Гость
Статьи
Парню не понравился …

Парню не понравился мой подарок

Заказала молодому человеку за месяц до его дня рождения толстовку, опираясь и на свои и на предпочтения в моде

До покупщики этой вещи я хотела подарить ему свитер, который он давно хотел, но там не было его размера, а остальные вещи, которые он когда-то хотел купить, не особо нравились мне. Поэтому я решила что будет разумно, если я найду что-нибудь очень классная для него в подарок сама

Буквально вчера я ему кинула несколько толстовок (одна из них была та, что я ему подарю) и спросила, какая ему нравится больше и сказала, что одна из них та, что я пожарю ему. Он ответил на вопрос и после кинул ту, что я буду ему дарить, и сказал, что это некрасивая вещь и что он надеется, что я не подарю ему её

И мне стало так больно. В итоге я ему рассказала про свои чувства, что мне неприятно и так далее

Он извинился и успокоил меня, но после этого начал высказываться на этот счёт сам, что ему неприятно, что я купила для него такой подарок и немного наезжать. А я старалась, выбирала с душой и сердцем, советовалась со знакомыми и так далее

Конечно, я понимаю, что ему не обязано нравиться все вещи, которые нравятся мне. Но и реагировать так на мой подарок, который нельзя сдать, тоже очень некрасиво

Кто прав, кто виноват? Извиняюсь за опечатки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне допустим нужна сковородка, а дарят лобзик - красивый. странно, почему я не в восторге? наверное я должен плакать от умиления, что мне подарили ненужную хре-нь. надеюсь он тебе на днюху подарит духи, которые ты ненавидишь, и только попробуй не запрыгать от радости. Чмошница ты и манипуляторша, дешОвая причем, надеюсь парень это быстро просечет и ты пойдешь лесом.

Гость
#2

А ты сама любишь когда тебе дарят бесслёзную фигню? Вам же не по 15 лет. Сначала выясняют предпочтения человека, а потом дарят ему подарок, особенно в части одежды.

Гость
#3

Почему вы спрашивали у знакомых, а не у парня? Парень прав, кому приятно получить подарок, который не нравится? В следующий раз выбирайте вместе или советуйтесь. Сдайте свою кофту обратно, в чем проблема?

Гость
#4

Парень прав. Если бы он подарил жуткое платье отвратительной расцветки, выбрав на свой вкус, ты бы радовалась?
Вот и он в шоке

Гость
#5

Какие-то имбецилы прокомментировали ранее. Автор, нормальный мужчина не стал бы так резко критиковать подарок. Вот вы бы сказали парню что-то подобное, поменяйся вы местами? Мол подарок ужасный и я надеюсь ты мне не его выбрал. Подарок может не понравится, да, можно изобразить радость, или мягко сказать что ожидала другое. Но уж никак не рубить, что подарок г-но. Скажи мне он такое, я бы сказала ок, не нравится тебе, понравится моему следующему парню. Следующий!

Гость
#6

Парень прав. Я бы тоже не хотела получить в подарок ненужную вещь. А если бы получила, то втихаря выкинула бы или кому-нибудь сплавила.

Гость
#7
Гость

Какие-то имбецилы прокомментировали ранее. Автор, нормальный мужчина не стал бы так резко критиковать подарок. Вот вы бы сказали парню что-то подобное, поменяйся вы местами? Мол подарок ужасный и я надеюсь ты мне не его выбрал. Подарок может не понравится, да, можно изобразить радость, или мягко сказать что ожидала другое. Но уж никак не рубить, что подарок г-но. Скажи мне он такое, я бы сказала ок, не нравится тебе, понравится моему следующему парню. Следующий!

Он как бы конуретный свитер попросил, а ему подарили “модную”толстовку.
Чему тут радоваться?

Гость
#8
Гость

Какие-то имбецилы прокомментировали ранее. Автор, нормальный мужчина не стал бы так резко критиковать подарок. Вот вы бы сказали парню что-то подобное, поменяйся вы местами? Мол подарок ужасный и я надеюсь ты мне не его выбрал. Подарок может не понравится, да, можно изобразить радость, или мягко сказать что ожидала другое. Но уж никак не рубить, что подарок г-но. Скажи мне он такое, я бы сказала ок, не нравится тебе, понравится моему следующему парню. Следующий!

Так парень и не сказал, что подарок плохой, автор же сразу не сказала, что именно она ему подарит. Он лишь выбрал из вещей ту, которая ему больше всего не понравилась, не зная, что именно это подарок. А это автор уже начала истерить и призналась, что именно эту кофту она купила. И то парень тут же извинился. А автор, видимо, продолжала орать, истерить и в итоге они поругались. А, если бы она просто вручила кофту, уверена, молодой человек бы сделал вид, что ему нравится.

Гость
#9

Вообще у автора очень странный подход к выбору подарка. Видите ли вещи, которые парень хотел купить, не нравились ей. Вообще то подарок должен нравиться не дарителю, а тому, для кого он предназначен, тогда таких проблем не будет.

#10
Гость

Вообще у автора очень странный подход к выбору подарка. Видите ли вещи, которые парень хотел купить, не нравились ей. Вообще то подарок должен нравиться не дарителю, а тому, для кого он предназначен, тогда таких проблем не будет.

а ей именно важно было продавить, выше в старт-топе написано, что ей его выбор не нравился, тут именно дешовая манипуляция - продавить-сломать, с этого начинается - потом по накатанной, схема работает без сбоев, конвейер успешно гонит брак. как это так - подарок ее сиятельства видите ли ему не нравится, он же сам не знает, что ему надо, ОНЕ лучше знают. потом стрижешься не так, потом твои друзья гав-но, бежать парню надо, срочно. До днюхи еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: