Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет чувств

Встречаемся с парнем два месяца. Очень нравимся друг другу. К слову мне 34, ему 35. Я была замужем, есть дочь 12—ти лет. У него не было раньше серьезн отношений, встречался непродолжительное время. Про меня говорит, что все иначе, серьезно настроен и тд. Познакомил меня со своей сестрой ( были у неё в гостях пару раз) хорошо пообщались. С дочкой не знакомила и пока не планирую.секс отличный с ним)) Меня в нем напрягает отсутствие опыта длительных отношений, совместного проживания. А ещё то, что он никогда не говорит о своих чувствах ко мне, просто говорит «все же хорошо». пару раз заводила тему «а что между нами?» даже всплакнула. Сегодня снова начала эту тему, он сказал, что не хочет об этом говорить. Я так не могу, я человек эмоциональный, люблю проявлять чувства и эмоции и в ответ тоже хочу получать тоже самое. В общем, я снова расплакалась и начала срочно собираться и бежать от него. Если честно, то надеялась, что он меня вернёт и успокоит, скажет как сильно любит и все будет хорошо. Но нет, он просто подвёз до дома в полной тишине и сказал «завтра поговорим» вот жду завтра, первая звонить и писать не буду. В целом он мне очень нравится, мне кажется мы чем—то похожи и подходим друг другу. Как думаете я не права или он реально сухарь #отношения

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если мужчина дожил до 35 лет и не был женат, значит это сложный вариант, который большинству не по зубам. Легко тут не будет.

Гость
#2

Блевотина. Неужели не понимаете, что ваше хныканье неуместно и ничего, кроме раздражения не вызывает? Понимаю, когда девушка в 18 лет еще только учится контролировать чувства и познает мир. А ваши гнилые манипуляции никому не сдались.

Гость
#3

О чувствах не говорит, на вопросы прямо не отвечает... Пардон, а где именно Вы увидели серьёзные отношения? Мужику 35, шишка ещё горит. Даже если и надумает вдруг жениться, то зачем ему разведёнка с ребёнок да ещё истеричка, если вокруг полно свободных дам в диапазоне 25-30 лет?

Гость
#4

Такое поведение бывает нормальным для мужчин, не волнуйтесь! Им надо время, для того чтобы расскрыться! Важно то, что он знакомит вас со своей семьёй, это хороший знак! Смотрите не по эмоциям, а по делам!!! Всё будет хорошо, попейте валериану, пустырник, если совсем накрывает, пишите разложим метафорические карты, это все может помочь. peba_pav@i.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: