Гость
Статьи
Не понравился подарок

Не понравился подарок

Здравствуйте, недавно я ездила в магазин и купила подарок на ДР сестре моего парня с которым я 3 года. Сестра очень хотела пони и карету, бюджет у меня не велик, но я все же встала в 5 утра поехала в другой город за подарком, проходила пол дня и нашла его,но только вместо пони - лошадь, зато она ходит и блеет. Ребенку очень понравилось, он в восторге! А парень...я не ожидала, от него такого, он начал высказывать, типа, мол, ты че ей подарила? Это какая-то Китайская фигня! Тебе бы было приятно получить такой подарок? Тебя всегда обманывают (сказала цену т.к. достал,ходил и спрашивал-но ведь это не его деньги и ей мне не жалко,я ее очень люблю и хочу ее порадовать!)И все в таком роде.
Его мама и папа тоже были в восторге! Парень не избалованный,ни капли! Такое первый раз! Очень обидно,я в слезах, а он вообще обиделся, правда потом извинился... Но у него осадок и у меня остался, говорит скажи спасибо, что перед родителями выкрутил, типа , что сказал, что подарок норм. Но он ОТЛИЧНЫЙ! Я его так долго выбирала, измучилась, а он так.... Я думаю может что то еще докупить сестре? Или тоже обидеться на него? Что вообще делать в такой ситуации? Буду рада любому ответу
P.S. Когда он вставлял батарейки в лошадь, он ей ногу погнул еще...А говорит, что так были и это так из-за того, что подарок - Туфта! А ведь я в магазине проверяла! С ней было все нормально! !!

Светлана М
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам что подарил? Поди нифига, вот и вас заодно принижает. В след раз ввашей паре пусть он подарком заморачивается. А вообще, я многое через инет заказываю, очень удобно

Гость
#2

дай ему по лбу.
его какое дело. вообще, если подарок не ему

Гость
#3

А с чего вы решили, что вы достойны нормального обращения? Посмотрите на себя - вы как побитая дворняжка прибежали на вуман, чтобы спросить незнакомых людей, среди которых могут быть откровенно ненормальные, как вам реагировать в ваших отношениях? Вам походу лет сколько его сестре, всё грезите пони, каретами и принцами.

Злата
#4

Может он позавидовал,что вы угодили сестре? Вообще в след. раз вместе тогда выбирайте подарок...

Светлана М
#5
Гость

А с чего вы решили, что вы достойны нормального обращения? Посмотрите на себя - вы как побитая дворняжка прибежали на вуман, чтобы спросить незнакомых людей, среди которых могут быть откровенно ненормальные, как вам реагировать в ваших отношениях? Вам походу лет сколько его сестре, всё грезите пони, каретами и принцами.

При чем тут мои грезы? Ребенок слезно умолял карету с пони!

Светлана М
#6
Гость

А сам что подарил? Поди нифига, вот и вас заодно принижает. В след раз ввашей паре пусть он подарком заморачивается. А вообще, я многое через инет заказываю, очень удобно

И в правду нифига...

гость
#7

мне кажется, он разозлился больше на себя, из-за того что погнул лошадь. а обиду выместил на вас. не переживайте, пусть он дарит на свои деньги подарки от вас двоих. и сам то он что подарил? тоже вся семья его подарку радовалась как и вашему? может заревновал, что вы ему так не пытаетесь угодить как сестре?

Гость
#8

***** он, привыкайте.

Гость
#9

Сестре лошадь подарили.... Парню подарите осла ))) очень символично будет, может задумается ...
Вы -умничка!

Гость
#10
Гость

А с чего вы решили, что вы достойны нормального обращения? Посмотрите на себя - вы как побитая дворняжка прибежали на вуман, чтобы спросить незнакомых людей, среди которых могут быть откровенно ненормальные, как вам реагировать в ваших отношениях? Вам походу лет сколько его сестре, всё грезите пони, каретами и принцами.

Вы перегрелись что ли? Ребенок получил то, о чем мечтал и автор для этого постаралась... А Вы ересь какую то несете

Гость
#11

Главное что мелкая довольная :)

Паулина
#12

Да не заморачивайтесь вы так. То что ему не понравился чужой подарок - это исключительно его проблема)) нашли из-за чего переживать) эх,сколько же у людей пустяков происходит,из которых они делают проблему...

Гость
#13
Гость

А с чего вы решили, что вы достойны нормального обращения? Посмотрите на себя - вы как побитая дворняжка прибежали на вуман, чтобы спросить незнакомых людей, среди которых могут быть откровенно ненормальные, как вам реагировать в ваших отношениях? Вам походу лет сколько его сестре, всё грезите пони, каретами и принцами.

По ходу, там сестра еще маленькая, потому и подарок игрушечный. А вас-то что так разобрало? Выпейте еще или бухать прекращайте.

Гость
#14

Хотела подлизаться,а не получилось,чё это она вас слёзно умоляла-это ей родители должны покупать,парня ваши выё...ния взбесили.

Гость
#15

Светик, а ваш парень частенько говорит что-нибудь в том же роде? Ставлю бакс, что это так. Пока он критикует, а вы оправдываетесь, он вас контролирует, вот и все. Хороший подарок, сестре понравился. Что касается взрослых, у деток свой вкус, вот так надаришь дорогих и классных со своей точки зрения подарков, а ребенок ухватится за копеечного солдатика и играет только с ним, и ничего ему больше не надо, никогда не угадаешь. Так что все нормально, гасите конфликт.

Гость
#16
Гость

А с чего вы решили, что вы достойны нормального обращения? Посмотрите на себя - вы как побитая дворняжка прибежали на вуман, чтобы спросить незнакомых людей, среди которых могут быть откровенно ненормальные, как вам реагировать в ваших отношениях? Вам походу лет сколько его сестре, всё грезите пони, каретами и принцами.

Дама, цинизм очень дешево стоит, а женщину он превращает в бабищу

Гость
#17

Никогда не покупайте детям канцерогенных китайских игрушек. Ладно ребенок, маленький не понимает, радуется любой хpени, но у вас то мозг имеется ? Парень ваш прав. Безопасность на первом месте. Погнутая нога лошади убила. Если девочке палец зажмет трещиной в этой ноге или сыпь появится от лошади - спрашивать будете с себя.

нуинУ!
#18

А где был ваш парень,когда вы с 5 утра в другом городе,сама как лошадь искали подарок ЕГО сестре?,он сам что подарил?ребенку подарок понравился?это только на вскидку вопросы,которые задала бы сразу ему,
докупите мозги вашему парню,хотя,ему надо их просто купить.

Гость
#19
Гость

Никогда не покупайте детям канцерогенных китайских игрушек. Ладно ребенок, маленький не понимает, радуется любой хpени, но у вас то мозг имеется ? Парень ваш прав. Безопасность на первом месте. Погнутая нога лошади убила. Если девочке палец зажмет трещиной в этой ноге или сыпь появится от лошади - спрашивать будете с себя.

Бедные дети у таких вот как вы зануд-родителей(((
А с парнем все ясно. Самоутверждается, г*а*д*е*н*ы******Это не лечится, так и будет вами манипулировать, доводя до слез. А потом жалеть, приговаривая "ну кому ты такая кроме меня нужна". Он сейчас вам показал, что ваше место последнее после всей его семейки. Если такая фигня как плохой по его мнению подарок его драгоценной сестре, может стать поводом вас унизить... а дальше что? А дальше вы станете плохой матерью, вас будут жестоко тиранить за любую простуду и царапину у ребенка. Нравится быть жертвой, вперед, автор!

Светлана М
#20
Гость

Никогда не покупайте детям канцерогенных китайских игрушек. Ладно ребенок, маленький не понимает, радуется любой хpени, но у вас то мозг имеется ? Парень ваш прав. Безопасность на первом месте. Погнутая нога лошади убила. Если девочке палец зажмет трещиной в этой ноге или сыпь появится от лошади - спрашивать будете с себя.

Поэтому то и обидно, не Китай, вполне приличная и хорошая! А ногу со злости погнул.

Светлана М
#21

Здравствуйте

Гость
#22

кошмар я сначала подумала живая лошадь и сестра вщрослая вюа тут оказывается игрушка ребенку)))научитесь мысли излагать сначала))

Гость
#23
Гость

Никогда не покупайте детям канцерогенных китайских игрушек. Ладно ребенок, маленький не понимает, радуется любой хpени, но у вас то мозг имеется ? Парень ваш прав. Безопасность на первом месте. Погнутая нога лошади убила. Если девочке палец зажмет трещиной в этой ноге или сыпь появится от лошади - спрашивать будете с себя.

Ну, вы и зануда!

Гость
#24

Свет, не нужно ничего докупать и, тем более, оправдываться. Вы сделали все правильно, выбрали, купили,подарили то, что хотел ребенок. Не отделались банальной барби или чупа-чупсом. самое главное ,порадовали ребенка! То ,что ваш МЧ этого не оценил, его не красит. А вы МОЛОДЕЦ! Не расстраивайтесь, все нормально! удачи!

Гость
#25
Гость

Ну, вы и зануда!

Я таких детей после "китайских подарочков не зануд" каждый день оперирую. Дальше смеяться будете?

Гость
#26
Гость

Я таких детей после "китайских подарочков не зануд" каждый день оперирую. Дальше смеяться будете?

врешь.

Светлана М
#27
Гость

Ну, вы и зануда!

Я таких детей после "китайских подарочков не зануд" каждый день оперирую. Дальше смеяться будете?
Еще раз повторяю! Игрушка нормальная! Франция!Завод! От бренда Барби! Это МЧ так выразился...

Гость
#28
Гость

это ей родители должны покупать,

++++++++++

Гость
#29

он завидует, что вы пони и лошадку подарили не ему)) он давно о такой мечтал

ответила в стиле форума

Гость
#30
Гость

кошмар я сначала подумала живая лошадь и сестра вщрослая вюа тут оказывается игрушка ребенку)))научитесь мысли излагать сначала))

А меня смутило, что лошадь у Автора блеет. Странная лошадь. Видимо, считает себя овцой, вот и блеет. Нормальные-то лошади ржут.

Кроме шуток, у Автора позиция жертвы. Она оправдывается, ищет свою вину. А ведь кругом виноват парень, который повесл поиск и покупку подарка на чужого человека, а сам палец о палец не ударил - только испортил подарок и посеял в Авторе комплексы. Это проблема посерьезней блеющей кобылы.

Гость
#31

Автор, лошадь это еще ничего, если правда китайская и начнется какая-нибудь аллергия, ну выкинут, ребенку антигистаминное, вам свое фе выскажут. Мне тут бывший серьги дарил золотые типа, я в золоте не разбираюсь, но стала носить чтрб ему приятно было. От этих серег выросли ужасные келлоиды!уши 20 лет проколоты, носила и серебро и даже ерунду китайскую из всяких леди колекшн и ничего, пирсинг есть, тату - все хорошо приж. А тут зуд, келоиды выросли! Серьги потом у меня сперли в египте. Я ему не сказала что сперли, сказала что вот видишь какая алергия

Гость
#32

Автор, блеют овцы, а лошади ржут

гостик
#33

Парень ваш г а в н ю к

вы молодец

Гость
#34

Как ни жаль, парня - в бан(ю)... Это он сейчас уже губы топырит, все задатки домашнего тирана...а когда (если) поженитесь - да если (когда) Вы в декрет сядете и будете от него зависеть - можно представить, как он будет Вас третировать. Бросайте и бегите!

Гость
#35

Как ни жаль, парня - в бан(ю)... Это он сейчас уже губы топырит, все задатки домашнего тирана...а когда (если) поженитесь - да если (когда) Вы в декрет сядете и будете от него зависеть - можно представить, как он будет Вас третировать. Бросайте и бегите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: