Гость
Статьи
Почему меня не могут …

Почему меня не могут полюбить?

здравствуйте, пишу это в первую очередь для того, чтобы выговориться. хочу найти поддержку у девушек и женщин, которые будут опытнее меня в этой теме.
недавно мне исполнилось 17 лет. я очень хочу любви, хочу отношений. последнее время я постоянно с кем-то знакомлюсь по интернету, мы общаемся пару дней и все резко обрывается. причем ничего плохого не происходит, мы не ссоримся, я не делаю мозги. обычно все обрывается именно после какого-то очень хорошего события, например мы хорошо провели время? однако хочу уточнить, что общалась с парнями пока я исключительно в интернете.
почему никто не может полюбить меня так, как люблю я? мне всегда казалось, что парням нравятся скромные, не стераозные, спокойные и милые девушки, но видимо это не так?
я понимаю, что, возможно, вы скажите, что у меня все ещё впереди, но обычно так говорят те, у кого в 17 был ну хотя бы какой-то опять с парнями, какие-то отношения, им признавались в любви или хотя бы была взаимная симпатия. у меня же не было из этого абсолютно ничего, и поэтому я очень волнуюсь из-за этого. мне правда кажется, что меня просто невозможно полюбить, как бы я усердно не старалась, все в итоге уходят от меня.
пожалуйста, скажите, во сколько лет вы нашли настоящую любовь? и что мне делать? мне продолжать надеяться на что-то и знакомиться с парнями, или не стоит? слова "все впереди, твой человек сам тебя найдет" я слышала уже много раз, и кажется мне, они не работают, ведь как он меня найдет, если ко мне за всю жизнь не подходили знакомиться, в колледже у меня женская группа и ни с кем я не общаюсь, я не хожу на гулянки и тому подобное.
вобщем..жду отдачи, спасибо заранее за ваши ответы.

софия
2 ответа
Последний — Перейти
#1
в 17 лет любят тек кому присунуть можно, так что просто надо подождать
Гость
#2
В 17 лет нашла свою первую любовь сразу после выпускного. И что интересно, парень прилетел далеко из Сибири на работу. Так и познакомились просто сразу вживую, через 2 месяца предложение мне сделал. Это невероятные первые чувства влюбленности. Тоже сидела маялась до 17, вечно одиночкой была, внимание было только от парней 25-35 лет (что меня собственно и не интересовало). Я конечно знаю людей, которые находили любовь на сайтах знакомствах, но это мне кажется, случается очень редко. Гулять нужно, заниматься чем-то. Вот сидела бы всё лето дома, не нашла бы никого. А так получилось, что лето у меня было очень насыщенным

Скромные милашки конечно нравятся парням, но парня я своего изначально во всем обламывала и до сих пор так все и есть, лучше быть немного с сучьим характером и не признавайтесь в большой любви никому, это сразу всеми обесценивается. Сами не бегайте ни за кем, не носите никому вкусняшки и еду, мне папа все детство рассказывал, как в армию ему девчонки носили что-то, ждали его 2 года, а он вышел с армии и женился на маме, которая носом перед ним воротила
Форум: Подростки
Всего: 59 381 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем