Гость
Статьи
мне 23, а ему 16... я …

мне 23, а ему 16... я сошла с ума?

Долгое время общалась с мальчиком (друг моей младшей сестры) и в один прекрасный момент посмотрела на него совершенно другими глазами.. И влюбилась.. секс с ним просто ошеломляющий, он очень заботливый, ну и других плюсов много. Но я стесняюсь об этом вообще кому либо рассказывать.. У меня есть молодой человек (старше меня на 4 года) с которым мы вместе уже 2 года, но у меня к нему чувства уже пол года как пропали.. Может поможете навести порядок в моей голове?))))

123456
42 ответа
Последний — Перейти
мда..
#1

Это называется совращение малолетних...я такого не понимаю...по-моему ДА! ВЫ СОШЛИ С УМА..

Гость
#2

ой прям таки совращение. если б пацану было 23, а девке 16, никто бы и ни говорил даже про "сошла с ума". Автор, это просто увлечение, быстро пройдёт, получайте удовольствие !!!:-)

мда..
#3

ну да... секс с ребёнком в независимости от пола эт теперь наверное нормально! Вот интересно что бы вы говорили, если бы этим мальчиком 16 лет был ваш сын?

пинокио
#4

автар тебе повезло...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

Мда, приплыли.

У меня есть младшая сестра, и у нее есть друзья мальчишки, и недавно я на них посмотрела другими глазами. Открываю глаза и вижу, что уже участвую в групповухе с 16-ти летними подростками. Они все такие нежные, милые, заботливые, ну как таким отказать.

Кстати, у меня есть молодой человек (на 4 года меня старше), к которому я уже как полгода ничего не чувствую.

Может быть мне навести порядок в голове?!

Ну, противно же, тетенька.

Гость
#6

А заботливый мальчик, это как.? Продукты вам тащит, пылесосит, деньги зарабатывает, готовит? Или заботливый -это пипиську медленно вставляет?

пинокио
#7
Гость

А заботливый мальчик, это как.? Продукты вам тащит, пылесосит, деньги зарабатывает, готовит? Или заботливый -это пипиську медленно вставляет?

:) пра письку смяшно пёрнула...

Гость
#8

Согласна с мда..(1,3). Взрослая тетя совращает мальчика (сама же и пишет, что это мальчик). Бывает и в 12 лет дети выглядят, как взрослые, особенно у девочек может быть раннее половое развитие, и что теперь, с ними можно вступать в половую связь?

Гость
#9

Разводка

девушка
#10

секс в России разрешен с 16 лет. Какие вопросы к автору? Не вижу большой разницы между 16 и 23. Вполне взрослые молодые люди. Да, в 16 опыта толком нет, но и в 23 не все прожженные тетки. И не жениться ведь он на ней собрался, повстречаются и пойдет каждый своей дорогой.

Р
#11
Тот самый аноним (Инквизитор)

Мда, приплыли.



У меня есть младшая сестра, и у нее есть друзья мальчишки, и недавно я на них посмотрела другими глазами. Открываю глаза и вижу, что уже участвую в групповухе с 16-ти летними подростками. Они все такие нежные, милые, заботливые, ну как таким отказать.

Кстати, у меня есть молодой человек (на 4 года меня старше), к которому я уже как полгода ничего не чувствую.



Может быть мне навести порядок в голове?!



Ну, противно же, тетенька.

Ага в 23 она тётенька, а сам, небось, рад бы малолетку заиметь Достали ваши мужицкие двойные стандарты

Р
#12

А чего вы все прямо так напряглись-то все? Я вот в 18 лет встречалась с парнем 16. Кстати забота его выражалась не только в пипиське Тогда правда, цены другие были,он подрабатывал водил меня на дискотеки, цветы дарил, вообще мужские качества не измеряются возрастом. А то смешно читать пишут некоторые, молодые все глупые. Ну, да, а с возрастом дураки резко умнеют? Умные и в 16 не дураки, просто с возрастом опыт набирается, зато в молодых есть порывы, неиспорченность. Что и дядьки в девочках юных тоже ценят

Гость
#13

автор,вам главное не влюбиться,а понимать,что это временное увлечение...

Гость
#14

Я знаю долгоиграющую пару где она на пять лет старше, они уже женаты много лет и детка есть, но им не 23 и 16 давно)

Гость
#15

похоже на разводку)

Котенок
#16

даже если парень в 23 года поимел малолетку, он ненормальный, странный и значит с ровесницами (ну от 18 лет девушками)у него проблемы

Котенок
#17

а она в 23 может выглядеть на 16, есть такие деффки))))))))))))))лично знаю)

гость
#18
Котенок

а она в 23 может выглядеть на 16, есть такие деффки))))))))))))))лично знаю)

это редко бывает,скорей наоборот(((((

Тот самый аноним (Инквизитор)
#19
Р

Ну, противно же, тетенька.Ага в 23 она тётенька, а сам, небось, рад бы малолетку заиметь Достали ваши мужицкие двойные стандарты

Нет, у малолеток, как оказывается, нет мозгов :)

Девушки начинают что-то нормально осознавать только после 25 лет, все, что раньше - наивность.

#20
девушка

секс в России разрешен с 16 лет. Какие вопросы к автору? Не вижу большой разницы между 16 и 23. Вполне взрослые молодые люди.

16 лет - ВЗРОСЛЫЕ??? ну..я отстала от жизни наверно...

#21
Тот самый аноним (Инквизитор)

Мда, приплыли.



У меня есть младшая сестра, и у нее есть друзья мальчишки, и недавно я на них посмотрела другими глазами. Открываю глаза и вижу, что уже участвую в групповухе с 16-ти летними подростками. Они все такие нежные, милые, заботливые, ну как таким отказать.

Кстати, у меня есть молодой человек (на 4 года меня старше), к которому я уже как полгода ничего не чувствую.



Может быть мне навести порядок в голове?!



Ну, противно же, тетенька.

согласна!

#22

какая забота в 16 лет? он же ребенок еще! ну да..нашел себе постарше, чтоб опыта понабраться, небось перед друзьями уже таааак нахвастался, что автор, подумайте ОНО ВАМ НАДО?

Котенок
#23

Это ненормально, но чисто эстетически пара где девушка старше смотрится лучше. Возможно авторша миниатюрная девушка обычного телосложения, так что этот парень может смотреться крупнее ее. Люди разные есть, есть парни которые в 20 лет низкие щуплые, выглядят как школоло 8 класс вот это писец.

Зяблик
#24

Да ну,скажете тоже - ребенок... У меня есть брат,на 7 лет меня младше. У него очень много друзей, большая компания. Так как мне помнится, вовсю гулять они начали лет в 13, а к 16 годам были практически взрослые мужики. Из их класса к этому возрасту детский вид имел всего один парень. И гуляли они все со взрослыми девками, вечно к моим подругам клеились...

Крошка енот
#25
Зяблик

Да ну,скажете тоже - ребенок... У меня есть брат,на 7 лет меня младше. У него очень много друзей, большая компания. Так как мне помнится, вовсю гулять они начали лет в 13, а к 16 годам были практически взрослые мужики. Из их класса к этому возрасту детский вид имел всего один парень. И гуляли они все со взрослыми девками, вечно к моим подругам клеились...

Может внешне они и взрослые, но по ровню интелекта дети. увлечения детские, рассуждения детсткие. мне тоже 23, но вообще не представляю рядом с осбой такого, что с ним делеать? с ним элементарно скучно...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#26
Крошка енот

что с ним делеать?

Тоже самое, что и автор, очевидно же))

Крошка енот
#27
Тот самый аноним (Инквизитор)

Крошка енот

что с ним делеать?

Тоже самое, что и автор, очевидно же))

Я не верю, что с ним может быть улетный секс

Гость
#28

у меня была похожая история давно, только мне 25 было))))

познакомились в турпоездке в Болгарию, весь отпуск с ним зажигала, потом вернулись в родной город, встречались еще год. секс с ним тоже был улетный, мальчик красивый, спортивный, я у него была первая, но он хорошо обучался;

параллельно у меня был другой парень, мой ровесник, но отношения не были серьезными, впрочем как и с моим 16-летним;

хотя с мальчиком ходили и в кино, и на пляж, гуляли, перезванивались, но я то знала, это скоро закончится; ему хватило мозгов не влюбиться, позже он просто мне надоел, мы расстались мягко)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#29
Крошка енот

Я не верю, что с ним может быть улетный секс

Не, с 16-ти летними только залетный ))

#30

Автор,моя подруга в 15 встречалась с 27летним...

Р
#31
Тот самый аноним (Инквизитор)

Р

Ну, противно же, тетенька.Ага в 23 она тётенька, а сам, небось, рад бы малолетку заиметь Достали ваши мужицкие двойные стандарты

Нет, у малолеток, как оказывается, нет мозгов :)

Девушки начинают что-то нормально осознавать только после 25 лет, все, что раньше - наивность.

Однако наблюдаю уже достаточно много знакомых, вроде неглупые, но нашли себе жён 18-20 лет, и довольны, как слоны( самим по 40-50 ) лет. При чём жёны эти ими ещё и командуют .И отношение к таким жёнам лучше и заботливей, чем к ровесницам. Вообще, интересно наблюдать, как один и тот же мужчина, по-разному, себя ведёт с ровесницами такой независимый, любящий свободу, а молоденькой изменять боится, весь перед ней такой заботливый, прямо пятки целует:))Забавно:)))Правда критиковать их за это не могу. Сама стала замечать, что я к молодым и мужчинам и женщинам благоволю больше и разговариваю с ними по-другому:)))

гость
#32

23 и 16 не такая уж разница, тем более смотря как выглядите,

у меня знакомый в сои 14 с 32-х летней переспал, и ничего все довольны,

а мне вот 25,но никто не верит,выгляжу как подросток, взрослые со мной встречаться не хотят, бояться видно что их в педофилии заподозрятят, встречаюсь с 18-летним.

гость
#33

ща вообще общество стремительно педофилизируется, потому что с детьми приятнее общаться чем со взрослыми, они ещё не испорченные, не обиженные на жизнь,а тетки агрессивны сейчас, требуют машин-квартир,так ещё и тело уже не той свежести что в 16. Вот и думайте кого мужчина выберет скорее.

Гость
#34

В тюрьму захотела?

Гость
#35

Автор, берегись , если его мама тебя вычислит.

#36

Вот ведь повезло парнишке...

#37

у меня в 23 было два 16-летних))) С ними смешно, так что это все несерьезно)))

Зяблик
#38

да не смешите хоть, что в 16 ребенок.. Хотя, некотрые особи до седых м.. - дети. Раньше наРуси в 14-15 лет парней женили.

mesi
#39

вас посадят)))

ирина
#40

моей подруге 24, уже 2 года встречается с парнем на 6 лет младше. выглядят ровесниками. он любит ее безумно, ради нее согласен переехать в другой город. сама встречалась с парнем на 5 лет младше... все бывает и чему быть, того не миновать!

Girl
#41

Когда мне было 16, моему было 22.

Главное, присмотреться, что он от тебя хочет) Мне ОЧЕНЬ повезло)

Анжелика
#42

Нет,конечно.Мне было 20 лет,ему 13 лет секс тоже был у нас разу в этом возрасте.Мы уже с ним 30 лет как вместе.Любите друг друга и удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: