Гость
Статьи
Почему я полюбила …

Почему я полюбила мужчину старше меня на 6 лет ?

Почему столько молодых красивых парней, а я полюбила взрослого мужчину?Который старше меня на 6 лет...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

6 лет это приемлимая разница. Лично я заглядываюсь на девушек на 5-8 лет младше меня. Мне 29

Гость
#2
Влад

6 лет это приемлимая разница. Лично я заглядываюсь на девушек на 5-8 лет младше меня. Мне 29

Ну ну если вам 29, 5- 8 лет это же еще молодые и глупы девочки )

Влад
#3

Мои ровесницы уже смотрят не на личность, а чего добился человек в материальном плане, какая работа, зарплата и т.д. Девушки до 25 лет ещё чисты, невинны и не меркантильны

Влад
#4
Гость

Ну ну если вам 29, 5- 8 лет это же еще молодые и глупы девочки )

С такими как раз может возникнуть взаимная любовь

Гость
#5

Я тоже на ровесников не смотрю. В мои 28, мне вот эти вот нагулявшиеся, которым "часики тикают", даром не нужны.

Гость
#6
Влад

Мои ровесницы уже смотрят не на личность, а чего добился человек в материальном плане, какая работа, зарплата и т.д. Девушки до 25 лет ещё чисты, невинны и не меркантильны

Ну не знаю, мне 26 и я не когда не выбирала себе мч по тому сколько у него денег и чего он добился в жизни.. лет с парнем встречалась, он на 2 года старше меня все 5 лет на автобусе с ним ездил и нечего

Гость
#7
Гость

Я тоже на ровесников не смотрю. В мои 28, мне вот эти вот нагулявшиеся, которым "часики тикают", даром не нужны.

Ну мужчинам конечно хорошо девушку по младше, а вот для девушке , чтобы мч был старше вот допустим как в моем случае на целых 6 лет ..То есть мне 26, а ему 32..Я еще девушка, а он уже мужчина

Гость
#8
Влад

Мои ровесницы уже смотрят не на личность, а чего добился человек в материальном плане, какая работа, зарплата и т.д. Девушки до 25 лет ещё чисты, невинны и не меркантильны

Видимо ты ничего и не добился. Иначе бы тебя никак не задевали бы их желания.

Натка
#9
Гость

Ну ну если вам 29, 5- 8 лет это же еще молодые и глупы девочки )

Мой муж старше на 8 лет. Все нормально. Большая разница это совсем другие цыфры.

Натка
#10
Влад

Мои ровесницы уже смотрят не на личность, а чего добился человек в материальном плане, какая работа, зарплата и т.д. Девушки до 25 лет ещё чисты, невинны и не меркантильны

Они не чисты и невинны а просто не знают жизни и думают что с любимым рай в шалаше...но этот рай обычно обламывается со временем. И на первое место выходят совсем иные показатели.

Влад
#11
Гость

Ну мужчинам конечно хорошо девушку по младше, а вот для девушке , чтобы мч был старше вот допустим как в моем случае на целых 6 лет ..То есть мне 26, а ему 32..Я еще девушка, а он уже мужчина

Не вижу никаких проблем. Как понимаю, вы всегда представляли отношения только с ровесниками

Влад
#12
Гость

Видимо ты ничего и не добился. Иначе бы тебя никак не задевали бы их желания.

Вы угадали

Лайсер
#13
Гость

Ну мужчинам конечно хорошо девушку по младше, а вот для девушке , чтобы мч был старше вот допустим как в моем случае на целых 6 лет ..То есть мне 26, а ему 32..Я еще девушка, а он уже мужчина

Странно. Я общаюсь с девушкой ей 18, мне 24. Отношений у нас пока нет, но я смотрю, что разница её совсем не смущает.

Гость
#14

6 лет небольшая разница совсем. Если вам с ним хорошо и комфортно, зачем заморачиваться так?

Гость
#15

А у нас с мужем и у его брата с его женой разница по 11 лет. И у нас все отлично.

Гость
#16
Гость

Ну ну если вам 29, 5- 8 лет это же еще молодые и глупы девочки )

Бабы стареют, но не умнеют, будут старые и глупые ровестницы

Гость
#17
Гость

Ну мужчинам конечно хорошо девушку по младше, а вот для девушке , чтобы мч был старше вот допустим как в моем случае на целых 6 лет ..То есть мне 26, а ему 32..Я еще девушка, а он уже мужчина

Мне не нужен по-старше, потому что у постарше уже начинается "ну я нагулялся, мне детишек пора", а мне такой даром не надо. Я сама ещё не нагулялась даже для замужества, не то что дети. Поэтому когда мне говорят тип "фу на малолеток зыркаешь, у них ни кола ни двора", мне всё равно. С ними весело развлекаться и это мне нужно.

Гость
#18

Често говоря не понял в чем расстройство. Шесть лет разница тем более в вашем возрасте вообще ни о чем)) ее считай нет.
И что значит я девушка он мужчина. А себя с какого возраста будете женщиной называть?

Гость
#19
Влад

6 лет это приемлимая разница. Лично я заглядываюсь на девушек на 5-8 лет младше меня. Мне 29

Такая ситуация ,я познакомился с девушкой но только она младше меня на 6,5 лет я не чувствую разницу есть о чем поговорить мне 17 а ей 11 если лет 5 подождать То это нормально ? Прошу ответьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: