Гость
Статьи
Парень курсант и …

Парень курсант и переезд в другой город

Ситуация такая, парень курсант встречаемся почти 5 лет, думаем о свадьбе и переезде, чтобы жить вместе, потому что расстояние в 2к км не особо радует. Но родители против, нам по 20 лет. Родители меня уговаривают, чтобы я не ехала за ним, у меня учеба 2 курс вышки заканчиваю( перевожусь на заочку) и иду работать. Родители вроде бы и не против свадьбы и всего остального, но они утверждают, что мы не потянем жить в Питере. Что думаете? Как поступить? Я прождала этого человека на расстоянии год, и чуть с ума не сошла. И не смогу на расстоянии прожить ещё 4 года. Я живу от родителей тоже далековато, но не настолько конечно как от Питера. Запуталась, так как и родителей не хочу обидеть, но и без этого человека я не могу. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня учеба 2 курс вышки заканчиваю( перевожусь на заочку) и иду работать
------------
Ну и дурра.
Заочка - не образование.
Хорошее образование будет тебя кормить в будущем.
А *** щас тебя запузячит, и начнется унылая жизнь как в паблике Щастьематеринства.
Там есть посты от жен военных, почитай.

Василий
#4

Поезжайте. Чего сидеть. Будете работать. Он будет в увольнение приходить. На третьем курсе зарегистрируетесь (а то и раньше), таких много.... А там и выпуск.

#5

Если действительно любишь, поезжай за ним. Авантюра, понимаю )
Дело молодое у вас. Если не сейчас, то когда? Позже ничего похожего уже не будет. Чтоб потом не сожалеть, сделай это. Учебу можно будет возобновить, и в другое время. Не беда.

Анна
#6

зачем на заочку, переведитесь в вуз в Питере, если сессию закрыли, идите в деканат, попросите справку, с этой справкой идите в вузы в Питере, при наличии вакантных мест переводят, если нет мест бюджетных, то обычно с радостью берут на платное. Если для родителей вариант заочки не приятен.

Гость
#7
Гость

у меня учеба 2 курс вышки заканчиваю( перевожусь на заочку) и иду работать
------------
Ну и дурра.
Заочка - не образование.
Хорошее образование будет тебя кормить в будущем.
А *** щас тебя запузячит, и начнется унылая жизнь как в паблике Щастьематеринства.
Там есть посты от жен военных, почитай.

Во первых, давайте без оскорблений. Я в любом случае перехожу на заочку. И родители мои не против. Так как помимо этого, у меня закончен колледж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: