Гость
Статьи
Мужчины, только честно

Мужчины, только честно

Вас бесит, что русские девушки выбирают себе иностранцев, а не вас???

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Русские бабы, аж трясутся, мечтают поиметь арабские и негритянские члены, большие и толстые. Хотят трахнуть и китайца, но китайцы с русскими не хотят общаться!!!

Уже подошло время принимать лекарство, марш в процедурную.

Гость
#102
Римма

Начнём с того, что это уже несколько тысяч в год, и все эти женщины молодые репродуктивного возраста, как правило с образованием. То есть из страны вывозят высокой QI, будущих детей, молодость и красоту.
А вот наши мужчины, как бы не хорохорились, красивый генофонд не завозят. Представляю француженку или американку, убегающую от нашего Ванька))

Они даже азиаткам и чёрным нафиг не нужны, настолько они убоги

Гость
#103
Гость1

Потому, что там ооооочень много наивных Аленей, которых можно кидать на ресурсы и не работать, используя свою внешку. Забугорному Аленю достаточно напеть про любовь и все, его деньги уже твои. Используют этих кретинов по назначению так сказать, поэтому и уезжают. Со мной же работать придется, за плохое поведение никаких подарков и на внешку не поведусь.

Проснись ты серишь

Гость
#104
Культурный Басмач

"Что именно перевернуть?"

То, что наши ЖЕНЩИНЫ меркантилы, ни для кого не секрет. Ценить МУЖЧИН они давно разучились.Вам ОН всегда для чего-то таскать, То ВОЕВАТЬ, ТО ДЕНЬГИ ДОСТАТОЧНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ХОТЕЛОК ПРИНОСИТЬ, ТО ПО ДОМУ ПОСЛЕ РАБОТЫ ВСЁ ДЕЛАТЬ. Без функций, вся любовь моментально исчерпается.

А мужчины совсем немеркантильны, и про зп не спрашивают и кем работаешь им совсем неинтересно, а про квартиры-машины так и не заикаются. Рады любой доярке и бомжихе.

#105

Мне всё равно, с русскими не встречался и не собираюсь. Зато от рашн Наташн постоянно вслед слышу, про наших мужиков уводят, когда гуляю в обнимку с девушками неславянского типа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: