Гость
Статьи
Со мной не дружат …

Со мной не дружат одноклассники

Я каждый день учусь в школе и не с кем не общаюсь . Меня обходят стороной одноклассники. Родители заставляют ходить на кружки . Со мной никто не дружит это проблема. Все говорят я не красивая и очень наивная. Помогите со мной не дружат одноклассники! #одноклассники #друзья

8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ищи бомжей, за сотку купишь их дружбу, а дружба с бомжами самая надёжная, за сотку будут всю жизнь пахать на тебя

Кореш - мечта женщин
#2

В обществе лукистов с некрасивыми никто дружить не будет

#3
Кореш - мечта женщин

В обществе лукистов с некрасивыми никто дружить не будет

Подскажите что мне делать? На меня даже внимания не обращают

Кореш - мечта женщин
#4
Polya

Подскажите что мне делать? На меня даже внимания не обращают

Стать красивой

Гость
#5

С одноклассниками не вздумайте общаться. На последнем звонке всем девчонкам целки порвали. Одной мне повезло. Алкаши и гомики.

#6

Поля, не слушай дегенератов. Главное- не допускай ошибку. Не покупай дружбу. Ни конфетами, ни пряниками, ни деньгами, тем более. Такой подход приведет к тому, что одноклассники начнут тебя юзать как дойную корову. Пока дает молоко-хорошая. Как перестает давать- под нож.

Во вторых. Сядь, спокойно посмотри вокруг в классе, все дети делятся на маленькие группы по интересам. Выбери более подходящую. Послушай, понаблюдай, о чем они говорят?какие у них интересы? Постарайся подготовиться дома и вникнуть в темы, которые их интересуют. Лучше потрать побольше времени на изучение, не спеши. Если ты будешь плавать в теме-тебя раскусят и это будет фэйл.

Аккуратно начни общение с ними на эти темы. Возможно, кому-то потребуется помощь. Предложи, но не навязывай.

Никогда не будь занудой. И будь уверенной в себе.. Им плевать на твои оценки. В обществе ценят хороших людей. Будь хорошим человеком.

#7

И главное! Будь собой!!! Самое главное, не пытайся кем-то казаться.

Василиса
#8

Не надо с людьми общаться, понимаешь, они все бухие дегенераты. Надо быть выше стада. В школе надо драться уметь, чтобы уважали, вот и всё.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: