Гость
Статьи
Парень, который мне …

Парень, который мне нравится играет моими чувствами

Привет всем, я Лиза и мне 16.Короче, есть у нас в компании один мерзкий тип, которого я сначала не разглядела и влюбилась, так как он флиртовал, а я думала, что нравлюсь ему, потому что очень хотела с кем-то встречаться. Он шутил про меня, обнимал, посылал воздушные поцелуи, брал за руку, гладил волосы. В итоге, когда я призналась ему в любви, он долго запутывал меня, вводил в заблуждение, а потом послал и сказал, что я ему не нравлюсь. Спустя пару дней, он сказал при всех друзьях, что якобы мы с ним встречаемся. Но оказывается он всем наврал. Он обнял мою подругу при мне, при этом активно заставляя меня обращать внимание на это, а ко мне даже не прикоснулся. Потом ушёл куда-то на час, а потом даже не посмотрел на меня и игнорировал мою руку, которую я протянула для пожатия на прощание. Когда я его ткнула, он все-таки со мной попрощался. Но зная, что он мне нравиться и я ради него готова на все, только провоцировал меня, вводя в заблуждение. В итоге дома я плакала из-за него очень сильно и стрессовала. Было ли у вас такое? Как с такими разговаривать? #чувства

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка сосредоточьтесь лучше на учебе, это вам позволит со временем кем то стать и за Вами начнут ухаживать адекватные молодые люди а не тупые чмошники

Кореш форумчанок
#2

Детский сад какой-то. Забудь его и найди нормального аленя

Гость
#3

Тут шкoльники coчинения пишут на вoльную тему периoдичeски. Изoщpяются. К ЕГЭ гoтoвятся. (Модератор не хочет пропускать моё высказывание, не нравится, а всякую xpeнь сюда поставлять можно. И , что это школьники, их не смущает).

#4

Он не играет,просто в этом возрасте парням не до девочек,у них другие приоритеты!
Взрослеют же позже девочек!
И ты бы лучше училась,а не за парнями бегала,а то ,,набегаешь,, бэбика себе,будет родителям сюрприз😁

Гость
#5

Мужик по имени лиза, сначала детсад закончи, а потом мозг себе купи

#6

Возможно ваш муж дальтоник

Гость
#7

Привет всем, я Лиза и мне 16 и я алкоголик.

Тот_самый_Мюнхаузен
#8

Каков подлец! Не стоит он ваших слез. Забудьте и не обращайте на ниго внимания.

#9

Встречаться нужно начинать из-за того, что появляются общие чувства, а не потому что захотелось. Вот и результат.

Лиза
#10
СОЛИСТ

Он не играет,просто в этом возрасте парням не до девочек,у них другие приоритеты!
Взрослеют же позже девочек!
И ты бы лучше училась,а не за парнями бегала,а то ,,набегаешь,, бэбика себе,будет родителям сюрприз😁

Извиняюсь конечно, но некоторые ваши советы совсем тупые. Не хотите советовать - не надо, вас не заставляют. И да, в школе я отличница, а секс только после свадьбы) тут по желанию отвечают, никто вас не заставляет)

Срака
#11
Тот_самый_Мюнхаузен

Каков подлец! Не стоит он ваших слез. Забудьте и не обращайте на ниго внимания.

Ужас. У них еще девиз "я такой какой я есть", мол что-то не устраивает - твои проблемы. Как четкие пацы из вк "мои жизнь мои правила, и тд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: