Гость
Статьи
Не понравился подарок

Не понравился подарок

У моего парня есть мечта - машина. И вот вот она должна осуществиться, но постоянно возникают какие-то обстоятельства и машина откладывается. Недавно у нас была годовщина встреч. И что-то подтолкнуло меня подарить ему коллекционную модель машинки его мечты. Это очень красивая машинка, сделана как настоящая, двери все открываются, руль крутится, вообщем очень прикольная вещь =) Но мой МЧ так не посчитал....оказывается своим подарком я его задела, мол подарок с иронией, он так мечтает о машине, а я ему игрушку подарила, что бы он по столу с ней игрался....свои обиды он отрицает, но по нему видно, что он недоволен и расстроен. Я очень переживаю по этому поводу....скажите я действительно преподнесла ему обидный подарок????

Бибика
34 ответа
Последний — Перейти
Alouette
#1

Если он обижается, значит, считает, что вы ему должны подарить настоящую тачку, чтоли? На мой взгляд, он без чувства юмора у вас

Подружка, которая замужем
#2

Наверное он ждал от вас настоящей машины, иначе с чего обижаться? Я так в детстве на родителей обиделась, когда мне они вместо собаки коврик в виде собаки подарили.

Ирина
#3

пока ещё парень,а уже обижается.Что будет когда вместе жить придётся,ссоры по пустикам.А если бы ему на вечеринке тамада подарила бы игрушку?наверное со скандалом бы ушёл?

Кириллица
#4

Автор, перечитайте сказку про Карлсона. Там Малыш хотел собаку, а ему подарили плюшевую. Очень подробно его эмоции описаны. Это, как раз, Ваш случай.

Добрая женщина
#5

Да уж, автор, с чувством такта у вас серьезные проблемы. Вы в следующий раз, когда подарки делать будете, посоветуйтесь с кем-нибудь, а то ведь и правда обидно получается.

Alouette
#6

5, а при чем здесь чувство такта? она что оскорбила его чем-то? Или это его больное место - купить машину. Если бы она просмеяла его за низкую зарплату, то может, и оскорбила бы.

Гость
#7

)) исправляейтесь,дарите в селд раз билет на балет что ли

Гость
#8

он просто дундук. забейте. пообижается и перестанет.

Гостья с иронией
#9

Поменьше трепещите перед ним, Автор(

Гость
#10

Это не отсутствие такта у автора и не глупая обида парня. Это полное незнание и непонимание друг друга. До нее не дошло, что он может обидеться, он не понимает, что она не хотела подколоть. Так что тут впросак попали оба.

Майка
#11

Мне бы понравился подарок. Если такой нервный дарите ему следующий раз чтото дЛЯ машины. Коврики, ванючки, насадку на руль..в общем то что в машине будет активно использоватся.

Гость
#12

Видимо ждал настоящую в подарок. Я сейчас ничему не удивлюсь. Мне вот попадался такой кадр. Сразу его не раскусила. Все думала,нельзя плохо о людях думать,думала,что мерещется мне,когда звоночки видела. Вобщем себя винила.

#13

Это все равно, что вместо шубки из шиншиллы получить в подарок пуховик с китайского рынка:)))

Дети вы оба еще, большинство мужчин ооочень трепетно относятся к своим машинам.

Гость
#14

даренному коню в зубы не смотрят. Всех, кто смотрит в зубы - в сад.

гость
#15

брееед. не согласна с сравнениями типа номера 4. У собаки плюшевой и настоящей разница в цене очень нвеелика. Щенка родители могли подарить Малышу просто взяв его у соседей допустим.... А тут огромная разница в цене: машинки и настоящей машины. По-моему хороший подарок. Это не насмешка, а как бы намек, что если бя могла тебе подарить именно эту машину которую ты хочешь, я бы обязательно это сделала.. Этот подарок показывает, что девушка вкурсе желаний своего парня. и вобще, с точки реализации мечты это Очень хороший подарок! Если смотреть на машинку и представлять. что она у тебя уже есть и наслаждаться этой мыслью - ее покупка ускорится :) очень хорошая визуализация ) Считаю, неправ парень. Обижаться не на что.

гость
#16

И вобще. Я вот в детстве очень хотела лошадь:) Но я же не обижалась, когда мне дарили фигурки лошадей, вещи с символикой в виде лошадок.. Я ноборот очень им радовалась! Меня просто радовало все, что связано с этой темой.

Счастливая обладательница Пёсика
#17
Гость

даренному коню в зубы не смотрят. Всех, кто смотрит в зубы - в сад.

Точно-точно. Мне вот плюшевого собачонка сожитель подарил на год совместной жизни. И я при этом не обиделась. Постебалась над ним чуток и всё.

марьванна
#18

парень на нервах.

я бы тоже посчитала такой подарок за подливание масла в огонь.

толиолитолинаволе
#19
Майка

Мне бы понравился подарок. Если такой нервный дарите ему следующий раз чтото дЛЯ машины. Коврики, ванючки, насадку на руль..в общем то что в машине будет активно использоватся.

резину на колеса зимнюю вместо сапог

Бибика
#20

Вы пишете такие сравнения как собачка или шуба...мне кажется это не про мою ситуацию...машину он ждет от родителей, а не от меня =) и вот если бы они подарили ему модель машинки, как Малышу плюшевую собачку, то да это было бы жестко....и мне уже обидно от того, что он обиделся на меня за подарок =(

Счастливая обладательница Пёсика
#21

А сколько МЧ лет? Наверно юнец совсем раз ждет машину от родителей. Не берите в голову, автор. Глупенький он еще.

j
#22

Знаете, я тоже как-то однажды не угадала с подарком - у моего мужчины сейчас огромные проблемы с деньгами и все, что он хотел на Д.Р. - деньги, чтобы можно было хоть как-то отметить этот праздник. Ну я и решила ему подарить именно то, чего он хотел - деньги, нормальную сумму, прокомментировав это тем, что я бы хотела, чтобы мой подарок помог ему в решении хоть какой-то части проблем и появилась возможность празднования Д.Р. вообще. Так вы знаете - он так на меня обиделся!!! Зато потом на моей работе всем сотрудникам в честь 20-летия банка подарили по пакету, в котором были футболка, бейсболка, кружка, ручка, блокнотик и папочка, и все с символикой банка. Лично мне это ничего не надо было и я решила подарить этот подарок моему любимому в ожидании каких-нибудь обид на то, что вот у него сейчас работы нет, а я даже от подарков отказываюсь и тем самым указываю ему на то, что пора бы ему иметь работу... Но не тут-то было!!! Радости и хорошему настроению не было предела! Понравилось абсолютно все - в футболке он будет ходить дома, в такой бейсболке он вообще на рыбалке будет самым крутым, и теперь наконец-то у него есть своя кружка!!! Поделился со мной ручкой и блокнотом, т.к. я попросила поделиться))) Человеку 33 года... Но так приятно было его порадовать таким пустяковым подарком и увидеть такую реакцию!!!

Песец. Очень полный.
#23
j

...и теперь наконец-то у него есть своя кружка!!!

Бедняга...

Kuzinatra
#24

в принципе, он вышел из возраста, когда нуждаются в игрушках и рады подарку такого рода; может, стоило подарить что-то для взрослого человека? :) не обязательно относящееся к авто-аксессуарам

Kuzinatra
#25

но в целом налет потребительского отношения к подруге присутствует, и удивляться нечему - он теперь присутствует в любых отношениях и, так сказать, в обе стороны :(

Гость
#26
j

Знаете, я тоже как-то однажды не угадала с подарком - у моего мужчины сейчас огромные проблемы с деньгами и все, что он хотел на Д.Р. - деньги, чтобы можно было хоть как-то отметить этот праздник. Ну я и решила ему подарить именно то, чего он хотел - деньги, нормальную сумму, прокомментировав это тем, что я бы хотела, чтобы мой подарок помог ему в решении хоть какой-то части проблем и появилась возможность празднования Д.Р. вообще. Так вы знаете - он так на меня обиделся!!! Зато потом на моей работе всем сотрудникам в честь 20-летия банка подарили по пакету, в котором были футболка, бейсболка, кружка, ручка, блокнотик и папочка, и все с символикой банка. Лично мне это ничего не надо было и я решила подарить этот подарок моему любимому в ожидании каких-нибудь обид на то, что вот у него сейчас работы нет, а я даже от подарков отказываюсь и тем самым указываю ему на то, что пора бы ему иметь работу... Но не тут-то было!!! Радости и хорошему настроению не было предела! Понравилось абсолютно все - в футболке он будет ходить дома, в такой бейсболке он вообще на рыбалке будет самым крутым, и теперь наконец-то у него есть своя кружка!!! Поделился со мной ручкой и блокнотом, т.к. я попросила поделиться))) Человеку 33 года... Но так приятно было его порадовать таким пустяковым подарком и увидеть такую реакцию!!!

Чужая душа - потемки)))

j
#27

Это я к чему писала - вроде взрослый мужчина, а порадовали tuj какие-то детские подарки вместо серьезных вхрослых. Точно - чужая душа - потемки)))

Бибика
#28

Kuzinatra так дело в том, что это не игрушка! Это коллекционная модель...дети в такие не играют =) это достаточно дорогой подарок! =)

Гость
#29
Alouette

5, а при чем здесь чувство такта? она что оскорбила его чем-то? Или это его больное место - купить машину. Если бы она просмеяла его за низкую зарплату, то может, и оскорбила бы.

Вообще-то она его обидела Я помню мне как-то цветы искусственные подарили, тоже неприятно было

Мария
#30

какой то ппц.

Мужчина Ваш - деть или баба в юбке. И рано ему тачку иметь - даже игрушечную. Это даже не день рождения - годовщина отношений.

Мария
#31

кстати, мы как-то компанией ездили в Италию. и мужчины, даже в аэропорту зависли в магазине феррари, разглядывая модельки (хорошо ли там двигается). при этом, у них и собственный бизнес, и хорошие машины, но эти вещи действительно очень занимательны. особенно для мужчин. так что автор, вы по любому молодец!

Маня
#32

А я понимаю, почему он обиделся. представьте, если бы Вы хотели ребенка, а он бы вам пупса подарил игрушечного.

Майкл
#33

Он просто глуп еще и юн. А вы молодец!

#34

Ну и мужики пошли !!!!! Обидно !!! Я своему сегодня подарила 2 игры - мафия и фанты для взрослых !!! По началу его вроде как задело ( я о фантах) ! Типа нам чего то не хватает (хотя все у нас норм и не имела ввиду я этого ( была больше , чем уверенна , что он оценит )! Потом мне показалось , что он вообще хочет показать мне бесполезность подарка ( были слова типа - мы это сделать можем без какой либо игры )!!! Да , в конце концов !!! Он ни разу не угадывал с подарками и я хоть раз бы что сказала ?! Так , тут с какими то обидами ( хотя не говорит напрямую , но я же не слепая ) обидно , чесслово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: