Гость
Статьи
Как с ним …

Как с ним познакомиться?

В общем, я искала одного человека в вк, введя его фамилию. И попался мне мужчина с такой же фамилией, очень зацепил внешне, ну бывает) страница закрыта, но введя ссылку на его вк в яндексе, я посмотрела полноразмерное фото и все, меня понесло, ну насколько же он хорош! У этого мужчины точно стоит статус «не женат», я сразу пробила) Но вот только живет он черт знает где, т.е добавиться и сказать что перепутала с кем-то будет тупо. Но очень хотелось бы с ним познакомиться. Что делать? Как к нему подступиться ненавязчиво? Посоветуйте что-нибудь, ну ооочень он мне понравился! Лайк поставить не могу, т.к его профиль закрыт, в инсте тоже не нашла его. Помогите!

PS - знаю, что это идиотизм, но ничего с собой поделать не могу. Просто хотелось бы познакомиться, а вдруг он еще и человек хороший?) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Добавляемся в друзья и знакомимся,всё просто)))

Гость
#2

Ну выберите себе на аватарку самую выигрышную фотку и напишите честно. Свою страницу откройте, чтобы он видел что вы не фейк, не спам, не мошенник. Парни не любят игры. Мол привет, мы не знакомы если что. Но ты мне очень понравился, очень хотелось бы с тобой пообщаться. И пр и тп.

Гость
#3
СОЛИСТ

Добавляемся в друзья и знакомимся,всё просто)))

Стыдно) живет в 2 тысячах км от меня, и не мальчик уже (36 лет), да и мне тридцатник. Мне кажется, что бы я не сделала, это будет выглядеть по идиотски ))))

Гость
#4
Гость

Ну выберите себе на аватарку самую выигрышную фотку и напишите честно. Свою страницу откройте, чтобы он видел что вы не фейк, не спам, не мошенник. Парни не любят игры. Мол привет, мы не знакомы если что. Но ты мне очень понравился, очень хотелось бы с тобой пообщаться. И пр и тп.

У меня все фото нормальные, в этом уверена. Просто стремно добавиться и с вероятностью 99.9999 % получить сообщение «мы знакомы?», а я такая «нет, но хотелось бы», да?)

Гость
#5
Гость

У меня все фото нормальные, в этом уверена. Просто стремно добавиться и с вероятностью 99.9999 % получить сообщение «мы знакомы?», а я такая «нет, но хотелось бы», да?)

Если честность не прокатит то не прокатит ничего. Потому что в вк вообще мало кто знакомится, это все таки не сайт знакомств, а мессенджер и соц.сеть. У всех там свой круг общения и не просто так у человека закрыта страница. Но если открыты сообщения то стоит попробовать. Просто признайтесь честно в симпатии, думаю, оценит. Не каждому парню девушки первые признаются. Можешь дополнить что мол если че то тебе ничего не надо, не разводка и пр,просто понравился и очень захотелось познакомиться, пообщаться. А там уже смотрите как ответит. Ну если тупо блокнет то не судьба.

#6

А что тут такого, искали одного знакомого, а наткнулись на него, провидение) для начала, приветствия и как зовут по настоящему будет достаточно, но над профилем надо поработать, расскажите о себе без слов через свой профиль, откройте музыку, сообщества, покидайте на стену побольше того, что вдохновляет, возможно общие темы и все такое, чтобы он узнал кто примерно ему пишет

Гость
#7

линкедин, ***, профессионалы.. Если не получится - значит не судьба!

Гость
#8
Гость

Стыдно) живет в 2 тысячах км от меня, и не мальчик уже (36 лет), да и мне тридцатник. Мне кажется, что бы я не сделала, это будет выглядеть по идиотски ))))

Так всегда бывает.Если где-то увидишь фотку, пообщались на сз и т.п. ,то чел оказывается чуть ли не жителем другой планеты.Забейте, по фотке уже допридумывали себе идеал

Гость
#9
Гость

Стыдно) живет в 2 тысячах км от меня, и не мальчик уже (36 лет), да и мне тридцатник. Мне кажется, что бы я не сделала, это будет выглядеть по идиотски ))))

лучще попробовать и пожалеть чем не попробовать

Гость
#10
Гость

линкедин, ***, профессионалы.. Если не получится - значит не судьба!

ф-б заблокированный сайт ****

Гость
#11
Гость

линкедин, ***, профессионалы.. Если не получится - значит не судьба!

Ой, ну эти сайты еще больше для знакомства не подходят, чем вк…

Гость
#12
Гость

Стыдно) живет в 2 тысячах км от меня, и не мальчик уже (36 лет), да и мне тридцатник. Мне кажется, что бы я не сделала, это будет выглядеть по идиотски ))))

100%

Z_оро черный лис
#13

Да будет выглядеть по идиотски, но если эмпатия норм развита поймет.

Z_оро черный лис
#14

Главное не признавайтесь что как шпион его отыскали а то точно убежит🤣🤣🤣-" Привет! Я знаю что ты ел вчера на завтрак, а давай "дружить".

Сэмми
#15

А как вы собираетесь знакомиться с тем, кто живет за 2000 км? По переписке что ли? Ну окей, состоялся диалог. Дальше что? Помчитесь к нему или он к вам?
Если он серьезный (а должен быть, всё-таки 36 это не 16), то он просто отошлет левую тетку, а если нет, то мужчина с поведением 16-летнего подростка как себе вариант.

Гость
#16
Сэмми

А как вы собираетесь знакомиться с тем, кто живет за 2000 км? По переписке что ли? Ну окей, состоялся диалог. Дальше что? Помчитесь к нему или он к вам?
Если он серьезный (а должен быть, всё-таки 36 это не 16), то он просто отошлет левую тетку, а если нет, то мужчина с поведением 16-летнего подростка как себе вариант.

Я не спрашивала, нормально ли это делать, я спрашивала, может кто подскажет КАК это сделать, а что из этого получится, а что нет - это уже другой вопрос, не Вам же в случае чего общаться с 36летним инфантилом ;)

Сэмми
#17
Гость

Я не спрашивала, нормально ли это делать, я спрашивала, может кто подскажет КАК это сделать, а что из этого получится, а что нет - это уже другой вопрос, не Вам же в случае чего общаться с 36летним инфантилом ;)

Ну звиняйте, это и был ответ на вопрос "как к нему подступиться ненавязчиво". 😁 То бишь никак. 🤷‍♀️

Гость
#18
Сэмми

Ну звиняйте, это и был ответ на вопрос "как к нему подступиться ненавязчиво". 😁 То бишь никак. 🤷‍♀️

Эх… Да я все думала-думала и надумала оставить эту идею. Хитростей то много в голову пришло, как можно завязать разговор, но как-то мне не по себе 🤣 ну нафиг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: