Гость
Статьи
Мужчина хочет меня …

Мужчина хочет меня бросить, так почему не бросает?

Помогите разобраться в ситуации. Я уже год как в отношениях с мужчиной ( мне 29, ему 43), живу у него, но вынуждена уезжать в свою страну на некоторое время. Так вот и встречаемся, 3 месяца я живу с ним и 3 дома. У него до меня было много отношений, разные девушки и всех он бросал сам по разным причинам. Со мной он познакомился и мы общались сначала как друзья, он добивался меня, ухаживал, спрашивал смогу ли я жить в его стране. Мы встретились, он меня поддерживал и говорил что он так долго об этом мечтал. Так же говорил мол "я так хочу что бы ты меня не разочаровала"" ты не выдержишь мой характер, никто не смог".Я тогда этого не понимала особо.Я его очень полюбила.Он заботится,дарит подарки, берет на себя финансовую ответственность..но так же он любит порядок, иногда ему что то не так, не так готовлю, отговариваюсь когда что то не так сделала. По началу такого не было и от этого обидно что ты так долго ждал и хотел что б теперь вот так?? Я может сама испортила все, тем что названивала иногда, потом перестала, часто спрашивала у него как поступить в той или иной ситуации и когда он мне ее описывал я могла снова переспросить, потому что переживала вдруг что не так. Изза этого он стал злится, что это его выводит, что я его не слышу и прочее, что надо расстаться и что это все надоело и он так жил уже и больше не хочет. Сейчас вот все было хорошо, но произошла ситуация - я спросила у него в очередной раз как поступить он ответил, все норм. Утром я решила удостовериться и переспросила опять и все.... Он сказал что я не изменюсь, я как будто специально это делаю, и что пора это все заканчивать. Сказал что больше звонить не будет. Прошел день, я позвонила, мы разговаривали и как обычно лягли спать. Утром я позвонила опять, мы говорили, он пожелал хорошей жизни и я ушла по своим делам.Сейчас я снова позвонила, он холоден, все слова что звонить не будет, но мы сидим по видео. Вот как все понимать? он все ведет разговоры что все и все равно со мной общается но холодно. Как??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

А с кем живет ваш муж те 3 месяца ,пока вы у себя дома . Мне кажется ,что ему такой гостевой брак очень удобный . Как говорят - и замужем и дома .

#2

Он неуживчивый истеричка, что тут непонятного, за 43 года ни с одной бабой близких отношений не построил. Хватит ему звонить, пока вы полностью не опустились в его глазах. Лучше займитесь своей жизнью, ещё найдёте кого-то поприятнее и по-моложе

Гость
#3
.ЯСама

А с кем живет ваш муж те 3 месяца ,пока вы у себя дома . Мне кажется ,что ему такой гостевой брак очень удобный . Как говорят - и замужем и дома .

сам, мы по видео связи все вместе делаем. На счет верность и тут точно уверена, просто я во многом делаю все не так как он просит. Сама не знаю почему. Вроде очевидные вещи, но иногда сделать не могу. Я сама чувствую что он не сделает мне предложение, но надеюсь.

Гость
#4

Милые мои кошечки, когда ваш сладенький поет вам про то, как ВЫ должны ЕгО не разочаровать, берите вашими наманикюренными пальчиками большие острые предметики и ввинчивающимися движениями против часовой стрелки засовывайте это в задний проход вашего страстного "оценщика"

Глэдис
#5

Кусок овна вы описали, а не мужика. На кой он нужен.

777
#6

Автор, а зачем вы ему названиваете? Зачем? Не навязывайтесь, отойдите в сторону и станьте наблюдателем и увидете, насколько вы ему нужны..

Гость
#7
777

Автор, а зачем вы ему названиваете? Зачем? Не навязывайтесь, отойдите в сторону и станьте наблюдателем и увидете, насколько вы ему нужны..

ммне больше непонятно сейчас почему он продолжает общение. Если бросить хотел бы то не отвечл бы? Почему так?

Гость
#8

Автор, вы какая невротичка, все время у вас ситуации, все время вам нужно советоваться (своей головы нет?). Вы ему надоели.

Глэдис
#9
Гость

ммне больше непонятно сейчас почему он продолжает общение. Если бросить хотел бы то не отвечл бы? Почему так?

Да он тупо вами играет. Манипулирует, если хотите. Держит на коротком поводке. Что неясного0?

Гость
#11

Боже пока прочитала аж занервничала. Дорогая автор, вы реально раздражаете его своим детским поведением. Ведите себя уже достойно, зачем все время звонить ему? Он человек старше вас и как бы он должен на иголках сидеть чтобы вы молодая не ушли от него а тут получается наоборот. Ему просто уже скучно с вами, как бы он понимает что возможно лучше вас у него никого не будет. Но ваше поведение его выводит из себя

Гость
#12
Гость

Боже пока прочитала аж занервничала. Дорогая автор, вы реально раздражаете его своим детским поведением. Ведите себя уже достойно, зачем все время звонить ему? Он человек старше вас и как бы он должен на иголках сидеть чтобы вы молодая не ушли от него а тут получается наоборот. Ему просто уже скучно с вами, как бы он понимает что возможно лучше вас у него никого не будет. Но ваше поведение его выводит из себя

Спасибо большое. Он всегда сам говорит что мне с ним скучно и прочее. Но вот что сейчас происходит я не понимаю. Я звонить говорит не буду, но общение продолжает.

Гость
#13
Гость

Спасибо большое. Он всегда сам говорит что мне с ним скучно и прочее. Но вот что сейчас происходит я не понимаю. Я звонить говорит не буду, но общение продолжает.

Продолжает может потому что вы опять названиваете? Может попробуете не звонить? Если он сам вам позвонит, то спросите что у него на уме, что вы запутались.

Гость
#14
Гость

ммне больше непонятно сейчас почему он продолжает общение. Если бросить хотел бы то не отвечл бы? Почему так?

Как ему прекратить общение если ты ему звонишь по тысячу раз ? Оставь ты человека в покое, захочет - сам тебя вернёт, надо иметь хоть немного гордости.. и ты не ребенок уже, повзрослей

Гость
#15

Будем откровенны. Ты ДУРА. Он тобой попользовался и найдет следующую,после тебя.БЕГИ от него, БЕГИ !!!

Гость
#16
.ЯСама

А с кем живет ваш муж те 3 месяца ,пока вы у себя дома . Мне кажется ,что ему такой гостевой брак очень удобный . Как говорят - и замужем и дома .

Какой брак??она ему никто!!

Гость
#17

Я вобще ничего не поняла!! Какая то приживалка звонит мужику в моск и спрашивает как ей жить!

Гость
#18
Гость

Как ему прекратить общение если ты ему звонишь по тысячу раз ? Оставь ты человека в покое, захочет - сам тебя вернёт, надо иметь хоть немного гордости.. и ты не ребенок уже, повзрослей

Ну как же она его оставит в покое?!а подарки?а жилье?))))

Гость
#19
Гость

Как ему прекратить общение если ты ему звонишь по тысячу раз ? Оставь ты человека в покое, захочет - сам тебя вернёт, надо иметь хоть немного гордости.. и ты не ребенок уже, повзрослей

Ага и звонит и в квартиру уже к нему влезла

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем