Гость
Статьи
сошла с ума

сошла с ума

У меня есть парень с которым встречаюсь год,я незнаю,что со мной происходит и я уже на протяжение месяца думаю о том,что мне надо найти любовника,когда мне своего парня бросать не хочу,т.к люблю его.Что Вы думаете о сложившейся моей ситуации,можть я и в правду с ума сошла...............................

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Автор, вам просто скучно, наверное. Сходите с подружкой за шмотками, в кафешку, в киношку, в клубешник :) Отвлекитесь от парня на время.

психолог
#2

вы в плену социальных стереотипов (у женщины должен быть любовник), полностью не соответствуя этому чувствуете себя неполноценной (подсознательно)

#3

1 какой клубешник - там же эти любовники потенциальные и водятся в больших количествах! :-))) Автор, иди за шмоткаи лучше :-))

Луна
#4

Звиняйте, но чет я фразу эту не догнала как то "думаю о том,что мне надо найти любовника,когда мне своего парня бросать не хочу,т.к люблю его"... либо я плохо соображаю сегодня либо еще что то. Вы что сказать то хотели?

Булавка+
#5

слишком много свободного времени. Голова пуста и звонка.

Дубинушка
#6

У тя не может быит любовника, ибо нет мужа. Любовью тут и не пахнет, так что иди смело трахайся с кем хочеццо.

#7

Автор, а давай йа тибя заберу! Полехчаит вмиг!

Гостья
#8

Катя, ты для начала замуж выди, а потом может любовника заведешь!

Поди еще сопливая и малотняя, а все туда же.............

Гость
#9

Ты дура сначала замуж выйди. Хотя такую вряд кто возьмет.

Гость
#10

Ты не сошла с ума, у тебя его просто нет.

Балетка
#11

хочется любовника потому что торчишь на вумане. тут он у каждой первой водится, а у тебя нету - непорядок! вот заведешь и можна будет про него темку новую создать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: