Гость
Статьи
Узнала что раньше мой …

Узнала что раньше мой парень хотел жениться на бывшей.

Узнала от его матери, что он хотел жениться на бывшей, когда ещё они были отношениях ( прям в начале) . Жить больше не хочется... Со мной в отношениях пол года, говорит что хочет со мной связаться, старается все что нужно делать, но когда идет косвенно намек на женитьбу, говорит, года через 4. Честно, думаю, что я его не зацепила, даже по началу отношений все понятно. Не знаю, как воспринимать, ужасно обидно и хочется бежать со всех ног отсюда..

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Шамиль
#1

Вы встречаетесь всего полгода, это крайне мало, конечно он еще не определился и присматривается к вам, и вообще, может, вы демо-версию крутите и вам нужен только синяк в паспорт. А в целом, если люди любят друг друга, то уведомлять государство о том, что вы спите вместе, глупо, ибо брак регулирует только порядок развода, плюс для вашего мужчины будет много обязанностей и минусов от росписи, в основном в финансовом плане.

#2

Что этот 4 года собрался выжидать? Типа просит 4 года дать на то чтобы он девушку получше нашёл, а если за этот срок не выгорит, то так и быть, снизойдёт до брака с вами? Я считаю, что вам нужно очень откровенно поговорить и задать этот вопрос про бывшую. Потому что это очень серьёзный звоночек

#3

Господи , да что у всех за помешательство на этом браке ? Как вы вообще мужиков находите себе с такими загонами 🤦🏻‍♀️

Шамиль
#4
Дашуля

Господи , да что у всех за помешательство на этом браке ? Как вы вообще мужиков находите себе с такими загонами 🤦🏻‍♀️

А многие женщины помешаны на этом браке, хотя в целом слова "брак" и "развод" нужно понимать в буквальном смысле.

Гость
#5
Milana

Что этот ебеннь 4 года собрался выжидать? Типа просит 4 года дать на то чтобы он девушку получше нашёл, а если за этот срок не выгорит, то так и быть, снизойдёт до брака с вами? Я считаю, что вам нужно очень откровенно поговорить и задать этот вопрос про бывшую. Потому что это очень серьёзный звоночек

Хорошо глаголешь! Чувак реально гондон.
Аффтор, *** его тапком в рожу. К бывшей.

Гость
#6

Я ***, дамы. Русским языком вам доширак на ушах заваривают, а вы ладоши подставили и ресницами хлопаете.
На той сучке он сразу хотел, а на тебе подумать надо. Че ждешь, курица? Вали от этого пидора.

#7
Шамиль

А многие женщины помешаны на этом браке, хотя в целом слова "брак" и "развод" нужно понимать в буквальном смысле.

Если меня мужчина устраивает в материальном плане, в моральном, и вообще у нас мир, дружба, жвачка, то какая мне разница женаты мы или нет

Шамиль
#8
Гость

Я ***, дамы. Русским языком вам доширак на ушах заваривают, а вы ладоши подставили и ресницами хлопаете.
На той сучке он сразу хотел, а на тебе подумать надо. Че ждешь, курица? Вали от этого пидора.

Точно, загони более сговорчивого Аленя в стойло

Гость
#9
Шамиль

Точно, загони более сговорчивого Аленя в стойло

Не ну если ты Алень, то тебе виднее конеш где околачиваться

Шамиль
#10
Гость

Не ну если ты Алень, то тебе виднее конеш где околачиваться

Какие же вы особи женского пола примитивные!

#11
Шамиль

Какие же вы особи женского пола примитивные!

Такие мы! Другое дело мужики, вот с ними и тра*айся.

Шамиль
#12
Milana

Такие мы! Другое дело мужики, вот с ними и тра*айся.

У вас уже ТП бинго началось

Гость
#13
Шамиль

Какие же вы особи женского пола примитивные!

***, я чо розовый?

#14
Шамиль

У вас уже ТП бинго началось

Обсуди это со своими товарищами по мдшному клубу, такими же неудачниками и инцелами как и ты.

Гость
#15

Автор, бывшая тут ни при чем. Да, он хотел жениться, потом перехотелось и т. д. Все это понятно. Но ты-то тут причем? Поговори с ним и так и скажи, мол, дорогой, я хочу замуж, это моя цель в отношениях и четыре года я ждать не согласна! Ибо там, где четыре, там и пять, и десять. Автор, он из тебя дуррру делает. Не хочет жениться - помаши ручкой, свет клином не сошелся, чего на него время тратить. Знаем ты таких, он одну годами мурыжит, потом бросает и на новой через два месяца женится

Шамиль
#16
Milana

Обсуди это со своими товарищами по мдшному клубу, такими же неудачниками и инцелами как и ты.

Вы еще забыли написать "по мдшному ***-клубу", чтобы ТП бинго лучше работало

307173
#18

Четыре года слишком много, но бывшая тут не при чем. вы себе сейчас придумаете, что вот ее он любил, а вас не любит и т д.
Возможно, он обжегся на молоке, а теперь дует и на воду - в тех отношениях ему что-то "не зашло", и он теперь не спешит в загс

Шамиль
#19

И почему женщины всегда переходят на личности, вопрос так и останется без ответа

#20
Шамиль

И почему женщины всегда переходят на личности, вопрос так и останется без ответа

С Классными мужчинами все и разговаривают нормально. Но тебе недомужику сидящему на женском форуме этого никогда не понять. Тебя всю жизнь будет ожидать либо игнор, либо посылания в одно место.

Шамиль
#21
Milana

С Классными мужчинами все и разговаривают нормально. Но тебе недомужику сидящему на женском форуме этого никогда не понять. Тебя всю жизнь будет ожидать либо игнор, либо посылания в одно место.

Классный мужчины - это аленяка, который потопает с рогами в загс и будет выполнять все ваши дамские хотелки? Да, такие есть и вы их называете "классными мужчинами", а если мнение мужчины на загс отличное от вашего, вы кроме как на личности перейти, ничего конструктивного ответить не можете.

АльтерЭго
#22

Вот и бегите. На ней он хотел женится, а вы перевалочный пункт пока кто-то получше не попадётся. Или бывшую ждет до сих пор. Никакого сожительства, если хотите продолжать отношения. На фиг вам его трусы стирать.

#23
Шамиль

Классный мужчины - это аленяка, который потопает с рогами в загс и будет выполнять все ваши дамские хотелки? Да, такие есть и вы их называете "классными мужчинами", а если мнение мужчины на загс отличное от вашего, вы кроме как на личности перейти, ничего конструктивного ответить не можете.

Классный мужчина это красивый, обеспеченный, приспособленный, которого любят и хотят женщины. Он не сидит на бабских форумах и не кучкуется с инцелами вроде тебя, обсуждая какие все бабы козлихи. Тебе не понять короче

Шамиль
#24
Milana

Классный мужчина это красивый, обеспеченный, приспособленный, которого любят и хотят женщины. Он не сидит на бабских форумах и не кучкуется с инцелами вроде тебя, обсуждая какие все бабы козлихи. Тебе не понять короче

Главное не забыли написать обеспеченный ))). Кстати, сколько денег вы будете зарабатывать, чтобы содержать своего классного, красивого мужчину?

Шамиль
#26

и тут эта обдолбанная реклама

#27
Шамиль

Главное не забыли написать обеспеченный ))). Кстати, сколько денег вы будете зарабатывать, чтобы содержать своего классного, красивого мужчину?

Не суди по меркам себя и своего папаши импотента. Ни один мужик в здравом уме не примет мат подачки от женщины. На это способны только опущенцы вроде тебя, но тебе и не предложит никто.

Шамиль
#28
Milana

Не суди по меркам себя и своего папаши импотента. Ни один мужик в здравом уме не примет мат подачки от женщины. На это способны только опущенцы вроде тебя, но тебе и не предложит никто.

Но ведь настоящая женщина по факту обязана содержать своего любимого мужчину, а вы какая то недоженщина!

#29
Шамиль

Но ведь настоящая женщина по факту обязана содержать своего любимого мужчину, а вы какая то недоженщина!

Своими фантазиями и отстойным чувством юмором будешь делиться со своими друзьями по несчастью. А здесь этого никто не оценит

Гость
#30

Ты для него просто дырка и не более. он всегда будет искать возможность вернуть бывшую. терпи. и учись сосать. в будущем пригодиться.

Шамиль
#31
Milana

Своими фантазиями и отстойным чувством юмором будешь делиться со своими друзьями по несчастью. А здесь этого никто не оценит

Perdana, но если серьезно, почему для вас только финансы мужчины важны и вы их цените только за них, а остальные нищеброды. Что вы делаете в отношениях для мужчины, кроме того, что тратите его деньги?

#32
Шамиль

Perdana, но если серьезно, почему для вас только финансы мужчины важны и вы их цените только за них, а остальные нищеброды. Что вы делаете в отношениях для мужчины, кроме того, что тратите его деньги?

Тебе уродцу зачем это знать? Позавидовать нормальным мужчинам хочешь? Для достойных мужчин женщина будет стараться. А на тебя обиженку даже слюны жалко, чтобы харкнуть в твои сальные волосёнки.

Шамиль
#33
Milana

Тебе уродцу зачем это знать? Позавидовать нормальным мужчинам хочешь? Для достойных мужчин женщина будет стараться. А на тебя обиженку даже слюны жалко, чтобы харкнуть в твои сальные волосёнки.

Но как вы стараетесь, что вы можете дать мужчине, кроме убытков? Интеллектом вы не обременены, об искусстве с вами не поговорить, если только пилотка остается, которую вы хотите дороже продать, так открою вам секрет, мужчина одной пилоткой сыт не будет.

#34
Шамиль

Но как вы стараетесь, что вы можете дать мужчине, кроме убытков? Интеллектом вы не обременены, об искусстве с вами не поговорить, если только пилотка остается, которую вы хотите дороже продать, так открою вам секрет, мужчина одной пилоткой сыт не будет.

Я как-то со своими мужчинами и требованиями друг к другу всегда разбиралась без форумное ничтожества. Так что закрой свою уродливый рот с кривыми жёлтыми зубами и иди ***

Шамиль
#35
Milana

Я как-то со своими мужчинами и требованиями друг к другу всегда разбиралась без форумное ничтожества. Так что закрой свою уродливый рот с кривыми жёлтыми зубами и иди ***

perdana, у вас не конструктивный диалог, мы вам позвоним, когда вы будете в более адекватном состоянии!

Шамиль
#37

И вам, perdana, не хворать.

#38

Это обидно, конечно. Понимаю. Но не расстраивайтесь, может он после предыдущих отношений травмировался, или узнал что-то, что заставило его передумать на счёт свадьбы в будущем. Всякое может быть. Главное - смотрите, комфортно ли Вам в данный момент с ним. Если нет, если хотите чего-то другого - решайте проблему.

Гость
#40

хотя стоп.
Ты случайно не пророк Шамиль? ))

Гость
#41

не разобрался. прости брат. ))

Гость
#43

Бежать, автор от такого! Сроки еще он устанавливает.

Мне в свое время бывший сказал, погоди еще 12 лет, выслуга будет, а там и поженимся. И сверкнули мои пятки тогда лихо. И не жалею. Вышла замуж за вояку тоже, так его никакая выслуга не остановила! Любовь сильнее оказалась.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем