь мысленно выедать себе десертной ложечкой мозг, прокручивать ситуации где и когда "все пошло не так" и "как могло бы быть если бы...". Мне кажется нет ни одной женщины, которая бы последовала совету с ходу "забить и забыть". На это надо время, а порою много времени.А как насчет вас, мужчины? Вы долго переживаете разрыв, который произошел не по вашей инициативе? Что вы чувствовали, что предпринимали. Я почему-то не верю в мужскую браваду "да не переживал, забил и пошел дальше".

ну мужчины же тоже люди!поэтому тоже конечно же переживают,неважно по чей инициативе произошло расставание!

#9
Karl

Гость

Иенно​ поэтому суицидов на почве несчастной любви среди мужчин на порядок больше, чем среди женщин.





А на порядок - это сколько? В 10 раз?


ну не на порядок, а всего в 4 раза

#10
Felicia

Кстати,муки уязвленного самолюбия посильнее будут мук неразделенной любви. Это я не так давно с удивлением поняла.)))))

да, наверное это самое сильное чувство, для тех людей, что любят себя))

#11

*кто

Гость
#12

Мой первый парень переживает уже 10 лет. Правда, он очень плохо себя вел, мне пришлось уйти. Но все переживает и переживает. Его друзья уже заколебались мне об этом сообщать.

#13
Felicia

Karl</p><div​ class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Иенно​ поэтому суицидов на почве несчастной любви среди мужчин на порядок больше, чем среди женщин.</p></div><p&g​t;



А на порядок - это сколько? В 10 раз?

<br>ну не на порядок, а всего в 4 раза

да, 1 порядок -10, 2 порядка -100, 3 порядка -1000, я думаю понятно)

#14
Karl

Felicia

Кстати,муки уязвленного самолюбия посильнее будут мук неразделенной любви. Это я не так давно с удивлением поняла.)))))



Нормальный человек и любит прежде всего себя))))

да, наверное это самое сильное чувство, для тех людей, что любят себя))

Гость
#15
Автор

Женское уязвленное замолюбие страшное дело. В самом деле, когда тебя бросают это всегда обидно и неприятно. Ты начинаешь мысленно выедать себе десертной ложечкой мозг, прокручивать ситуации где и когда "все пошло не так" и "как могло бы быть если бы...". Мне кажется нет ни одной женщины, которая бы последовала совету с ходу "забить и забыть". На это надо время, а порою много времени.А как насчет вас, мужчины? Вы долго переживаете разрыв, который произошел не по вашей инициативе? Что вы чувствовали, что предпринимали. Я почему-то не верю в мужскую браваду "да не переживал, забил и пошел дальше".

Смотря какие отношения были с мужчиной, иных уже на второй день после разрыва не помнишь.

А если есть сильные чувства, то конечно и женщине и мужчине больно и обидно, когда их бросают.

#16

он очень плохо себя вел

аргумент!!!)))) пИсал,поди ,на коврик в коридоре?))))))))))

Гость
#17
Граф

Гость

А есть и такие, которые добивались, чтобы девушка ушла сама, не желая ее обидеть.

Знали бы вы, как этого порой трудно добиться!

знал бы ты, как тяжело выгнать мужика из квартиры, вот это да.

одуванчик
#18

Мы радуемся, нас не бросают, мы становимся свободными!!! УРА!

Чувак
#19
Karl

ну не на порядок, а всего в 4 раза

так все понятно, бабы в рашке фригидны и если чела кинула баба, то это означает, что на поиски новой уйдет много лет, сил, средств, нервов. Поэтому если чел не может забить на баб, то проще ему суициднуцо

Продавец слонов
#20
Karl

да, 1 порядок -10, 2 порядка -100, 3 порядка -1000, я думаю понятно)

У программистов "на порядок" может быть и в 2 раза. Вообще например 250 и 1250 отличаются на порядок (даже если порядки десятичные).

#21
Чувак

так все понятно, бабы в рашке фригидны и если чела кинула баба, то это означает, что на поиски новой уйдет много лет, сил, средств, нервов. Поэтому если чел не может забить на баб, то проще ему суициднуцо

там механизм немного сложнее, когда человек в депрессии из-за неоправданных ожиданий и последняя капля терпения переполняет его, то если внутренний механизм саморегуляции не отлажен или не развит, то человека начинает бросать из крайности в крайность. А с юношеским максимализмом это опасно вдвойне.

Чувак
#22

...

#23
Продавец слонов

Karl

да, 1 порядок -10, 2 порядка -100, 3 порядка -1000, я думаю понятно)У программистов "на порядок" может быть и в 2 раза. Вообще например 250 и 1250 отличаются на порядок (даже если порядки десятичные).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Порядок

Порядок величины ≈ количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

Чувак
#24
Karl

Чувак

так все понятно, бабы в рашке фригидны и если чела кинула баба, то это означает, что на поиски новой уйдет много лет, сил, средств, нервов. Поэтому если чел не может забить на баб, то проще ему суициднуцо

там механизм немного сложнее, когда человек в депрессии из-за неоправданных ожиданий и последняя капля терпения переполняет его, то если внутренний механизм саморегуляции не отлажен или не развит, то человека начинает бросать из крайности в крайность. А с юношеским максимализмом это опасно вдвойне.

бабы меньше страдают именно из-за того, что им проще найти замену. Есть куча вариантов как развеяться, куча запасных аэродромов. Это если конечно баба молода и красива. Если старуха 40+, то ей мужик и не нужен особо уже и страдать она тоже не будет сильно. А вот у мужика вариантов на кого переключиться нету, познакомиться с новой бабой очень трудно и он остается со своей бедой 1 на 1. Если бы на мужика которого кинула баба вешались новые красивые телки, он бы не страдал.

Чувак
#25

точнее почти не страдал бы, быстро переключился бы на новую.

#26
Karl

Продавец слонов

Karl да, 1 порядок -10, 2 порядка -100, 3 порядка -1000, я думаю понятно)У программистов "на порядок" может быть и в 2 раза. Вообще например 250 и 1250 отличаются на порядок (даже если порядки десятичные).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Порядок Порядок величины ? количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

Вы че? Математеки. Здесь речь не об этом. Харэ уже)))))

#27

Если старуха 40+, то ей мужик и не нужен особо уже и страдать она тоже не будет сильно.

))))) Чувак,а ты чё,не в курсе,шо нам,старухам,как раз в 40 с + больше нужно,чем в молодости))))))

#28
Felicia

Нормальный человек и любит прежде всего себя))))

есть еще болезненное самолюбие - это когда человек ставит себя в центр любых отношений(общественных, личностных)

#29
Karl

Чувак

так все понятно, бабы в рашке фригидны и если чела кинула баба, то это означает, что на поиски новой уйдет много лет, сил, средств, нервов. Поэтому если чел не может забить на баб, то проще ему суициднуцо

там механизм немного сложнее, когда человек в депрессии из-за неоправданных ожиданий и последняя капля терпения переполняет его, то если внутренний механизм саморегуляции не отлажен или не развит, то человека начинает бросать из крайности в крайность. А с юношеским максимализмом это опасно вдвойне.

" Если ты такой умный,то где же твои деньги"(с).

Вот скажи,значит не нужно чего-то ждать,чтобы потом не страдать,так ведь?

#30
Karl

Felicia

Нормальный человек и любит прежде всего себя))))

есть еще болезненное самолюбие - это когда человек ставит себя в центр любых отношений(общественных, личностных)

Это у вас,у дяденек,в основном)))

#31
Чувак

Если бы на мужика которого кинула баба вешались новые красивые телки, он бы не страдал.

если бы, да кабы... этот мир не изменить, не мы его придумали, он был придумал тыщи лет назад))

#32
Felicia

KarlFelicia

Нормальный человек и любит прежде всего себя))))

есть еще болезненное самолюбие - это когда человек ставит себя в центр любых отношений(общественных, личностных)

Это у вас,у дяденек,в основном)))

Не путать с самоуверенностью! Совершенно разные вещи по сути.

#33

32 По сути разные,согласна.

#34
Felicia

Вот скажи,значит не нужно чего-то ждать,чтобы потом не страдать,так ведь?

Не вижу взаимосвязи, можно и ждать и не ждать и одновременно и страдать и не страдать)

#35
Karl

можно и ждать и не ждать и одновременно и страдать и не страдать)

как сложно жить

Гость
#36
Продавец слонов

Karl

да, 1 порядок -10, 2 порядка -100, 3 порядка -1000, я думаю понятно)

У программистов "на порядок" может быть и в 2 раза. Вообще например 250 и 1250 отличаются на порядок (даже если порядки десятичные).

Порядок это степень, так как в основном мы пользуемся десятичной системой

#37
Karl

Felicia

Вот скажи,значит не нужно чего-то ждать,чтобы потом не страдать,так ведь?

Не вижу взаимосвязи, можно и ждать и не ждать и одновременно и страдать и не страдать)

Не. ты не понял. Вот женщины меня сразу поймут)))

Стр@нный
#38

Мужчины, честно, а вы переживаете, когда вас бросают?))

первые 100 раз

#39
всё может быть

как сложно жить

и не говори, лучше бы нам было остаться одноклеточными водорослями в океане, как все просто было))

#40
Karl

всё может быть

как сложно жить

и не говори, лучше бы нам было остаться одноклеточными водорослями в океане, как все просто было))

одноклеточным ещё сложнее, у них даже инета нет....

#41
Felicia

Не. ты не понял. Вот женщины меня сразу поймут)))

ну во-первых любое двойное отрицание сложно воспринимается, а во-вторых, я не какая-то вам женщина, поэтому точнее нужно формулировать свою мысль))

Гость
#42
Мальчишка с грязным пузом

Автор

Женское уязвленное замолюбие страшное дело. В самом деле, когда тебя бросают это всегда обидно и неприятно. Ты начинаешь мысленно выедать себе десертной ложечкой мозг, прокручивать ситуации где и когда "все пошло не так" и "как могло бы быть если бы...". Мне кажется нет ни одной женщины, которая бы последовала совету с ходу "забить и забыть". На это надо время, а порою много времени.А как насчет вас, мужчины? Вы долго переживаете разрыв, который произошел не по вашей инициативе? Что вы чувствовали, что предпринимали. Я почему-то не верю в мужскую браваду "да не переживал, забил и пошел дальше".

мужчины же тоже люди!поэтому тоже конечно же переживают,неважно по чей инициативе произошло расставание!

не льсти себе)))

какие вы люди

вы животные и переживания вам неведомы

Граф
#43
Felicia

ГрафГость

А есть и такие, которые добивались, чтобы девушка ушла сама, не желая ее обидеть.

Знали бы вы, как этого порой трудно добиться!

надень на неё килограмм золота и три раза скажи уходи,уходи,уходи. Делов-то))))))

3 кило золота... грамм золота стоит примерно.... ой йоб...

Ты знаешь, пристрелить дешевле выйдет)

Граф
#44
Гость

ГрафГость

А есть и такие, которые добивались, чтобы девушка ушла сама, не желая ее обидеть.

Знали бы вы, как этого порой трудно добиться!знал бы ты, как тяжело выгнать мужика из квартиры, вот это да.

Особенно тяжело, если это его квартира.

Продавец слонов
#45
Karl

http://ru.wikipedia.org/wiki/Порядок



Порядок величины ? количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

Принцип заполнения википедии знаете?

Я сама лично в ней достаточно всего правила. И была свидетелем "хулиганских" заполнений.

Число 250 на порядок меньше, чем число 1100. Зуб даю, как математик.

гость
#46

то, что мужики это примитивные похотливые животные, которые не переживают и приводят через день другую бабу - это миф. Выдуманный самими женщинами. Сама видела, как переживают, подругу ее парень почти полгода возвращал, чуть не плакал, писал письма. А она в то время с другим.. Все люди разные. Помимо ***-графа какого нить, есть и другие типажи мужчин, как есть и приличные женщины, и есть не очень.

#47
Karl

Felicia

Не. ты не понял. Вот женщины меня сразу поймут)))

ну во-первых любое двойное отрицание сложно воспринимается, а во-вторых, я не какая-то вам женщина, поэтому точнее нужно формулировать свою мысль))

А чо мне-то сразу??))))

#48
Граф

Felicia

ГрафГость А есть и такие, которые добивались, чтобы девушка ушла сама, не желая ее обидеть. Знали бы вы, как этого порой трудно добиться! надень на неё килограмм золота и три раза скажи уходи,уходи,уходи. Делов-то))))))

3 кило золота... грамм золота стоит примерно.... ой йоб... Ты знаешь, пристрелить дешевле выйдет)

"Зато дешево,надежно и практично" (с)))))))))))

#49
Продавец слонов

Зуб даю, как математик.

оу, вы хотите спорить?)))

а я сдаюсь! вы выйграли! выйграли суперприз, теперь уважение к вам вырасло на порядок! то есть с 250 до 1100)))

Ла ком
#50

Так же как и женщины. Чем значимей была бросившая, чем больше места в гештальтах занимала - тем сильнее.