Гость
Статьи
Связывать ли свою …

Связывать ли свою жизнь с разведённым с детьми?

Познакомились и влюбились друг в друга. Мне 25, ему 35. Встречаемся месяц. И все бы хорошо, но он всего 3 месяца в разводе. И у него 3 детей с бывшей женой. Я из хорошей обеспеченной семьи, у меня есть машина и своя недвижимость. Он тоже из богатой семьи. Бывшей оставил квартиру и машину, оплачивает все расходы детей. У него свой дом остался, машина, то есть деньги у него есть.
У нас отношения прекрасные. Но ежедневно звонит бывшая. То денег просит, то про детей что-то. То дети звонят - папа мы соскучились. То он забирает их к себе. Это очень напрягает. Вправьте мне мозг. Никогда не думала, что буду общаться с разведённым с ребёнком. А тут сразу три. Зачем мне это надо? Но нам так хорошо вместе. У нас все быстро развивается, уже собирается со мной новую семью создавать. Не знаю, что делать. Даже родителям не знаю, как сказать. #отношения

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я автор. Ещё такой момент, не понимаю, на сколько много бывшая будет присутствовать в нашей жизни в дальнейшем? Если мы поженимся и родим своих детей, она так и будет названивать ежедневно ? Или это редко будет.

Гость
#2

Автор, я сам мужчина 30+, кахалось бы, должен быть на его стороне. Но что не разведенных мужчин и без детей нет что ли? Он постоянно со своими детьми будет возиться

Гость
#3

Твои родаки должны дать тебе ремня хорошего.
Совсем мозги потеряла?
*** потекла?
Разведенец с тремя прицепами - это днище днища.
Только неликвидная баба на такое согласится.

Гость
#4
Автор

Я автор. Ещё такой момент, не понимаю, на сколько много бывшая будет присутствовать в нашей жизни в дальнейшем? Если мы поженимся и родим своих детей, она так и будет названивать ежедневно ? Или это редко будет.

Конечно будет названивать.
А *** будет ездить к дитачкам и там поахивать свою бывшую по старой памяти.

Автор
#5
Гость

Автор, я сам мужчина 30+, кахалось бы, должен быть на его стороне. Но что не разведенных мужчин и без детей нет что ли? Он постоянно со своими детьми будет возиться

Я понимаю, что много парней без прошлого. И всегда рассматривала только таких парней.
Но в этом мужчине меня подкупает его ответственность. Развёлся порядочно, всех содержит, общается. То есть я вижу, что как мужчина он хороший. Потому что по молодым мальчикам не ясно, как он там в будущем себя покажет. А тут со стороны уже можно оценить.
Но это и отталкивает одновременно и пугает..

Гость
#6

Хочешь угробить свою жизнь в самом расцвете лет? Больнушка.

Авиатор
#7
Гость

Конечно будет названивать.
А *** будет ездить к дитачкам и там поахивать свою бывшую по старой памяти.

Насчёт "к диточкам" - будет, если не ***. Насчёт "трахнуть бывшую по старой памяти" - это больше плод больного воображения.

#8

Запомните, если он такой порядочный, как вы пишете, его бывшая жена и дети всегда будут присутствовать в его жизни. Плохо будет только вам одной. Страдать вы будете одна. Дети будут часто гостить у вас, а после 10 лет ребята могут попроситься проживать с отцом. Праздники и отпуска ребята могут проводить с вами. Вы к этому готовы?

Гость
#9
Авиатор

Насчёт "к диточкам" - будет, если не ***. Насчёт "трахнуть бывшую по старой памяти" - это больше плод больного воображения.

Всем известно, что жены разведенцев, это присоски на всю оставшуюся жизнь.

#10

Автор, я связала свою жизнь с мужчиной у которого ребенок живёт с мамой мужа и это просто ужас. Я пожалела 1000 раз что мы тогда встретились. Нам хорошо вместе, но эти проблемы уже надоели. Он живет на 2 семьи. Ничем хорошим это не закончится, рано или поздно у вас сдадут нервы.

Гость
#11
Гость

Всем известно, что жены разведенцев, это присоски на всю оставшуюся жизнь.

*бывшие жены

Автор
#12

Но он же может всех обеспечить. Это ничего не меняет ? Все равно не стоит ? Нам уже собрался новый дом строить. Путешествия предлагает. И родить своих детей предлагает. То есть предлагает то, что я всегда хотела. Если бы не его прошлая семья. Не соглашаться?

Василий
#13

Бегите от такого. у вас не будет личной жизни, будете завязаны на чужих детей....

Гость
#14
Автор

Но он же может всех обеспечить. Это ничего не меняет ? Все равно не стоит ? Нам уже собрался новый дом строить. Путешествия предлагает. И родить своих детей предлагает. То есть предлагает то, что я всегда хотела. Если бы не его прошлая семья. Не соглашаться?

Ты совсем что ли неликвид?
Не можешь найти приличного парня без прицепов?

Автор
#15

Может забить, что есть бывшая и дети?
Будем жить в хорошем доме. Сытые одетые. Постоянно путешествовать. Он уважаемый человек, связи. Ну будет иногда с детьми общаться. Или я не права. В целом же жизнь хорошая будет

Гость
#16

Настоящая женщина не смотрит на то, есть ли у мужчины дети от чужого брака. Настоящая женщина берет такого мужчину и заботится о его детях, в как в плане финансов, так и в плане воспитания и любви к этим детям. Ведь настоящая женщина - это мать в первую очередь, а для настоящей женщины чужие дети не помеха, ибо в ней присутствует МАТЕРИНСКИЙ инстинкт. Нормальной женщине без разницы, ее дети или нет. А вот для обиженок, не состоявшихся в жизни женщин, нищенок всяких мастей, маминых/папиных дочек...ну им конечно мужчина с детьми не вариант, потому что они сами еще дети, безответственные и несостоявшиеся. Да и более того, они так и будут одиноки, ибо отец с ребенком это уже семья, а эти одиночки сами будут кошек разводить.

Автор
#17
Гость

Ты совсем что ли неликвид?
Не можешь найти приличного парня без прицепов?

Могу. И были такие парни.
Но я в этого так влюбилась, что не знаю, как уйти

Гость
#18
Гость

Настоящая женщина не смотрит на то, есть ли у мужчины дети от чужого брака. Настоящая женщина берет такого мужчину и заботится о его детях, в как в плане финансов, так и в плане воспитания и любви к этим детям. Ведь настоящая женщина - это мать в первую очередь, а для настоящей женщины чужие дети не помеха, ибо в ней присутствует МАТЕРИНСКИЙ инстинкт. Нормальной женщине без разницы, ее дети или нет. А вот для обиженок, не состоявшихся в жизни женщин, нищенок всяких мастей, маминых/папиных дочек...ну им конечно мужчина с детьми не вариант, потому что они сами еще дети, безответственные и несостоявшиеся. Да и более того, они так и будут одиноки, ибо отец с ребенком это уже семья, а эти одиночки сами будут кошек разводить.

Классная зеркалка)))

Гость
#19

Автор, разведенец детный к разведенке детной. Бездетная к бездетному. ВСЕ!

Гость
#20
Гость

Ты совсем что ли неликвид?
Не можешь найти приличного парня без прицепов?

И не всратого разведенца.

Гость
#22
Автор

Могу. И были такие парни.
Но я в этого так влюбилась, что не знаю, как уйти

Угомони свою пысю.
В 40 лет можно согласиться на РСПшника.
Но не в 25.
Да еще *** на 10 лет старше.
Это капец какой зашквар.

Гость
#26

Нет. Если бывшая жена с ним развелась даже не смотря на наличие большого количества детей, при хорошем материальном достатке, значит что-то с ним не так. Может тиран или что похуже.

Авиатор
#27

Да, детей обратно не засунешь. Это актуально и для мужчин и для женщин. Да, он всегда будет их любить (причем безусловно) и стараться сделать для них всё возможное. Если Вы, Автор, не готовы, или не хотите такого в своей жизни, не_ебите ему мозги, идите встречайтесь с ровесниками. Не все же из них готовы только трахнуть понравившуюся телку в туалете клуба или принести в гости с собой только грязные носки, чтобы она их постирала: немало и достойных ровесников. Вы просто их почему-то не заметили. Возможно, смотрели не в ту сторону.

Автор
#28
Гость

Угомони свою пысю.
В 40 лет можно согласиться на РСПшника.
Но не в 25.
Да еще *** на 10 лет старше.
Это капец какой зашквар.

Согласна, со стороны выглядит жесть. Но нам так хорошо вместе. И мне так понравились его родители, друзья. Мы круто проводим время, все меня приняли. И ещё он предлагает семью и уровень жизни, который я мечтала. Не знаю, как взять и отказаться от этого.

Автор
#29
Гость

Нет. Если бывшая жена с ним развелась даже не смотря на наличие большого количества детей, при хорошем материальном достатке, значит что-то с ним не так. Может тиран или что похуже.

Она не хотела разводиться, до сих пор вернуться просит

Гость
#30
Гость

Бывший мух прокормит и двух!!!

Двух? А дети еще и он сам, и это только прокормит. А еще надо одеть, обуть и много чего еще.

Гость
#31
Гость

Нет. Если бывшая жена с ним развелась даже не смотря на наличие большого количества детей, при хорошем материальном достатке, значит что-то с ним не так. Может тиран или что похуже.

Может изврат.

Гость
#32
Автор

Она не хотела разводиться, до сих пор вернуться просит

Ну я же говорю присоска. Автор, тебе 25 лет всего, не можешь привлечь неразведенного, бездетного, хорошо зарабатывающего?

Гость
#33
Автор

Согласна, со стороны выглядит жесть. Но нам так хорошо вместе. И мне так понравились его родители, друзья. Мы круто проводим время, все меня приняли. И ещё он предлагает семью и уровень жизни, который я мечтала. Не знаю, как взять и отказаться от этого.

Если ты из обеспеченной семьи, причем тут уровень жизни?
Или он олигарх по сравнению с твоими родаками?

#34

У вас два пути:

1) стать частью большой и дружной семьи;
2) уйти и забыть.

При пункте один быть готовой родить 3-х, при условии что муж может уйти и завести следующую даму, но станет обеспечивать вас и детей. В том, что человек ответственно относится к детям, есть большой плюс. Только интересно, почему развелся он?

Гость
#35
Автор

Но он же может всех обеспечить. Это ничего не меняет ? Все равно не стоит ? Нам уже собрался новый дом строить. Путешествия предлагает. И родить своих детей предлагает. То есть предлагает то, что я всегда хотела. Если бы не его прошлая семья. Не соглашаться?

Бежать от него надо вам и чем быстрее, тем лучше.
А вообще не верится автор, что вы из обеспеченной семьи и на такого посмотрели. Только от безысходности, бездетная девушка может позарится на такое "сокровище". 😂
Ну там , если ей жить негде, денег нет, с работой напряг...и то даже такие сто раз подумают...
А вы вцепились в мужика, как в последний шанс в жизни, у вас до него хоть кто-то был?

Гость
#36
Автор

Могу. И были такие парни.
Но я в этого так влюбилась, что не знаю, как уйти

Значит те у вас были хуже, чем этот многодетный папаша. 😁 Автор почему вы таких к себе притягиваете?

Гость
#37
Гость

Если ты из обеспеченной семьи, причем тут уровень жизни?
Или он олигарх по сравнению с твоими родаками?

Это момент не совсем понятен. Либо автор привирает на счёт обеспеченности своей семьи, либо она не пользуется успехом у ровесников, поэтому и остаётся вся надежда на разведенца с тремя довесками и бывшей женой.

Гость
#38

Нет и ещё раз нет !!! По опыту это плохо может закончится тем более если у вас нет своих детей , встречаться проводить время вместе секситься но не более это ж постоянно будут тянуть с него а вас заставит работать , сама в такой же ситуации. Но у меня есть ребёнок и я лояльно отношусь к этому плюс как бы не живу с человеком и мне все равно по большому счету , если и сходиться то на каких то нормальных взаимовыгодных условиях для двоих

Гость
#39
Автор

Я автор. Ещё такой момент, не понимаю, на сколько много бывшая будет присутствовать в нашей жизни в дальнейшем? Если мы поженимся и родим своих детей, она так и будет названивать ежедневно ? Или это редко будет.

Постоянно и всегда. Всю жизнь до своей кончины. А там и общие их дети будут на постоянке отсвечивать! Заживешь как цыганский табор!
Связывайся) и обязательно еще нарожай детей погодок в 26-29 лет!
Ждём через 2 года тему от тебя !

Красотища-то какая! Не жизнь,а мечта!
(Не для меня).

Гость
#40
Автор

Может забить, что есть бывшая и дети?
Будем жить в хорошем доме. Сытые одетые. Постоянно путешествовать. Он уважаемый человек, связи. Ну будет иногда с детьми общаться. Или я не права. В целом же жизнь хорошая будет

Да устраивай! Че ты? Прям сейчас запузыривайся, а то ж убежит такой прЫнц!

Гость
#41
Гость

Разводка же)))

Скорее всего. Не может быть такой идиотки.

Автор
#42
Гость

Это момент не совсем понятен. Либо автор привирает на счёт обеспеченности своей семьи, либо она не пользуется успехом у ровесников, поэтому и остаётся вся надежда на разведенца с тремя довесками и бывшей женой.

Меня никогда не привлекали ровесники(

Автор
#43
Гость

Если ты из обеспеченной семьи, причем тут уровень жизни?
Или он олигарх по сравнению с твоими родаками?

Я из хорошо обеспеченной. А он олигарх да, можно и так сказать.

Автор
#44
Гость

Нет и ещё раз нет !!! По опыту это плохо может закончится тем более если у вас нет своих детей , встречаться проводить время вместе секситься но не более это ж постоянно будут тянуть с него а вас заставит работать , сама в такой же ситуации. Но у меня есть ребёнок и я лояльно отношусь к этому плюс как бы не живу с человеком и мне все равно по большому счету , если и сходиться то на каких то нормальных взаимовыгодных условиях для двоих

С ним мне не нужно будет работать. Он готов всех обеспечивать, и бывших детей и будущих, и меня

Гость
#45
Автор

Меня никогда не привлекали ровесники(

Да, мелюзга. Но разведенцы и детные мужики, это тоже фу

#46
Автор

С ним мне не нужно будет работать. Он готов всех обеспечивать, и бывших детей и будущих, и меня

Тогда создавайте себе "подушку безопасности". А то олигархи заводят две-три семьи, потом внезапно умирают и начинается дележка с феерическими долями и судами лет на 10 так. Вы уже все решили, ваша перспектива - это занять ячейку в его жизни, другие ячейки займут дети и родители. Единственной вы не будете никак и никогда. Так что любовь-любовью, а табачок надо заготовить.

Гость
#47
Автор

Меня никогда не привлекали ровесники(

Так необязательно ровесники, на 3-5 лет, что тоже не привлекали?
Обязательно надо на 10 лет и выше мужиков присматривать? 😁

Елена
#48

Разница 10 лет. Детей 3. В разводе 3 месяца. Встречаетесь 1 месяц...и "собирается со мной новую семью создавать" это бредятина несусветная. Может маньяк? Поэтому жена и ушла?

Гость
#49

На 10 лет старше, трое детей...🙄
Ещё смущает то, что только 3 месяца как разведён, есть вероятность, что вернётся в семью, я без шуток, трое детей всё-таки, и жена по этой же причине точно будет пытаться, отец детей всё-таки, да ещё богатый......

Гость
#50
Авиатор

Насчёт "к диточкам" - будет, если не ***. Насчёт "трахнуть бывшую по старой памяти" - это больше плод больного воображения.

Воображения? 😂 коммент на который вы ответили писала не я, но это чистая правда. Бывших жён мужья ахают в 90% случаев, это правда жизни, просто не все знают, особенно «новые» жены. А друзья знают все, как правило😊