Гость
Статьи
Год работать , забив …

Год работать , забив на учебу

У меня сейчас есть возможность съехать от родителей через пол года-год. И жить с любимым человеком в хорошем месте. Но для этого нужно год позаниматься работой, которую предлагает парень . Дело в том, что это непросто и мне придётся «забить» на учебу и развитие временно(а для меня это вообще важно) Учусь я в 11 классе и на учебу ходить придётся все равно. Это все тяжело и не очень интересно. Но ради собственного жилья и любви. Как вы думаете, как поступить. Работать ради квартиры, или продолжить учебу

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я просто совсем не могу сделать выбор. Я понимаю, что собственное жилье куда лучше. Когда живешь отдельно, проще развиваться. Как бы поступили вы

Гость
#2

подойди к своему педофилу и скажи, что если завтра же не отдаст тебе все деньги, ты заявишь об изнасиловании несовершеннолетней.
эти деньги отложи себе на жилье, и спокойно учись.

Кореш форумчанок
#3

Да достала ты уже со своим дедом. Есть блат - пользуйся

Сэмми
#4
Кореш форумчанок

Да достала ты уже со своим дедом. Есть блат - пользуйся

Да какой, на фиг, блат? Кем, даже по блату, школьница может работать, чтоб себе на квартиру заработать? У меня только один вариант, ее "парень" сутенёром решил заделаться.

Гость
#5

По советуйтесь с родителями или с другими взрослыми кому доверяете. Вообще стоит ли доверять вашему парню? Какой работой он вам предлагает заняться? Не проституция ли случайно? Не стоит быть наивной и верит в неземную любовь, поверьте, узнайте, спросите иначе себе жизнь загубите.

#6
Гость

По советуйтесь с родителями или с другими взрослыми кому доверяете. Вообще стоит ли доверять вашему парню? Какой работой он вам предлагает заняться? Не проституция ли случайно? Не стоит быть наивной и верит в неземную любовь, поверьте, узнайте, спросите иначе себе жизнь загубите.

Да, доверяю ему. Он плохого нам с ним не сделает. Да и квартиру видела, красивая, в хорошем доме

Гость
#7

Ставлю ***, что предлагает работать закладчицей. Но всё закончится тем, что через 2-3 недели их обоих словит полиция.

Гость
#8
Шарлотт

Я просто совсем не могу сделать выбор. Я понимаю, что собственное жилье куда лучше. Когда живешь отдельно, проще развиваться. Как бы поступили вы

а какое оно нафиг собственное если это его жилье?

Гость
#9
Шарлотт

Да, доверяю ему. Он плохого нам с ним не сделает. Да и квартиру видела, красивая, в хорошем доме

боже какой детский сад))

#10
Гость

боже какой детский сад))

Да. А жить с мамой и папой не детский сад

Гость
#11

Жить с мамой и папой школьнице- это единственно нормально и естественно.
Кто Вас в этом разубеждает? Не этот ли молодой человек?

Если это так, то это только его интерес, а совсем не Ваш!

Девушка, не наделайте глупостей, последствия могут быть непоправимы

#12
Гость

Жить с мамой и папой школьнице- это единственно нормально и естественно.
Кто Вас в этом разубеждает? Не этот ли молодой человек?

Если это так, то это только его интерес, а совсем не Ваш!



Девушка, не наделайте глупостей, последствия могут быть непоправимы

Девушка должна жить с мужчиной, а не родителями. Глупостей я не делаю, мы взрослые адекватные люди. Вопрос не об этом . Я лишь спрашиваю , нужно ли жертвовать свободным временем ради счастья. На подсознании я понимаю, что это правильно. Просто непривычно, сложно решиться

Гость
#13

Кем он предлагает вам работать?

#14
Гость

Кем он предлагает вам работать?

Я сама толком не знаю, но вопрос не об этом. Мне просто нужно будет много работать, прекратить заниматься учёбой

Гость
#15
Гость

Кем он предлагает вам работать?

не экскортницей

Гость
#16
Шарлотт

Я сама толком не знаю, но вопрос не об этом. Мне просто нужно будет много работать, прекратить заниматься учёбой

госпидя где твои родители? детский сад, много работать работают все, но далеко не все зарабатывают на квартиру, так как нужно иметь образование, опыт и квалификацию, чтобы работа была высокооплачиваемой, ну или на панель.

Гость
#17
Шарлотт

Девушка должна жить с мужчиной, а не родителями. Глупостей я не делаю, мы взрослые адекватные люди. Вопрос не об этом . Я лишь спрашиваю , нужно ли жертвовать свободным временем ради счастья. На подсознании я понимаю, что это правильно. Просто непривычно, сложно решиться

девушка ничего не должна, в крайнем случае жить одной, но точно не с мужлом, которое тебя скорее всего обманет 99%)

Гость
#18
Шарлотт

Девушка должна жить с мужчиной, а не родителями. Глупостей я не делаю, мы взрослые адекватные люди. Вопрос не об этом . Я лишь спрашиваю , нужно ли жертвовать свободным временем ради счастья. На подсознании я понимаю, что это правильно. Просто непривычно, сложно решиться

нет гарантийц счастья, какое нафиг счастье? чья квартира, что за работа, зачем кому то слепо доверять?

Гость
#19
Шарлотт

Да. А жить с мамой и папой не детский сад

жить надо самой и самой зарабатывать на себя, а не надеяться на кого то.

#20
Гость

жить надо самой и самой зарабатывать на себя, а не надеяться на кого то.

Вот именно. Поэтому я и работаю ради собственного жилья

Гость
#21

Он всем так предлагает. бесплатная рабочая сила. потом ищет другую. и удовольствие и экономия. круто!

Гость
#22
Шарлотт

Вот именно. Поэтому я и работаю ради собственного жилья

кем вы работаете?) кем может работать школьница, чтобы заработать на жилье?)

#23
Гость

Он всем так предлагает. бесплатная рабочая сила. потом ищет другую. и удовольствие и экономия. круто!

У него нет никого, кроме меня. И это для нашего совместного будущего

Гость
#24
Шарлотт

У него нет никого, кроме меня. И это для нашего совместного будущего

с чего вы это взяли? с его слов?) какая наивность))

#25
Гость

с чего вы это взяли? с его слов?) какая наивность))

Знаю человека не первый и не второй год. Наивности нет, не глупая. Но любовь есть и с его стороны она сильнее

Гость
#26
Шарлотт

Знаю человека не первый и не второй год. Наивности нет, не глупая. Но любовь есть и с его стороны она сильнее

наивность есть и она невооруженным глазом видна) "я не знаю кем он предлагает работать, я ничего не знаю, но верю" ага))

#27
Гость

наивность есть и она невооруженным глазом видна) "я не знаю кем он предлагает работать, я ничего не знаю, но верю" ага))

В данной ситуации это не принципиально. Тут важен результат- прекрасная и уютная квартира

Гость
#28
Шарлотт

В данной ситуации это не принципиально. Тут важен результат- прекрасная и уютная квартира

еще как важно) любящий человек, не будет просить вас забить на учебу, ибо очевидно, что не имея квалификации можно выполнять только рабский физический труд за нищенскую оплату или торговать телом.

#29
Гость

еще как важно) любящий человек, не будет просить вас забить на учебу, ибо очевидно, что не имея квалификации можно выполнять только рабский физический труд за нищенскую оплату или торговать телом.

Учеба уходит на второй план лишь на один год. Чтобы жить вместе. А потом снова развиваться. И кстати, этот человек на протяжении всех наших отношений вкладывал деньги в мое образование. Поэтому, он знает, что это важно

Василиса
#30
Шарлотт

Знаю человека не первый и не второй год. Наивности нет, не глупая. Но любовь есть и с его стороны она сильнее

В подъезде ночью кто-то нaccaл, как бы понять кто? Наркоманы в эту ночь кататься на лифте не приходили. Подъезд месяц назад подмели, с тех пор ни одной пипетки или баклажки не было на полу, никто ничего в подъезде не курил. Кто-то из своих, но вот только как бы найти?

Василиса
#31
Шарлотт

Я сама толком не знаю, но вопрос не об этом. Мне просто нужно будет много работать, прекратить заниматься учёбой

На любой работе надо учиться, даже если эта работа физическая. Но на физической работе наоборот очень важно всё делать правильно, иначе можно пострадать здоровьем. Хотя, обычно в процессе выполнения работы учатся, но иногда учатся отдельно. Разницы между обучением на работе и в школе особенной нет. В школе только абстрактное обучение, а на работе чисто практическое. А так, конечно, виден прекрасный признак ревнивого психопата. Чтобы ни с кем не общалась.

Василиса
#32
Шарлотт

Девушка должна жить с мужчиной, а не родителями. Глупостей я не делаю, мы взрослые адекватные люди. Вопрос не об этом . Я лишь спрашиваю , нужно ли жертвовать свободным временем ради счастья. На подсознании я понимаю, что это правильно. Просто непривычно, сложно решиться

Типа девушка одна жить не может. В долг не брала, а потому ни xyя не должна. Понятно, что ты нерусь, малолетка и чурка ещё будет про адекватность втирать. Мужик всего лишь ***. Даже что-то относительно нормальное найти в куче гoвнa чтобы, то надо с парой сотен повстречаться. Понятно, что этот цикл по переборке сразу нескольких массивов, не цикл в цикле, но всё равно долго. Вообще девушек любить лучше.

Гость
#33
Шарлотт

Учеба уходит на второй план лишь на один год. Чтобы жить вместе. А потом снова развиваться. И кстати, этот человек на протяжении всех наших отношений вкладывал деньги в мое образование. Поэтому, он знает, что это важно

и не сказал что за работа?) на поля что ли клубнику в швейцарии будете?)) так там надо не один год работать, на квартиру за год не заработаете без квалификации и супер опыта ну или криминала.

#34
Василиса

Типа девушка одна жить не может. В долг не брала, а потому ни xyя не должна. Понятно, что ты нерусь, малолетка и чурка ещё будет про адекватность втирать. Мужик всего лишь ***. Даже что-то относительно нормальное найти в куче гoвнa чтобы, то надо с парой сотен повстречаться. Понятно, что этот цикл по переборке сразу нескольких массивов, не цикл в цикле, но всё равно долго. Вообще девушек любить лучше.

Я русская, часть родственников живет в развитых европейских странах. Конкретно в данном контексте был спор, обязан ли человек жить с родителями. Считаю, что нет. Жить можно одной, но если есть любимый человек и серьезные отношения, то лучше жить вместе

Гость
#35

Это пока молодая то такое радует, а к 40 будете мечтать о свободе. Чтоб никому не готовить не терпеть ничьи загоны, высыпаться в своей постели, носить что хош и дальше по списку.

#36
Гость

Это пока молодая то такое радует, а к 40 будете мечтать о свободе. Чтоб никому не готовить не терпеть ничьи загоны, высыпаться в своей постели, носить что хош и дальше по списку.

Так я и так полностью свободна, здоровые отношения

Гость
#37
Шарлотт

Так я и так полностью свободна, здоровые отношения

ну ну))) это смешно, нет большей свободы чем жить одной, все остальное так или иначе компромиссы и необходимость считаться с ужим графиком, биоритмами, работой и интересами. или у вас измены разрешены?)

Василиса
#38
Шарлотт

Так я и так полностью свободна, здоровые отношения

Что ты о свободе знаешь? Свобода - это то, что стоит по периметру и смотрит с вышек. Но у нас государство xyёвoe, потому много гoвнa не находится на зоне. А если по уму было бы, то таким как ты свободой уже продол должен казаться, когда из хаты выводят, если не из-под шконки когда выпускают. Что ты о здоровье знаешь, которая бухает и курит, а ещё eбётся с детства? Ещё прикольно было бы, если ты ещё после всего этого раз десять подтянуться можешь. Поучи здоровью, расскажи как сделать так, чтобы пальцы после работы по покрышке на следующий день могли сгибаться, чтобы косточки были крепче и так далее.

Василиса
#39
Шарлотт

Я русская, часть родственников живет в развитых европейских странах. Конкретно в данном контексте был спор, обязан ли человек жить с родителями. Считаю, что нет. Жить можно одной, но если есть любимый человек и серьезные отношения, то лучше жить вместе

Ты вообще по жизни кто? На какой стул надо садиться? Да ни xyя вы не русские, а просто сброд дегенератов типа мигрантов, которых по недоразумению на польской границе не перестреляли. Который себя европейцами считает, с европейскими пидopaми жить в одной стране, настоящие русские там не были никогда и не будут. Короче, пожелаю вам всем сдохнуть скорее от передоза со своей любовью.

Гость
#40
Василиса

Ты вообще по жизни кто? На какой стул надо садиться? Да ни xyя вы не русские, а просто сброд дегенератов типа мигрантов, которых по недоразумению на польской границе не перестреляли. Который себя европейцами считает, с европейскими пидopaми жить в одной стране, настоящие русские там не были никогда и не будут. Короче, пожелаю вам всем сдохнуть скорее от передоза со своей любовью.

подллечитесь у вас обострение

Василиса
#41
Гость

подллечитесь у вас обострение

Бомбит пердак что ли?

Гость
#42
Шарлотт

Я сама толком не знаю, но вопрос не об этом. Мне просто нужно будет много работать, прекратить заниматься учёбой

Это конкретный вопрос и на него бывает конкретный ответ в одно слово. Как вы можете "не знать толком"? Он не сказал? Это секрет? Вы не спросили? И это там, где нужно будет много работать? Не делайте дураков из людей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: